Фильмов: 47545Расширенный поиск
Fabio Bonifacci
Фабио Бонифаччи
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Папаши

Папаши / È per il tuo bene (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (636)
Трое отчаявшихся отцов видят, что их худший кошмар сбывается: они убеждены, что их дочери выбрали себе неправильных женихов. Уверенные, что действуют для их же блага, они объединяют усилия, чтобы как можно скорее избавиться от суженых своих дочек.
Мой брат – супергерой!

Мой брат – супергерой! / Mio fratello rincorre i dinosauri (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (332)
У Джека две сестры, но он мечтает о брате, с которым можно будет играть в понятные только парням игры. И вот родители объявляют, что долгожданный брат скоро появится. Но он будет «особенным». Джек тут же решает, что в их семье появится супергерой, с которым они вместе спасут мир. Ему придется проделать долгий путь, чтобы понять, что у людей с лишней хромосомой действительно есть суперспособность, в которой нуждается человечество — бесконечная доброта.
Спрячь бабушку в холодильнике

Спрячь бабушку в холодильнике / Put Grandma in the Freezer / Metti la nonna in freezer (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (4 499), IMDb 6.0 votes: (1 847)
Молодая художница Клаудия держит на плаву свою мастерскую только благодаря бабушкиной пенсии. И когда старушка умирает, Клаудии ничего не остается, как скрыть этот факт, чтобы продолжать получать деньги. Но девушку начинает преследовать дотошный и неподкупный полицейский Симоне, обожающий свою работу. Что же привлекло его внимание — сама Клаудия или ее «скелет в шкафу»?
Уже вчера

Уже вчера / Stork Day / È già ieri (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.4 votes: (294), IMDb 6.5 votes: (806)
Филиппо — ведущий рубрики о животном мире на местной телевизионной станции. Однажды, по роду службы, он вместе с оператором отправляется на Канарские острова, чтобы сделать увлекательный репортаж об аномальных миграциях аистов.

И там происходит нечто совершенно невероятное. Проснувшись утром, Филиппо обнаруживает, что наступивший день — опять 13 августа, который был уже вчера. НО самое удивительное — это загадочное явление продолжает повторяться, заставляя его переживать один и тот же день снова и снова…
Мистер Феличита

Мистер Феличита / Mister Felicità (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 367), IMDb 4.9 votes: (583)
Лень родилась раньше Мартино. Молодой итальянец предпочитает днями напролет валяться на диване и рассуждать о бренности бытия. Но все меняет случай: его сестре нужны деньги на операцию, и Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков, и когда он узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за помощь, он сам решает побыть психологом. На первых порах ему везет, и, благодаря природному обаянию и находчивости, он зарабатывает первые деньги. Но потом ему попадается действительно непростой случай: талантливая фигуристка Арианна Крофф, после неудачного выступления, ни в какую не хочет возвращаться на лед. В этот же момент возвращается из своей командировки настоящий доктор. Сможет ли Мартино выкрутиться и найти ключ, чтобы сделать счастливой Арианну?
Добро пожаловать, президент!

Добро пожаловать, президент! / Benvenuto Presidente! (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 6.4 votes: (218), IMDb 6.2 votes: (3 572)
Джузеппе Гарибальди, или попросту Пеппино, жил в небольшой деревушке в горах и подрабатывал библиотекарем. Он весело проводил время: ходил на рыбалку, устраивал любительские спектакли в библиотеке и праздники для сельчан. Он чувствовал себя вполне счастливым человеком, в то время как сын считал его полным неудачником…

И вот в один прекрасный день по нелепому стечению обстоятельств и полной несогласованности среди политических партий в Парламенте, его выбрали Президентом Итальянской Республики. И он уже был готов подать в отставку, но, видя какие непорядочные люди находятся во власти, решил «встряхнуть это болото», нарушая протокол и принимая странные на первый взгляд решения.
Принцесса и нищий

Принцесса и нищий / Il principe abusivo (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.4 votes: (919), IMDb 5.4 votes: (835)
Она – принцесса небольшого княжества в Европе, отец которой увлекается лишь эротическими темами в интернете. Пресса не уделяет должного внимания принцессе, что сильно раздражает ее. Антонио – простой житель княжества, который ничем особенным не отличается от других молодых людей. Как же принцессе обратить на себя внимание прессы, чтобы её имя было на первых полосах газет? Ответ очевиден! Нужно устроить скандал! А как это сделать? Идеальный вариант закрутить интрижку с простаком Антонио, что и делает молодая девушка. Она добилась своего, вышла замуж за нищего и теперь ее имя во всех газетах. Но что теперь наследница трона будет делать с бедняком Антонио?
Уроки шоколада

Уроки шоколада / Lezioni di cioccolato (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (456), IMDb 6.1 votes: (843)
После того, как с рабочим-нелегалом по имени Камал происходит несчастный случай, амбициозный и беспринципный подрядчик Маттиа оказывается вынужден принять одно совершенно невообразимое предложение. Отныне Маттиа, под именем Камала, посещает профессиональные курсы для кондитеров-шоколадников при крупной фабрике шоколада.

Под руководством опытного кондитера вместе с остальными шестью, куда более опытными соучениками он учится создавать новые конфеты. Для неумелого Маттиа, у которого все валится из рук, это начало самого ужасного периода его жизни — и одновременно возможность открыть себя с неожиданной стороны. Познать секреты шоколада и самого себя ему помогает очаровательная и несколько взбалмошная Чечилия.
Добро пожаловать на Север

Добро пожаловать на Север / Welcome to the North / Benvenuti al nord (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (337), IMDb 5.2 votes: (1 666)
Семьи Альберто и Маттия находятся в состоянии кризиса. Силья обожает Милан за его грязный воздух и обвиняет мужа Альберто в том, что он думает только о работе. А Маттия живет в провинциальном местечке Костельаббате с женой Марией, безалаберничает и даже не может произнести слово «Кредит». Друзья Маттии придумали полусумасшедший план — Маттия едет в Милан к Альберто, где они попытаются сработаться в одной организации — местном почтовом отделении во главе с придурковатым директором и такими же работниками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА