Фильмов: 47533Расширенный поиск
Arjun Rampal
Арджун Рампал
Дата рождения 1972-11-26
Возраст 51
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Политики

Политики / Politics / Raajneeti (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 7.7 votes: (286), IMDb 7.1 votes: (16 183)
Этот фильм об Индии, этот фильм о политике, демократии, о выборах. Этот фильм о судьбах тех, кто руководит миллионами. Семь героев. У каждого свои взгляды, своя история, свои амбиции и переживания, свой путь… Как его пройти и не потерять себя и всё то, что у тебя есть. А главное — какой ценой достанется победа…
Последний полёт

Последний полёт / The Final Call (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (1 124)
Когда капитан Каран Сачдев, пилот Skyline рейса 502, решает покончить жизнь самоубийством, он подвергает опасности жизни более 250 пассажиров. Офицер Киран Мирза вместе с командой управления воздушным движением должны сделать все, чтобы спасти пассажиров на борту. Приготовьтесь к леденящей душу поездке, которая изменит то, как Вы видите свою жизнь.

Добавлены 1-8 серии из 8 (24.03.2020, 16:32)
Папочка

Папочка / Daddy (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (2 145)
В центре повествования находится гангстер Арун Гавли, который использовал своё криминальное влияние для того, чтобы пробиться в политику. Народ очень любил Аруна, поскольку тот всегда жертвовал деньги во имя простых людей и никогда не игнорировал их проблемы. Главный герой заработал миллионы, благодаря своей банде, с помощью которой он расправился с печально известным гангстером Даудом Ибрагимом. И несмотря на то, что те времена уже далеко в прошлом, с Аруном мечтают поквитаться сотни его врагов. И, конечно же, бандиту стоит всегда быть начеку, ведь в любой момент на него могут напасть люди, которых он лишил родных и близких…
Упорство в истине

Упорство в истине / Satyagraha (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 7.7 votes: (66), IMDb 6.0 votes: (4 056)
Политическая драма о том, как акции протеста против несправедливости коррумпированных чиновников перерастают в мощное антикоррупционное движение, охватившее пламенем район Амбикапур. Фильм обнажает политические проблемы, свойственные многим странам современного мира, и пытается дать ответы на многие вопросы…
Рой

Рой / Roy (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.2 votes: (159), IMDb 3.3 votes: (6 584)
Успешный режиссёр и непревзойдённый ловелас Кабир Гревал планирует снять свой новый фильм. Для этого он со всей своей съёмочной группой отправляется в экзотическую Малайзию. В этой стране он встречает не менее талантливого и красивого режиссёра Аешу Амир. Он сразу влюбляется в строптивую и независимую девушку. Она служит ему вдохновением для написания сценария к своему фильму, в котором рождается персонаж по имени Рой, обаятельный и неуловимый вор антикварных картин и нежная и элегантная аристократка Тия, полная противоположность Аеше…
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Yakeen (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 7.7 votes: (286), IMDb 5.3 votes: (529)
Арджун Рампап играет бизнесмена Никхила из Химачала, потерявшего память в аварии, в которую попал вместе с женой. В то время как красавица-жена Симар отделывается ушибами, он надолго впадает в коматозное состояние.

В его настоящем отныне есть только жена, типичная индийская домохозяйка. Ее любовь и преданность мужу должны помочь ему вспомнить все.
Спасение

Спасение / Moksha: Salvation (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.5 votes: (51), IMDb 6.4 votes: (296)
Сын состоятельных родителей адвокат Викрам одержим идеей opганизации адвокатской конторы по оказанию помощи беднякам, так как уже устал смотреть со стороны на то, как сильные мира сего творят беззаконие.

Но ему никак не удается раздобыть деньги на это. Чтобы заполучить требуемую сумму, он готов пойти даже на ограбление банка. Любящая его девушка Ритика тщетно пытается отговорить Викрама от этого, но внезапно она погибает…
Играем рок!!

Играем рок!! / Rock On!! (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), КП 7.8 votes: (168), IMDb 7.9 votes: (14 609)
Четверо друзей, увлекающиеся музыкой, принимают решение создать рок-группу с загадочным названием «Магия». Их ждал невероятный успех, они гастролируют по всей Индии, собирая целые толпы поклонников. Однажды этот дружеский коллектив распадается. Но, видимо, им суждено быть вместе, и, спустя много лет, судьба снова сводит их друг с другом. У каждого из членов группы происходит переоценка ценностей, каждый из них повзрослел и изменился, и взгляды на жизнь у них тоже изменились… Неужели «Магия» безвозвратно ушла в прошлое? Смогут ли друзья найти точки соприкосновения и вновь окунуться в эту магию творения?
Отказ

Отказ / Inkaar (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), КП 6.8 votes: (107), IMDb 5.9 votes: (1 843)
В одном из ведущих рекламных агентств Индии начинается борьба за высший пост между Рахулом, исполнительным директором, и Майей, его амбициозным протеже. Неожиданно эта борьба принимает драматический оборот, когда Майя обвиняет Рахула в «сексуальном домогательстве». В компании создают специальную комиссию и начинают служебное разбирательство. Задача комиссии — выслушать обе стороны и выяснить среди потоков лжи и обвинений, кто действительно говорит правду, а кто лжет. Ставки высоки, потому что только один из них останется с незапятнанной репутацией и получит высокую должность. Будет ли комиссия в состоянии раскрыть правду? Как поступят в агентстве с дилеммой выбора между двумя талантливыми людьми?
День Д

День Д / D-Day (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.4 votes: (67), IMDb 7.3 votes: (5 591)
Команда агентов разведки получает приказ доставить в Индию самого опасного международного преступника, и ей почти удаётся осуществить немыслимый план... но вдруг случается непредвиденное.

ГОРЯЧАЯ 20-КА