Фильмов: 47545Расширенный поиск
Александр Хван
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1957-12-28
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Месть на десерт

Месть на десерт (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (39), КП 5.7 votes: (1 499)
Мария и Андрей Быстровы — следователи Следственного Комитета. Узнав, что муж ей изменил, Мария назло ему встречается с бывшим поклонником. Вскоре она понимает, что беременна. Брак Быстровых рушится, однако новое расследование им приходится вести вместе. Отравлен бизнесмен. Яд был в пирожном, которое жена Елена привезла ему с работы: она объясняет, что десерт ей оставил в подарок кто-то из пациентов. Подозреваемый быстро находится. Но когда дело кажется раскрытым, в жизни Елены происходит новая драма. Становится ясно, что у нее есть тайный враг, который придумал изощренный план мести. Но Елена не может вспомнить, кому перешла дорогу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.02.2019, 09:56)
Вместе с Верой

Вместе с Верой (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27)
Уверенная, решительная, успешная Оксана реализована не только в работе. В личной жизни у нее тоже все хорошо. Было. Пока в офисе Оксаны не появилась Вера, озабоченная проблемами своих подопечных из интерната для несовершеннолетних. К тому же по вине Оксаны Вера попала в больницу. Верины проблемы нужно срочно решать — и Оксана берется за дело, засучив рукава. Вывести на чистую воду коррупционеров, найти потерянных детей, справиться с подростковым бунтом — таков план на неделю. Приходится позвать на помощь бывшего мужа, который все еще не может понять, почему он бывший. Так начинается эта история, которая научит Оксану верить, прощать и любить.

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.01.2019, 18:55)
Группа счастья

Группа счастья (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.7 votes: (428)
О молодых психологах, которые открывают свое дело — психологические тренинги. Но помогают людям они несколько нетрадиционными методами: их терапия представляет собой ролевые игры, «спектакли», о которых клиенты не догадываются. Несмотря на то, что это дипломированные специалисты, их затея авантюрная.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 17:39)
Сын

Сын (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (23)
Молодого архитектора Анну Завьялову предает ее возлюбленный. Павел не только бросает её ради выгодной женитьбы, но и присваивает её проект. Именно в этот непростой момент Анна знакомится с пенсионеркой Марковой. Эта встреча заставляет героиню решиться на борьбу за справедливость. Анна намерена вернуть свой проект и помочь Марковой, получить положенную ей по праву квартиру.

За помощью она обращается к столичному чиновнику и по стечению обстоятельств однофамильцу своей новой знакомой. Придуманная ею интрига непроизвольно ранит людей, ставших ей близкими. Теперь Завьяловой придется распутывать последствия своего обмана. Смогут ли простить ее те, кого она втянула в свою игру?…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (07.04.2018, 18:49)
Жизнь без Веры

Жизнь без Веры (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 5.4 votes: (144)
Вера и Вася — студенты педагогического университета. На первый взгляд, они такие разные — отличница и боксер. Но у них есть то, что их сближает — это вера в любовь, в дружбу, в человека. Очень скоро Вера и Вася понимают, что любят друг друга. Но не все рады их счастью.
Кармен

Кармен (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 987), IMDb 6.4 votes: (127)
Он — примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, «правильный», как с плаката, скоро будет повышен по службе… Она — заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав «Кармен»…

Роковая встреча девушки и охранника меняет их жизни раз и навсегда. И это даже не история любви, не еще один фильм о «мужчине и женщине», это история настоящей страсти, страсти на грани между свободой и смертью.
Мирт обыкновенный

Мирт обыкновенный (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (195)
На плечах юной Иры Калачевой держится вся семья. Девушка учится, работает, совершенно забыв о себе, и это давно стало привычным — и для Иры, и для всех домашних.

Однажды героиня получает шанс вырваться из замкнутого круга: уехать в Москву за любимым парнем и начать новую жизнь. Но чувство долга пересиливает, и Ира жертвует личным счастьем.

Годы идут, девушка становится совсем взрослой, но юношеская влюбленность так и осталась единственным ярким пятном в жизни Ирины. Улыбнется ли судьба снова, и какой ценой достанется Ире настоящее счастье?

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.12.2015, 12:43)
Цена любви

Цена любви (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (186)
Преподаватель университета Елена однажды пришла к выводу, что в ее жизни больше нет простого женского счастья. Она замужем, раньше между ней и супругом была страсть и любовь, но, увы, быт беспощадно съел их. От развода Елену останавливает только дочь Катя. Но однажды в университете появляется Андрей. Молодой 20-летний парень вскружил голову Елене. Она не думает о разнице в возрасте, позабыв об обязательствах и репутации…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.07.2016, 11:21)
Взгляд из вечности

Взгляд из вечности (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 5.3 votes: (2 887)
Люба — добрая и скромная девушка, воспитанная в строгих традициях. С детства она безответно влюблена в красавца Родю, избалованного и эгоистичного парня. Родя видит в Любе лишь друга и увлечен местной красавицей — гречанкой Аэллой, но героиня терпеливо всё сносит и продолжает верить в счастье.

Волей случая, мечта Любы сбывается: Родя женится на ней, хоть и вынужденно. Но можно ли обрести семейное счастье, когда любишь за двоих?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 11:16)
Дюба-дюба

Дюба-дюба (1992)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (679), IMDb 7.2 votes: (69)
Главный герой фильма – парень по имени Андрей. Когда-то он жил в небольшом городке и был влюблен в девушку, которую зовут Таня. Сейчас его жизнь немного изменилась. Теперь он учится в престижном ВГИКе, выбрав при этом сценарный факультет. Вместе со своим другом они отправятся стажироваться в Америку, что станет большим толчком в успешной карьере. Однако неожиданно он узнает, что Таня оказалась в тюрьме. Ее обвиняют в употребление наркотиков. Андрей решает, во что бы то ни стало, освободить девушку. Удастся ли ему это? Сможет ли он сделать выбор между успешной карьерой и давней любовью?

ГОРЯЧАЯ 20-КА