Фильмов: 47507Расширенный поиск
Григорий Багров
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-09-12
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Иду за тобой

Иду за тобой (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10)
Скромный следователь Елена Савина уверена: застигнутая на месте преступления Анна Власова — не убийца, хотя девушка и берет всю вину на себя. Савина уверена — Анна кого-то покрывает. Вопреки всему, перебрав множество подозреваемых, Лене удается найти настоящего убийцу. Теперь перед ней встает дилемма — посадить невиновную Аню или выдать полиции настоящего преступника. Ведь убийца — ее близкий человек.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 06:54)
Женщина в состоянии развода

Женщина в состоянии развода (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (1 948)
Вере немного за тридцать. Она красива, умна и уже не замужем. Казалось бы, самое время насладиться этим моментом, осмотреться и никуда не спешить. Но, вот беда! Звучит приговор от медицины: «Если хотите родить ребенка, нужно поторопиться. Времени на это природа отвела вам совсем немного.» Почему с ней? Разве это должно быть так?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.07.2022, 05:50)
Гоша

Гоша (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (20)
Этот недотепа с вечно растрепанными волосами не расстается с потрепанным портфелем, в котором, кажется, есть все на свете, от бутерброда с колбасой до аквариума с золотой рыбкой. Невозможно сказать наверняка, сколько Гоше лет. Но совершенно очевидно, что он — «мужчина в самом расцвете сил». Каждый эпизод Гошиной жизни — увлекательная история о большом ребенке в большом городе, светлая, добрая и немного грустная.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (08.02.2020, 00:32)
Откуда берутся дети?

Откуда берутся дети? (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 465), IMDb 5.2 votes: (28)
Главный герой сериала - молодой парень, которого зовут Павел. Его можно назвать действительно успешным, ведь у него уже есть то, о чем многие лишь мечтают. Сам Павел уверен, что у него есть все для счастья. У него хорошая работа, красивая, сексуальная девушка, шикарная машина и любящая и любимая мама. Зато вот мама уверена, что ее сын должно быть очень несчастен, ведь у него ничего нет. Под ничего она имеет в виду жену и детей. Мало кто знает, что любовь матери способна творить невероятное. Но остается вопрос, откуда берутся детки? Поверьте, то, о чем подумали ВЫ, совершенно НЕВЕРНО!
Час Волкова

Час Волкова (2007)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 5.9 votes: (770)
Этот многосерийный фильм о двух оперативниках, которые очень любят свою работу. Они без особого затруднения распутают любое, даже самое запутанное дело. Волков достаточно взрослый мужчина, у которого есть семья. Капитан Тарабрин - молодой парень и пока ещё холост. Эта парочка не случайно вместе, ведь работая в паре, они образуют ядерную смесь, благодаря которой смогут разоблачить любого преступника. С каждым новым делом, они становятся всё умнее и расчётливее. Их знают самые знатные авторитеты города, и даже они сбрасывают перед ними свои маски. Еще одно расследование - это захватывающее приключение с хитрым злодеем.
Научная секция пилотов

Научная секция пилотов (1996)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 6.7 votes: (446), IMDb 6.9 votes: (76)
В московском метро происходит серия кровавых убийств. Население охвачено паникой, руководство метрополитена парализовано, спецназ в полной растерянности, следствие сбито с толку. Никто не понимает, где прячутся убийцы, никто не может их вычислить. А люди продолжают погибать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА