Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ju Jin-mo
Чу Чжин Мо
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-08-11
Возраст 49
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Большое дело

Большое дело / Big Issue (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (7)
Из-за одного злосчастного снимка фотограф Хан Сок-чу теряет не только работу в престижной газете, но и семью. Его берёт в свою команду папарацци широко известная в определённых кругах редакторша.

Добавлена 31-я серия 1-го сезона (12.11.2019, 20:56)
Моя любовь Ын-дон

Моя любовь Ын-дон / My Love Eun Dong / Sa-rang-ha-neun eun-dong-ah (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 7.2 votes: (160), IMDb 7.6 votes: (191)
Чи Ын-хо далек от идеала, он довольно раздражительный и настороженный человек. Ын-хо стал актером не ради известности или популярности, а для того чтобы встретить свою первую любовь Ын-дон. Он убежден, что не сможет полюбить кого-либо еще, поэтому одержим идеей найти ее. Их запутанная любовная история охватывает долгих 20 лет. Когда Ын-хо наконец-то встречает Ын-дон, она меняет его жизнь, но это уже не та девочка, в которую он когда-то был влюблен. Она выросла и изменилась.

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 22:55)
Ледяной цветок

Ледяной цветок / Ssang-hwa-jeom (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (3 379), IMDb 7.2 votes: (3 500)
Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились.

Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.
Даосский маг Чон У Чхи

Даосский маг Чон У Чхи / Woochi (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 7.4 votes: (832), IMDb 6.7 votes: (2 597)
Примерно 500 лет назад в государстве Чосон произошло из ряда вон выходящее событие. Волшебная флейта, одно из величайших сокровищ страны, была похищена и оказалась в руках у злого чудовища. Небожители не могли остаться в стороне: они помогли побороть монстра и, чтобы защитить чудесный музыкальный инструмент от подобных посягательств в будущем, разделили его на две части и поручили их на хранение конфуцианскому учёному Хвадаму и буддийскому наставнику Чхонгвану.

Через некоторое время разносится весть о том, что почтенный монах убит, а та часть флейты, которая хранилась у него, похищена. Подозрение падает на ученика Чхонгвана по имени Чон У Чхи. В наказание юношу вместе с его верным псом Чхорэном заключают навеки в картину.
Друг 2

Друг 2 / Chingu 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (322), IMDb 6.5 votes: (375)
Чжун Сок и Дон Су были друзьями с детства. Но судьба распорядилась так, что они стали членами двух враждующих бандитских группировок. Их банды вовлечены в борьбу за власть. Дон Су жестоко убивают и обставляют дело так, будто заказчиком убийства был Чжун Сок, который берет на себя вину за смерть друга, потому что чувствует себя виноватым, что не смог предотвратить это убийство. Его приговаривают к 18 годам тюрьмы. У Дон Су остается маленький сын Сон Хон, который став взрослым, попадает в тюрьму, где знакомится с Чжун Соком, которым начинает восхищаться. А после освобождения из тюрьмы Чжун Сок берет парня к себе в банду и делает его своей правой рукой. Однако всё меняется когда, Сон Хон узнает, что Чжун Сок имеет отношение к смерти его отца…
200 фунтов красоты

200 фунтов красоты / Minyeo-neun goerowo (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (42), КП 7.3 votes: (4 188), IMDb 6.8 votes: (5 975)
Кан Хан На – прекрасная девушка с великолепным голосом, но огромным весом. Она поёт для одной привлекательной, но безголосой певицы, оставаясь за кадром. Хан На тайно влюблена в продюсера молодой «певицы», но однажды она услышала, что думают о неё люди, и это глубоко ранило её. С тех пор девушка решает измениться. Она стала активно худеть и легла под нож пластического хирурга. Уже через год она вышла из клиники другим человеком – стройной, красивой барышней. Теперь Хан На хочет самостоятельно стать звездой, скрывая ото всех правду о своём прошлом. В конце концов, она все же оказывается на своём первом сольном концерте… Удастся ли ей завоевать любовь зрителей и сердце своего любимого?
Императрица Ки

Императрица Ки / Empress Ki / Ki Hwanghoo (2013-2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 8.6 votes: (67 751), IMDb 8.4 votes: (3 317)
Сага о мудрой императрице Ки покажет историю девушки, родившейся в Корее и ставшей в последствии императрицей одной из китайских династий. Ей пришлось пройти тяжёлый путь. В раннем возрасте Ки теряет отца и мать, позже её разлучают с любимым и своим ребёнком. Ей предстоит вынести ожесточённую борьбу с соперницей за сердце императора, а так же устоять перед охватывающими её любовными противостояниями двух мужчин. Мудрые и не известные до ныне стороны императрицы Ки будут представлены в форме любовных переживаний. Любовные треугольники, проходящие рука об руку с политическими перипетиями, станут в основу сюжетной линии фильма.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (22.12.2015, 07:14)
Воин

Воин / Musa (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (57), КП 7.6 votes: (2 283), IMDb 7.2 votes: (10 159)
Конец 14 века. Непримиримая борьба двух династий за власть в империи наводняют китайскую империю реками крови, раздирают убийственными интригами.

Захваченную в плен принцессу спасают корейские воины, которым угрожает неотвратимое наказание и страшные испытания: преодоление беспощадной пустыни, атаки разъяренных врагов. Но они должны наперекор воинственным стихиям — доставить принцессу императору в целости и невредимости…
Срочная доставка

Срочная доставка / Quick / Kwik (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 6.5 votes: (602), IMDb 5.9 votes: (907)
Курьер Ки Су жить не может без скорости и гоняет на своем мотоцикле, как сумасшедший. Ки Су никогда не опаздывает, а потому ему поручают все самые срочные заказы. Однажды он получает вызов певицы Аром, которая опаздывает на прямой эфир, и берется доставить неудачливого артистку в срок. Ки су и его «звездная» заказчица садятся на мотоцикл, но тут раздается звонок мобильного. Неизвестный сообщает гонщику, что в его шлеме заложена бомба, которая взорвется, если он остановится. чтобы спастись Ки Су должен за тридцать минут доставить заряд в указанное место. так начинается эта смертельная поездка, исход которой непредсказуем…
Сердцебиение

Сердцебиение / Heartbeat / Sim-jang-i Ddwooin-da (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 7.2 votes: (204), IMDb 6.4 votes: (208)
Чхэ Юн Хи — обеспеченная женщина, директор школы по изучению английского языка. После смерти мужа дочка Е Ын стала её единственным сокровищем в жизни. Но у Е Ын от рождения больное сердце, и после каждого приступа ситуация становится всё серьёзнее. Единственный выход — донор, который бы отдал больной девочке своё сердце и которого, разумеется, найти тяжело. Однажды в ту же больницу привозят женщину с такой же группой крови, как и у девочки, и женщина эта в тяжёлом состоянии, она впала в кому, и её мозг практически не функционирует. Казалось бы, чудо свершилось! Осталось только договориться с опекуном, подписать бумаги, заплатить деньги…

Но тут объявляется сын этой женщины, Ли Хи Ду — 30-летний молодой человек, который только и делал, что бездельничал и требовал с матери деньги. И вот теперь в нём вдруг проснулась совесть… Теперь, когда его мать на пороге смерти, он осознал, что за всю жизнь не сделал для неё ничего хорошего. Эти два человека начинают отчаянно бороться друг с другом каждый за своё, они готовы пойти абсолютно на всё…

ГОРЯЧАЯ 20-КА