Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yasuhiro Irie
Ири Ясухиро
Дата рождения 1971-03-30
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Знойный пинг-понг

Знойный пинг-понг / Shakunetsu no Takkyuu Musume (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15)
Настольный теннис или пинг-понг - одна из самых популярных игр во всей Японии и играют в неё там абсолютно все и везде от мала до велика. История крутится вокруг нового поколения японских игроков в пинг-понг, невероятных девушках из разных школ и округов которые в свои юные годы уже имеют в запасе коронные приёмчики и шаг за шагом достигают вершин мастерства.

Всё начинается в обычной школе с большим, но ещё не добившимся больших высот клубом по игре в пинг-понг со своими подающими надежды звёздами. Самовлюблённая и гордая Агари, пышнотелая мастерица смэшей Мунемуне, мастер стратегии Хокуто и энергичная Ханаби – часть основного состава команды по пинг-понгу, для которой пробиться на национальные оказывается не сбыточной мечтой. Но что если появление казалось бы маленькой и стеснительной новенькой сможет встряхнуть их клуб до основания и поможет добиться им небывалых вершин? Поживём увидим!

Добавлена 12-я серия (31.12.2016, 17:53)
Курау: Призрак воспоминаний

Курау: Призрак воспоминаний / Kurau: Phantom Memory (2004-2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 7.7 votes: (111)
В ХХ-м веке человечество успешно осваивает Луну. Именно там располагается научно-исследовательский институт, занятый поисками источников энергии следующего поколения.

В свой двенадцатый день рождения Курау, единственная дочь доктора Амами, упрашивает отца взять её с собой на работу. Во время рядового эксперимента происходит несчастный случай — и в тело девочки вселяется загадочный Ринакс.

Курау обретает особые способности, да и физически она становится сильнее обычного человека. При этом она остаётся дочерью доктора Амами и не может покинуть «чужое» тело. Кроме того, Ринаксы могут жить только «парами», и приходится ждать, пока не воплотится «половинка» Курау…

Несмотря на фантастичность изображённых событий, новые технологии и сверхъестественные явления, этот сериал посвящён простым и понятным чувствам: любовь родителя и ребёнка, дружба и доверие близких людей. Курау и её «половинка» обречены на постоянное бегство, и тайна Ринаксов становится смертельно опасной для всех, кто в неё посвящён. Однако не технологии и не сила — только любовь и доброта способны спасти этот мир.

Добавлены 1-24 серии из 24 (09.03.2016, 16:54)
Пожиратель душ

Пожиратель душ / Sôru îtâ (2008-2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (131), КП 7.9 votes: (5 714), IMDb 8.0 votes: (8 521)
Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти — как в образе человеческом, так и вне него? Все просто — образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов — те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти — оружием самого бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Соулом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность — Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший — вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…

Добавлены 1-51 серии 1-го сезона (24.08.2013, 17:14)
Стальной алхимик

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2009-2020)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (279), КП 8.6 votes: (46 126), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами — автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…

Добавлена 68-я серия 2-го сезона (22.12.2020, 07:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА