Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hiroshi Ônogi
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона

Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона / Cerberus / Seisen Cerberus: Ryûkoku no Fatalité (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (16)
Действие разворачивается на континенте под названием Кунааан, где поддерживается неустойчивый баланс сил между тремя государствами — Священным царством Амория, королевством Ишльфен и королевством Ванродис. Мир крайне хрупок: стоит одной из сторон потерять хоть толику могущества, как весь континент окажется погружен в хаос войны. Однако на Кунааане существует и четвёртая сила — злобный дракон Даганзорд, который разоряет земли ради собственного удовольствия, и никто не силах остановить его. Двое отважных — Байро и Кисмитете — при поддержке группы могущественных волшебников попытались провести ритуал, который мог бы запечатать силу чудовища, но потерпели неудачу. Это событие позднее получило название «Трагедия в Бальбагоа». К счастью, сын Байро и Кисмитете по имени Хииро был спасён неким Гиру. Маленький мальчик поклялся отомстить за смерть родителей и стал упорно упражняться во владении мечом. Когда же Хииро исполнилось шестнадцать лет, он отправился на охоту за драконом, а верный Гиру последовал за ним. В пути им предстоит встретить множество разных людей и найти соратников.

Добавлены 1-13 серии из 13 (11.07.2016, 11:01)
Акварион: Крылья доблести

Акварион: Крылья доблести / Gekijô-ban akuerion (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.1 votes: (139), IMDb 5.8 votes: (6)
Двенадцать тысяч лет Теневые Ангелы Атландии ждали шанса нанести роковой удар человечеству, но когда этот шанс, наконец представился, на защиту мира встала международная организация «Деава».

Аполло — подросток-пилот одного из истребителей «Деавы», составляющих робота Аквариона, является реинкарнацией падшего ангела Аполлония, и судьба этого пятнадцатилетнего храбреца — снова выступить против своего извечного соперника Томы в решающей битве, которая определит судьбы Земли.
Ра-Зефон

Ра-Зефон / RahXephon (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.9 votes: (521), IMDb 7.4 votes: (1 468)
Идёт 2015 год. Семнадцатилетний Камина Аято заканчивает школу в Токио. Из родителей у него — только вечно занятая мать. Два года назад в результате нападения неизвестных захватчиков всё человечество погибло, осталась невредимой только относительно небольшая территория с центром в Токио, выехать за пределы которой невозможно. Ученикам говорят в школе, что всё население планеты составляет теперь не более 23 миллионов человек.

Однажды утром по дороге в школу Аято становится свидетелем начала войны — силы самообороны отражают нападение неизвестного врага, применяя, помимо обычной боевой техники, невиданное оружие, имеющее вид гигантских существ или роботов гуманоидного типа — долемов.

Добавлены 1-27 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:07)
Человек-череп

Человек-череп / The Skull Man / Sukaruman (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (17), КП 5.7 votes: (74), IMDb 6.7 votes: (50)
Внештатный фотограф Минагами Хаьято возвращается в его родной город Отомо, чтобы исследовать слухи о человеке, носящего маску черепа и совершающего убийства. Однажды в городе, он обнаруживает связь между жертвами и местной фармацевтической компанией, новой религиозной сектой, и странным полу-человеком, полу-животным. Вместе с молодым фотографом, он решает выяснить, кем в действительности является Человек Череп.

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.12.2015, 14:31)
Столоначальник Одзи

Столоначальник Одзи / Black Heaven / Kacho Oji (1999)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 6.8 votes: (61), IMDb 5.9 votes: (252)
Япония, наши дни. Столоначальник Танака Одзи — простой японский бюрократ средних лет. В молодости он был лидером рок-группы «Black Heaven» («Черное небо»), но все уже давно прошло, он женился, завел ребенка и живет в текущей рутине, как и многие японцы его поколения.

Но однажды жена выбрасывает в мусор его любимую гитару, все, что у Одзи осталось от прежней жизни. С горя он напивается и встречает Юки Лайлу, новую работницу в его офисе. Лайла рассказывает, что в юности была поклонницей «Black Heaven» и приглашает Одзи отправиться вместе с ней «на небеса». Думая, что она хочет завести с ним интрижку, подвыпивший Одзи следует за ней. Однако оказывается не в гостинице для любовников, а на космическом корабле!

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.12.2015, 14:52)
Могучая Берди

Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (106), IMDb 7.4 votes: (179)
Берди, следователь Космической Федерации по особо важным делам, прибывает на захолустную планетку под названием «Земля», с целью найти и обезвредить укрывшегося на ней преступника-рецидивиста. Поначалу дела обстоят вполне себе неплохо — внедрение в общество аборигенов успешно, объект обнаружен и находится под наблюдением, остаётся только выждать удачный момент и брать его, пока горяченький. Однако операция по задержанию терпит неудачу — мало того, что «объект» оказывает сопротивление, после чего скрывается, так ещё и Берди под горячую руку попадается мирный житель в лице обычного японского школьника Цутомо Сенквы. Результат неутешителен — тело паренька направили на восстановление, а разум на время переселили в тело самой Берди… И как известно, работа федерального следователя не терпит отлагательств — даром что ловить галактических преступников, которых на Земле, оказывается, пруд пруди, Берди и Цутому придётся вместе и в свободное от уроков время.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (04.03.2021, 11:14)
Немой поцелуй: Обрученная планета

Немой поцелуй: Обрученная планета / Kisudamu (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 7.4 votes: (34), IMDb 5.1 votes: (11)
Грядёт 2031-й год. Технологическое развитие цивилизации растёт чуть ли не с каждым днём. Но и природа не дремлет: из самых глубоких недр на поверхность выбираются жуткие древние монстры, которые мирно спали много тысяч лет, пока не пробудились для того, чтобы вызвать человеческую цивилизацию на смертельный поединок. Японские учёные пытаются разрешить загадку этих ужасных чудовищ. Рукино Юно – одна из ведущих исследователей, изучила древнейшие скрижали, где была предсказана последняя битва человечество. Теперь Рукино нужно найти зловещую «Книгу мёртвых». Наконец, когда она была найдена, появилась надежда на спасение мира, но находка становится и желанной добычей для тех, кто хочет использовать её в своих корыстных целях…

Добавлены 1-26 серии (20.05.2014, 01:30)
Стальной алхимик

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2009-2020)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (279), КП 8.6 votes: (46 126), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами — автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…

Добавлена 68-я серия 2-го сезона (22.12.2020, 07:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА