Фильмов: 47351Расширенный поиск
Gen Fukunaga
Ген Фукунага
[ Продюсер ]
Дата рождения 1961-03-22
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив Конан

Детектив Конан / Meitantei Conan (1996-2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 7.1 votes: (196), IMDb 8.4 votes: (9 937)
Любому мужчине известно — либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан».

Пойти против зловещего Черного Синдиката — не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули страну, а малыш Конан поселился в семье Мори вместе с любимой Ран и ее отцом Когоро, бывшим полицейским. Благодаря собственному незаурядному уму, связям Когоро и технической поддержке профессора, мальчик-детектив вместе с друзьями активно включился в расследование преступлений и очищение Японии от криминала. Ну а главный вопрос сериала прост — сможет ли юный Эдогава побороть вражеские замыслы прежде, чем ненаглядная Ран сообразит, с кем живет под одной крышей?

Добавлена 13-я серия 27-го сезона (11.07.2021, 18:07)
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!

Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! / Saiki Kusuo no Psi Nan (2016-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 8.2 votes: (6 224), IMDb 8.3 votes: (1 842)
Круто же иметь экстрасенсорные способности?! Смотришь на всех этих героев, которые спасают планету с помощью своей силы, и думаешь, а вот бы я так умел. Они в разы облегчают жизнь. Делают тебя центром внимания всего мира. Ты богат, успешен, тебя все любят. Ага, щас прям. Это я, главный герой данного аниме-сериала - Сайки Кусуо и я самый сильный экстрасенс этой планеты.

Через две недели после рождения, я уже мог читать мысли своих родителей и передавать им всё то, что хотел сказать. В один месяц я пошел, пошел по ковру, а потом по воздуху. Родители удивились конечно же, но восприняли это как обыденность, поэтому не стали сдавать меня в какое-то учреждение для опытов. К своим 16-ти годам я мог быть способен на всё, кроме как быть счастливым. Я не мог испытать многое, что могли обычные люди. Мои родители вечно стали ссориться по пустякам и меня это крайне бесило. За три дня я мог уничтожить всё человечество, но вместо этого я страдал. Сейчас я просто пытаюсь найти смысл в жизни. Плыву по течению и меня устраивает это спокойствие.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (01.03.2020, 19:52)
Врата Штейна: Ноль

Врата Штейна: Ноль / Steins;Gate 0 (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 7.9 votes: (3 790), IMDb 8.4 votes: (4 899)
Действие происходит во временной линии бета. Ринтаро Окабэ, путешествуя во времени, пытался спасти возлюбленную, но вместо этого случайно ее убил. Страдая от посттравматического синдрома и чувства вины, парень узнает, что есть программа, позволяющая сгружать сознание человека в искусственный интеллект. И к его удивлению, оказывается, существует цифровая версия его погибшей девушки.

Добавлена 23-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 18:36)
Золотое божество

Золотое божество / Golden Kamuy (2018-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.9 votes: (2 440), IMDb 8.1 votes: (2 380)
История разворачивается в начале двадцатого века, после того, как армия Российской империи проиграла японской армии в борьбе за контроль над Маньчжурией и Жёлтым морем.
Одним из участников этой войны был и Саичи Сугимото, которого прозвали «бессмертный». Теперь он бродит по заснеженным просторам острова Хоккайдо. Почему он там оказался? Однажды мужчина нашёл потерянную кем-то карту, указывающую на местоположение спрятанного золота айнов. B порыве сорвать куш Саичи отправился туда. Однако он не единственный, кто хочет быстро разбогатеть. Потому, с этих пор, его ожидает настоящая борьба за выживание...

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (26.06.2023, 18:19)
Моя геройская академия 2

Моя геройская академия 2 / Boku no Hero Academia 2nd Season (2017-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), IMDb 8.5 votes: (37 330)
В мире люди не равны, чтобы кто не говорил, в мире этого аниме, неравенство заключается не только в статусе, но и в особой силе. Тех, у кого её нет - очень мало, но как раз наш главный герой Изуку Мидория оказался одним из них. Одноклассники, одаренные необычными способностями, по причине того, что стоят выше него - дразнили. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать великим героем, как Всемогущий. Это стремление привело его в престижную академию героев Юэй.

Добавлена 25-я серия 6-го сезона (25.03.2023, 12:55)
18-е измерение

18-е измерение / 18if (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18)
Адаптация одноимённой телефонной игры. Данное произведение расскажет нам о Мире снов — пространстве коллективного бессознательного, наполненном мечтами, желаниями и страхами людей. Всё здесь происходит в фантастических многоуровневых ландшафтах, где оказываются люди, подвергшиеся действию загадочной болезни, получившей название «Синдром спящей красавицы». Однажды, в этот мир попадает наш главный герой — Харуто Цукиширо. Каждый раз Харуто пытается заснуть, и его сознание невольно проникает внутрь чужих снов. Но однажды он оказывается заперт внутри сна ведьмы, желающей сбежать от своей проблемы — от той самой болезни. Неужели, Харуто придётся остаться в её голове навсегда, и сможет ли парень выбраться из мира сна в реальный мир?

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 15:55)
Геймеры!

Геймеры! / Gamers! (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (422)
Глядя на систему японских школьных клубов, каждый из вас наверняка хоть раз позавидовал тому, что в их школах можно создавать какие угодно кружки, на самые разнообразные темы. И многим любителям компьютерных игр захотелось бы создать игровой клуб, где собирались бы такие же любители убить время, где можно было бы играть всем вместе и даже устраивать турниры. Не школьная жизнь, а просто мечта какая-то! Как раз о таком клубе и пойдёт речь в этом аниме.

Кейта Амано - совершенно посредственный парень. У него нет особых талантов, но его и не назовёшь бездарностью. Он ни с кем в школе не дружит, но над ним никто и не издевается. Его можно было бы сравнить с фоновым NPC. Единственная его примета - он обожает игры, это его спасение от скучной реальности. И тут первая красавица школы Карен Тэндо приглашает его вступить в свой игровой клуб, в котором она является президентом. Мечте Кейты перестать быть посредственностью вот-вот суждено сбыться, этот клуб - то, чего он всегда хотел, но он почему-то отказывает девушке.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 18:42)
Признания

Признания / Tsuredure Children / Tsurezure Children (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (120), IMDb 7.3 votes: (457)
Любовь - чувство многогранное и сложное. Особенно сложно бывает признаться кому-то в любви. Многим не хватает духу сказать заветные слова даже своим родным, не говорим уже о первой любви, когда стыд и неуверенность в себе перевешивают желание быть с объектом своих воздыханий. О любви написано множество книг, снято бесчисленное количество фильмов и спета масса песен. Это аниме покажет нам ещё одну сторону любви, выразив её в отношениях двух учащихся старшей школы.

Харухико Такасэ - стеснительный школьник. Он состоит в футбольном клубе, и несмотря на то, что спортсмены обычно популярны среди девушек, у Такасэ очень низкая самооценка. Настолько, что он даже не может поверить в тот факт, что девушка, в которую он тайно влюблён, приглашает его на свидание. Саки Канда - та самая возлюбленная, она учится с Такасэ в одном классе и записана в теннисный клуб. Впрочем, Такасэ ещё не подозревает, что влюблён он в психопатку, которая готова буквально на всё, чтобы завоевать его сердце. Даже приготовить самодельный шоколад, смешанный с её кровью...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.09.2017, 09:26)
Добро пожаловать в класс элиты

Добро пожаловать в класс элиты / Classroom of the Elite / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (49), КП 7.4 votes: (14 671), IMDb 7.7 votes: (11 979)
Старшая школа Кёдо Икусей - престижное учебное заведение с великолепными показателями, 100% учащихся поступают в университеты или находят работу. Учащимся позволено ходить с любыми прическами и приносить любые личные вещи. Кёдо Икусей - школа, похожая на рай, но правда состоит в том, что такой подход применим только к самым выдающимся ученикам.

Главный герой, Киётака Аянокодзи, учится в классе D, куда управление школы "сливает" студентов с низкой успеваемостью. Киётака был невнимателен на вступительном экзамене, поэтому и попал туда. После встречи с Судзуне Хорикитой и Кикуо Кусидой, двумя его одноклассницами, его положение начинает меняться.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (28.03.2024, 07:41)
Моя первая гяру

Моя первая гяру / My First Girlfriend Is a Gal / Hajimete no Gal (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), IMDb 6.1 votes: (391)
В школе народ обычно делится на две категории. В первой - задроты и ботаники, а во второй народ попроще, без закидонов. Обычным ребятам, которые не испытывают никаких трудностей с общением, проще простого найти себе пару и как следует насладиться первой юношеской любовью. У задротов и ботаников с этим дело обстоит на порядок хуже, но ведь они такие же люди, а значит гормоны бьют ключом. Но им остаётся лишь мечтать и фантазировать об отношениях с противоположным полом, ведь обычная девушка в их сторону если и посмотрит, то только с презрением.

Шестнадцатилетний Джуничи Хашиба как раз в таком возрасте. Ему бы уроки делать, да к экзаменам готовиться, а он только и думает о том, как бы ему девственности побыстрее лишиться. Добрые друзья решили подколоть его и буквально заставили признаться в любви их красивой однокласснице-гяру Юкане Ямэ. Но кто бы мог подумать, что она действительно согласится встречаться с ним! Фантазии Джуничи наконец начинают сбываться, но непонятно, сладкий ли это сон или же жуткий кошмар.

Добавлена 11-я серия (13.03.2018, 02:52)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА