Фильмов: 47559Расширенный поиск
Thomas F. Wilson
Томас Ф. Уилсон
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1959-04-15
Возраст 65
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Губка Боб Квадратные Штаны представляет Приливную зону

Губка Боб Квадратные Штаны представляет Приливную зону / SpongeBob SquarePants Presents the Tidal Zone (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (29), IMDb 5.0 votes: (191)
В Бикини Боттом всё вверх дном. Из-за невиданного ранее феномена три реальности сливаются в нечто под названием "Приливная зона". Смотри внимательно: Губка Боб Квадратные Штаны, Лагерь Коралл и Шоу Патрика Стара столкнутся вместе в одном специальном выпуске - "Приливная зона"!
Шоу Патрика Стара

Шоу Патрика Стара / The Patrick Star Show (2021-2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (26), IMDb 3.5 votes: (1 197)
Патрик ведет свое собственное вечернее ток-шоу.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (02.02.2024, 02:12)
Санинспектор

Санинспектор / Larry the Cable Guy: Health Inspector (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 3.4 votes: (212), IMDb 3.4 votes: (12 434)
Главный герой фильма – мужчина по имени Ларри. Он работает санитарным инспектором в своем городе. Ему нравится инспектировать все, что попадается ему на пути, но особенно мелкие дешевые кафешки и рестораны этнического характера. Он испытывает большое удовольствие, когда он замечает грязь и антисанитарные условия и появляется возможность выписать штраф. Его жизнь могла бы и дальше быть такой веселой и спокойной. Однако неожиданно к нему приставляют новичка. Да и к тому же отправляют их вдвоем на очень важное задание. Они должны расследовать неожиданные и непонятные пищевые отравления, которые в последнее время наблюдаются довольно часто, в самых шикарных и дорогих ресторанах в городе…
Нервы на пределе

Нервы на пределе / High Strung (1991)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.2 votes: (3 078), IMDb 6.8 votes: (1 928)
Доста-а-а-ли! Затраха… в смысле, замучили! И вообще довели до ручки, чтоб я сдох! Примерно так смотрит на жизнь писатель Тайн. Он сидит дома и сам себя заводит. Все ему не так да не эдак, везде сплошное безобразие!

А еще какой-то мужик привязался. Только глаза закроешь — он возникает и говорит издевательски: «Восемь часов!» Да что такое может быть в восемь часов?! А ведь может! Ровно в восемь за Тайном приезжает… не скажу кто, но не из нашего мира, а из потустороннего. Не надо было занудствовать и вякать: «Чтоб я сдох!» — вот и накликал…
Том и Джерри: Гигантское приключение

Том и Джерри: Гигантское приключение / Tom and Jerry's Giant Adventure (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (119), КП 5.8 votes: (1 233), IMDb 5.9 votes: (1 058)
В этом мультфильме Том и Джерри — одни из последних зверушек, оставшихся в парке развлечений «Город сказок». Здесь «мечты оживают, если ты веришь в это». Мальчик Джек хочет спасти парк от рук жадного миллиардера и вместе со своими верными друзьями — котом и мышонком — решает продать своего бычка за пригоршню волшебных бобов. Забравшись по гигантскому бобовому стеблю за облака, они попадают в волшебную страну. Там правит злой и голодный великан, и живут сказочные герои: Друпи, Спайк и даже Матушка Гусыня. Смогут ли Том и Джерри помириться друг с дружкой ради того, чтобы спасти «Город Сказок»?
Боевик Джексон

Боевик Джексон / Action Jackson (1988)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 6.2 votes: (1 156), IMDb 5.5 votes: (12 521)
Сержант полиции Джексон, по прозвищу «Боевик», бросает вызов жестоким убийцам, состоящим на службе у безжалостного автомагната, который рассчитывает путем убийств расчистить себе дорогу к политической власти.

Преследуемый своими же коллегами-полицейскими по сфабрикованному обвинению, Джексон предпринимает отчаянную попытку разоблачения…
Дом вдребезги

Дом вдребезги / House Broken (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 5.1 votes: (731), IMDb 4.8 votes: (1 727)
Отец семейства, бывший пожарный решает уехать в отпуск для того, чтобы два его великовозрастных сына наконец-то стали взрослыми и научились заботиться о себе сами. Связав жену, противившуюся этому решению, и посадив ее в трейлер, он уезжает ловить рыбу.

Если бы только он мог представить, во что превратится его дом… Два бездельника, ни разу в жизни даже в магазин не ходившие, не найдут лучшего решения, чем сдать дом по частям самым сумасшедшим людям, которых только можно найти.
Информатор!

Информатор! / The Informant! (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.1 votes: (6 587), IMDb 6.4 votes: (63 077)
И о чем только думал Марк Уитакер? Будучи перспективным сотрудником агропромышленной корпорации «Арчер Дэниелс Мидланд» (АДМ), Уитакер неожиданно превращается в стукача.

Несмотря на то, что Уитакер докладывает ФБР о том, что мультинациональная компания, в которой он трудится, искусственно поддерживает слишком высокие цены на продукцию, сам себя он считает чуть ли не героем, заботящимся об интересах простых граждан и достойным повышения. Но для того, чтобы воплотить его мечты в жизнь, ФБР нужны доказательства, вот почему Уитакер с радостью соглашается надеть на себя специальную подслушивающую аппаратуру, а в кейс спрятать магнитофон, воображая себя своеобразным спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание.
Назад в будущее 3

Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III (1990)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (480), КП 8.2 votes: (358 426), IMDb 7.4 votes: (473 090)
Из газет 1955 года Марти узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Несмотря на просьбы Дока не навещать его в XIX веке, Марти вновь хочет вмешаться в ход событий и на машине времени уносится в 1885 год, навстречу Дикому Западу.

Это путешествие, как и все прежние, не обходится без опасных приключений, но смелый Марти, рискуя жизнью, предотвращает трагедию в жизни Эммета Брауна. Тот, в свою очередь, без памяти влюбляется в очаровательную незнакомку, которую спасает от гибели, и поездка домой — в будущее — теряет для него всякий смысл…
Назад в будущее 2

Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II (1989)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (451), КП 8.3 votes: (419 782), IMDb 7.8 votes: (553 257)
Продолжение фантастической истории о приключениях американского подростка во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени Марти из 80-х попадает в будущее.

Дети Марти в беде, и их надо выручать. Приходится повозиться со злодеем…

ГОРЯЧАЯ 20-КА