Фильмов: 47507Расширенный поиск
Артур Харитоненко
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-09-16
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Неман»

Операция «Неман» (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (67), КП 6.3 votes: (9 381), IMDb 5.8 votes: (48)
Оперативно-розыскная группа Управления контрразведки фронта под руководством капитана Алехина разыскивает диверсионную группу под кодовым названием «Неман». Группу диверсантов возглавляет, хорошо знакомый Алехину, немецкий агент Мищенко, в задачу которого входит сбор разведданных, необходимых немецкому командованию для определения направления главного удара Советской армии. Алехин и его группа, в ходе широкого поиска, отрабатывают одну версию за другой, но каждый раз Мищенко удается уйти.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (02.05.2023, 05:12)
Улики из прошлого. Индийская невеста

Улики из прошлого. Индийская невеста (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8)
1913 год. В Петербург приезжает таинственная индийская красавица Джайя в поисках своего любимого. Но вскоре исчезает и она сама… Параллельно в наше время Людмила Дайнека получает письмо от антиквара, которому поручено передать ей подарок на день рождения. Что за подарок, от кого — неизвестно. Антиквара обнаруживают убитым, а в числе подозреваемых в убийстве — её мать, которую она не видела с двух лет.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:22)
Отставник. Позывной «бродяга»

Отставник. Позывной «бродяга» (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (96), КП 6.1 votes: (1 500)
Главный герой — подполковник на пенсии Юрий Жуковский, который живёт одинокой холостяцкой жизнью. Неожиданно её однообразие рушится, когда Жуковский встречается с бывшим начальником — генералом Терентьевым. Именно он отправляет бывшего командира спецназа в поездку в военную часть районного города Зареченска. Там ему предстоит установить причины трагедии — побега и смерти рядового солдата. Бывший полковник идёт наперекор мнению командования и комиссии, начиная собственное расследование против криминального бизнеса. Жуковский выясняет истинные мотивы побега солдата с помощью его невесты, обнаружив спрятанный телефон.
Месть без права передачи

Месть без права передачи (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.9 votes: (713)
Максим Крылов осужден за жестокое убийство своих друзей Ирины и Антона Трифоновых. Антон проходил свидетелем по делу Седого, главаря серьезной преступной группировки. Семья Трифоновых пряталась в небольшом загородном доме, об их местоположении знали только Максим и Вадим Корнеев, друг семьи. Бандиты убили Ирину и Антона, ранили Вадима и чуть не убили шестилетнего Егора Трифонова. Потом подожгли дом и скрылись. Тяжелораненый Вадим вынес мальчика из горящего дома. Все улики — против Максима. На его счет переведена крупная сумма денег, у него дома найден пистолет, из которого убит Антон. На пистолете — отпечатки пальцев Максима…

Максим осужден на 8 лет, но вины своей он не признал. Через 4 года, узнав, что его бывшая девушка Надежда выходит замуж за Вадима Корнеева, Максим решается на побег… Кто же на самом деле виновен в этой страшной трагедии? Кому это было выгодно? Кто совершил это преступление и избежал наказания? Максиму предстоит узнать правду…
Принцесса и нищий

Принцесса и нищий (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (270), IMDb 6.6 votes: (16)
История любви дочки генерала ФАПСИ Ксении и юного оборванца Лика. Если бы дело было только в социальном неравенстве — молодые люди справились бы, но в отношения Лика и Ксении вмешивается страшное прошлое их семей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА