Фильмов: 47557Расширенный поиск
Наталья Щербакова
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-11-23
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Три желания

Три желания (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Катя - трудоголик без личной жизни, строгая начальница и самый принципиальный нотариус в городе. Но новый год, как известно, - время чудес. Простая шутка недовольной подчиненной оборачивается для Кати невероятным предновогодним приключением.
Все к лучшему

Все к лучшему (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (298), IMDb 6.4 votes: (5)
Еще недавно жизнь Анны была вполне благополучна: на работе она считалась лучшей сотрудницей, дома заботилась о стареньком отчиме и воспитывала 15-летнего сына Родиона, подающего надежды скрипача. И вдруг, в один миг все пошло прахом. С работы уволили по статье из-за интриг завистников, отчим скоропостижно скончался, не успев оставить завещание, и его родной сын Борис тут же заявил свои права на квартиру и принялся запугивать Анну. Опасаясь за жизнь сына, она срочно переезжает в «однушку» на окраине города, где ее донимают соседи-алкоголики, а Родион становится любимой мишенью для хулиганов- одноклассников из районной школы. Неожиданно на защиту хрупкого юноши встает Настя — дочь бывшего чемпиона по боксу Николая, который растил ее один после смерти жены. Дружба Насти и Родиона не нравится их родителям: Анна и Николай с первой встречи почувствовали резкую антипатию друг к другу. Впрочем, когда Анну выселят из квартиры и они с сыном останутся без крова, когда Анна отыщет отца своего ребенка и поймет, что он негодяй, — именно Николай станет для нее надеждой и опорой.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 13:40)
Сказ про Федота-Стрельца

Сказ про Федота-Стрельца (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 4.9 votes: (1 090), IMDb 5.9 votes: (174)
Царь-самодур дает совершенно невыполнимые задания стрельцу Федоту, чтобы тот ушел и не вернулся. Но голубица Маруся, полюбившая Федота, помогает своему суженому, и стрелец каждый раз утирает царю нос (в переносном смысле), преодолевая любые препятствия и возвращаясь на коне (в переносном смысле), а в конце концов раздобыв даже «то-чего-не-может-быть» (в буквальном смысле).
Перелетные пташки

Перелетные пташки (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (34)
В центре событий сериала оказывается обычная девушка по имени Марина. Она никогда не задумывается о завтрашнем дне и живет лишь тем, что есть сейчас. Она получает от жизни всего, чего хочет, и ей очень легко расставаться с людьми и сжигать за собой мосты. У нее есть две замечательные дочери, с которыми они постоянно переезжают то в один город, то в другой. Она совершенно легко переносит любые перемены и уже привыкла жить на чемоданах. Но неожиданно ее старшая дочка, которой исполнилось пятнадцать, влюбляется в первый раз в своей жизни. Ее возлюбленный – не самый идеальный парень, что очень не нравится маме. Ведь она понимает, что ее дочь может пойти по ее стопам. Совершенно неожиданно для самой Марины рядом с ней оказывает удивительный мужчина, и она в первый раз в своей жизни решает не рушить все, а пытается построить отношения. Но удастся ли это в 40 лет?
День хомячка

День хомячка (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.2 votes: (964), IMDb 6.1 votes: (81)
Трое хороших друзей, любителей выпить, попали в настоящую сказку. Как-то раз они проснулись в шикарном номере отеля. При этом, даже не помня, как сюда попали. Они начали искать, за что бы выпить с утречка, и наткнулись на чемодан, который просто забитый долларами. Вскоре выясняется и причина появления денег. Оказалось, что одного из них выдвигают на нобелевскую премию, другой получил власть в округе, а третьему за какие-то заслуги вручили медаль. Они пытаются вспомнить, что же они такого натворили, но ничего не получается. И денег в чемодане становится все меньше, а их потребности все возрастают…

Добавлены 1-4 серии (10.01.2015, 04:36)
Мать-и-мачеха

Мать-и-мачеха (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.6 votes: (148)
Мария - обычная школьная учительница. У нее есть трехлетняя дочь, которую она очень любит. Но случается несчастье: оказывается, что у девочки очень серьезная болезнь. Однако ее можно спасти, но для этого необходима просто огромная сумма денег или же влиятельные знакомые. Но у Марии ничего этого нет. Она совершенно отчаивается, ведь все ее попытки спасти свою кровиночку оказались безуспешны. В то же самое время Анна тоже совершенно отчаялась, но причина этого совсем другая. У нее есть огромное богатство, отличный муж и влияние, но нет самого дорого - детей. И судьбы этих двух совершенно разных женщин переплетутся самым необычным образом.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:39)
Принцесса и нищий

Принцесса и нищий (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (270), IMDb 6.6 votes: (16)
История любви дочки генерала ФАПСИ Ксении и юного оборванца Лика. Если бы дело было только в социальном неравенстве — молодые люди справились бы, но в отношения Лика и Ксении вмешивается страшное прошлое их семей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА