Фильмов: 47533Расширенный поиск
John Fiedler
Джон Фидлер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фотограф

Фотограф / Pecker (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.4 votes: (594), IMDb 6.4 votes: (11 596)
Молодой парнишка из Балтимора Пекер любит фотографировать. Да не просто любит, а жить без своего допотопного фотоаппарата не может. Он делает снимки постоянно и везде: на работе в кафе, в транспорте, на улице, дома, в магазине. Ему «виртуозно» помогает в этом друг-воришка, создавая необычные ситуации.

Судьба свела Пекера с нью-йоркским агентом-галеристкой. От девушки поступило выгодное предложение по организации выставки фоторабот Пекера в Нью-Йорке. Собрался весь бомонд. Изысканно-капризная публика была в восторге от работ провинциального мальчишки. Ему тут же посыпались заказы на проведение выставок в престижных галереях, но Пекер решил, что теперь не он поедет в Нью-Йорк, а пусть к нему пожалуют снобы из столичного города…
Мамочка-маньячка-убийца

Мамочка-маньячка-убийца / Serial Mom (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 6.8 votes: (3 882), IMDb 6.7 votes: (21 032)
Типичная американская семья — как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она… убивает.

С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом.
Трудный возраст

Трудный возраст / Girl in Progress (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (39), КП 5.9 votes: (1 244), IMDb 5.6 votes: (7 021)
Одинокая Грейс, иммигрантка из Мексики, живёт в Америке со своей дочерью Ансиедад. Женщина безуспешно пытается найти спутника жизни и от отчаяния падает в объятья каждого мужчины. Её нынешний любовник, женатый врач, тоже не лучший претендент на роль мужа, одна Грейс отдаёт ему всю себя. Тем временем, брошенная матерью, Ансиедад мечтает поскорее вырасти и уехать из дома. Как и все подростки, считающие себя взрослыми, она перестаёт учиться, хамит учителям, балуется наркотиками. На уроке английского она узнает от учительницы, что взросление наступает только после потери невинности. Теперь главная цель Ансиедад — преодолеть это рубеж.
Смертельные мысли

Смертельные мысли / Mortal Thoughts (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.3 votes: (2 219), IMDb 5.7 votes: (7 727)
Главные героини фильма – Джойс и Синтия. Они являются близкими подругами уже на протяжении длительного времени. Однако однажды их дружба оказывается на грани, жизнь решила проверить их на крепость и привязанность друг к другу. Муж Джойс – весьма неуравновешенный и своеобразный тип – однажды найден мертвым. Она столько раз говорила, что когда-нибудь убьет его, а сейчас он действительно мертв. Перед тем, как он погиб, они вновь очень сильно поскандалили. Синтия знала, какие отношения творились в этой семье, но не стала рассказывать об этом следователю. Но что это был за жест? Сможет ли эта ложь отгородить Синтию он чудовищной правды?
Безумный Сесил Б.

Безумный Сесил Б. / Cecil B. DeMented (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 772), IMDb 6.2 votes: (16 394)
Днем Синклер Стивенз — солидный директор кинотеатра. А по ночам он становится «безумным Сесилом Б.» — подпольным кинорежиссером и кумиром банды кинонеформалов. Он хочет снять свой фильм, и никто не сможет ему помешать!

Не колеблясь ни минуты, он организовывает похищение знаменитой голливудской киноактрисы Хани Уитлок, которая по сюжету фильма должна устраивать погромы в кинотеатрах, где идут голливудские хиты, и организовывать прочие дебоши в общественных местах.

Вынужденная играть в картине, которая снимается в «максимально близком к реальности» стиле, она постепенно становится похожей на других актеров-камикадзе и одним из убежденных солдат войны против плохого кино.
Просто неотразима

Просто неотразима / Simply Irresistible (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30), КП 6.3 votes: (1 866), IMDb 5.3 votes: (12 489)
Иногда самым сильным оружием является доброта, исходящая прямо из сердца. Прекрасный ресторанчик Аманды, исключительно красивой девушки, которая не стесняется своих эмоций, встал с ног на голову при появлении честолюбивого и амбициозного красавчика Тома Бартлетта.

Может показаться, что Аманда и Том ничего не имеют общего друг с другом. И Том не сразу осознал, что Аманда — та самая девушка, о которой он мечтал всю жизнь.
Настройте радиоприемники завтра...

Настройте радиоприемники завтра... / Tune in Tomorrow... (1990)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 6.8 votes: (297), IMDb 6.3 votes: (1 463)
Действие происходит в небольшом городке. На местную радиостанцию приходит работать новый писатель, который придумывает интересный радио-сериал. Каждый день выходят выпуски, рассказывающие о семье, отношения которых можно описать как мексиканская мелодрама. Весь город с замиранием сердца ждет новых выпусков. Но вот однажды молодой человек Мартин узнает в рассказе себя и его историю любви к своей тете.
За пределами закона

За пределами закона / Beyond the Law (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (20), КП 7.6 votes: (2 091), IMDb 6.6 votes: (4 796)
Дэн Сакс — полицейский под прикрытием. Он внедряется в банду байкеров, чтобы иметь возможность проконтролировать крупную операцию по поставке наркотиков. Чтобы заслужить доверие главаря, новичок должен совершать преступления наравне с членами группировки. Как далеко зайдет Дэн и каковы будут его «пределы закона»?
ГОРЯЧАЯ 20-КА