Фильмов: 47547Расширенный поиск
Reed Steiner
Рид Стейнер
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убийство по заказу

Убийство по заказу / The Hit List (1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.8 votes: (72), IMDb 6.2 votes: (634)
Наемный убийца получает задание — убрать молодую, очень обольстительную и сексуальную женщину. Но, когда он начинает подготовку к заказанному убийству, ему неожиданно становится известно, что следующим в списке для убийств находится его имя…
Ночь пугала

Ночь пугала / Night of the Scarecrow (1995)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (73), КП 5.9 votes: (1 032), IMDb 5.3 votes: (1 362)
Однажды двое нетрезвых молодых людей, ради забавы, ночью разъезжают на тракторе по кукурузному полю, как вдруг они сбивают… надгробную плиту. Из могилы освобождается дух чародея, который жил сотни лет назад. Он вселяется в пугало, стоящее напротив. Главной его целью является убить семейство, предки которого его казнили.
Колдун совершал мерзкие поступки при жизни и утраивал всевозможные оргии. Он убивает различными способами всех людей, которые встречаются ему на пути.
В этот период в город приезжает пара - Клэр и Диллан. Девушка - дочка мэра. Молодые люди решают сразиться с пугалом. Для этого им нужно найти книгу, в которой есть заклятье способное уничтожить колдуна, но дух также ищет ее. Оказывается, книга надежно спрятана самим мэром.
Детектив Нэш Бриджес

Детектив Нэш Бриджес / Nash Bridges (1996-2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 7.3 votes: (6 437), IMDb 6.8 votes: (7 911)
Дон Джонсон играет лейтенанта, главу отдела особого назначения. Этот отдел занимается исключительно самыми запутанными, самыми сложными делами. Формально этот отдел входит в департамент Сан-Франциско, но к обычным полицейским Нэш относится с долей презрения. Друг и партнер Бриджеса — Джо Домингез.

К тому же в отделе работают знаток компьютеров Харви Лик и амбициозный красавчик Эван Кортез. Действие сериала разворачивается в Сан-Франциско и его окрестностях. Чаще всего основные события происходят на пляжах Фриско, в Чайнатауне, на знаменитых холмах одного из красивейших городов Америки.

Добавлена 22-я серия 6-го сезона (19.05.2020, 18:31)
S.W.A.T.: Огненная буря

S.W.A.T.: Огненная буря / S.W.A.T.: Firefight (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 5.6 votes: (2 305), IMDb 5.3 votes: (9 296)
Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА