Фильмов: 47557Расширенный поиск
Cheri Oteri
Шери Отери
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1962-09-19
Возраст 61
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чудище Бансен

Чудище Бансен / Bunsen Is a Beast (2017-2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (741)
Познакомься с Бансеном — новым чудищем в средней школе Маклданк! Точнее, ПЕРВЫМ в мире чудищем в человеческой школе. Перед ним стоит важная задача — доказать, что чудища и люди могут сосуществовать, несмотря на свои различия. В этом деле Бансену помогает его друг — мальчик Майки Манро, который учит его простым человеческим вещам: делать домашние задания, обедать в столовой и контролировать своего внутреннего монстрика, который иногда рвётся наружу… Бансен очень любопытный и хочет знать про людей всё! Вместе с Майки он докажет миру, что чудище и человек могут быть лучшими друзьями. Нужно лишь не кормить Бансена свёклой, от которой он становится абсолютно чокнутым…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (07.12.2017, 16:59)
Любовь и секс

Любовь и секс / Love & Sex (2000)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (459), IMDb 6.3 votes: (4 833)
Можно сказать, что поиск своего мужчины Кейт начала еще в детстве. С годами количество избранников достигло пугающей цифры, но дальше секса дело не шло: мужчины настойчиво поражали сюрпризами.

Так и металась Кейт по «полям любви», которые больше напоминали минные…
Ужасы интернета

Ужасы интернета / Bad Internet (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (42), КП 7.0 votes: (699), IMDb 7.2 votes: (128)
Новый проект от коллективного разума, подарившего нам сериал «Адам портит всё» — «Ужасы интернета» является пародией на технологические антиутопии вроде «Черного зеркала» и повествует о наихудших вариантах развития событий при использовании интернета.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.08.2016, 15:27)
Рождество в Конуэе

Рождество в Конуэе / Christmas in Conway (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (245), IMDb 6.8 votes: (1 364)
На долю Дункана выпала немалая доля испытания – его любимая жена Сьюзи тяжело больна. Врачи говорят, что жить ей осталось совсем немного.
В результате этого Дункан забирает любимую домой и нанимает для неё сиделку – Натали. Девушка думает, что не бывает людей, которые любили бы свою вторую половинку также сильно, даже в такой ситуации, но эта семья совершенно изменила её взгляд на любовь.
Но самое главное то, что герой собирается устроить для супруги настоящее Рождество, с самым необыкновенным и волшебным подарком, который только может быть – он собирается прокатить её на колесе обозрения, где когда-то сделал ей предложение.
Плохие родители

Плохие родители / Bad Parents (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 2.9 votes: (58), IMDb 3.4 votes: (277)
В одном районе небольшого пригорода Нью-Йорка закипели настоящие страсти спортивного характера. В центре сюжета кинокартины стоят школьницы, которые входят в официальный состав местной футбольной команды, а также их любящие родители и строгие тренеры. Многие из них - а в особенности отчаянные мамаши, до безумия обожающие своих детей, - готовы ради победы абсолютно на всё, порою даже позабыть о всевозможных моральных ценностях, рамках приличия, и, как ни парадоксально, о собственных детях…Героям предстоит отыскать ответы на тревожащие их вопросы: чего стоит победа? И стоит ли она вообще хоть чего-нибудь?
Кинозвезда в погонах

Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (46), КП 5.5 votes: (1 608), IMDb 4.2 votes: (3 067)
Мэган Валентайн — кинозвезда с внешностью Барби, снимается в комедийных фильмах с незатейливым сюжетом. Она купается в роскоши и в жизни ее волнуют только собственные капризы. В один момент она теряет все: возлюбленного, деньги и иллюзии. Пытаясь разобраться в себе наивная Барби вербуется на армейскую службу. Договор с армией подписан и отступать уже некуда.
Инспектор Гаджет

Инспектор Гаджет / Inspector Gadget (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 5.3 votes: (16 736), IMDb 4.2 votes: (50 856)
Неприметный охранник Джон Браун всю жизнь мечтал стать величайшим полицейским в истории. Сама судьба подарила ему этот шанс: после страшного взрыва Джон попадает в секретную научную лабораторию, где ученые превращают непутевого охранника в идеального служителя закона. Он становится инспектором Гаджетом, полицейским ХХI века, в теле которого — 14000 техническим приспособлений на все случаи жизни.

Совершенная машина по борьбе с преступностью настигнет любого, где бы он ни спрятался и как бы быстро ни убегал. Но на пути непобедимого супергероя неожиданно встает суперзлодей, который раскрыл тайну секретных технологий и создал идеального преступника, точную копию инспектора Гаджета!
Гроза муравьев

Гроза муравьев / The Ant Bully (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (5 631), IMDb 5.9 votes: (29 474)
Несчастный 10-летний Лукас Никль никак не может устроиться на новом месте. Недавно переехав с семьёй в новый город он до сих пор не нашёл ни одного друга. К тому же его родители, уделяют ему слишком мало внимания, а от сестры-подростка Тиффани можно ждать одних только неприятностей. Но хуже всего, что Лукас стал главной мишенью местного задиры Стива, который не упускает ни малейшей возможности поиздеваться над ним. В ответ на это Лукас находит себе развлечение в разрушении муравейников на заднем дворе своего дома, выплёскивая свою досаду на беззащитные холмики земли и их ни в чём не повинных обитателей.

Но он и не догадывается, что прямо под его ногами живёт, находящийся в постоянном движении, целый мир, и то, что ему кажется всего лишь «кучкой маленьких муравьёв» на самом деле целое общество с именами и родством, ответственностью и эмоциями. Терпение муравьёв от постоянного топтания их домов
Лукасом-Разрушителем истощается, и они готовы нанести ответный удар.

Волшебное зелье, над которым Муравей Волшебник Зок долго работал, наконец-то завершено. Одна его капля в ухо Лукаса и он мгновенно уменьшается до размеров муравья, после чего он принудительно доставляется на суд в самую глубину муравейника. Глава Совета муравьёв объявляет Лукаса виновным в преступлениях против колонии, и мудрая Королева муравьёв приговаривает его к жизни среди муравьёв. Так Лукас попадает в необыкновенный мир, неожиданно для него наполненный жизнью и опасностями, которые он не мог даже вообразить до этого, и отправляется в то, что станет для него приключением всей его жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА