Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alison Semenza
Элисон Семенца
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Охотник за головами

Охотник за головами / Pursued (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.0 votes: (464), IMDb 5.2 votes: (1 715)
После удачной презентации своего сенсационного изобретения талантливый инженер Бен Китс становится желанной добычей для жестокого и опасного Винсента Палмера, экстравагантного охотника за «умными головами». Действуя на грани фола, Палмер хочет переманить Бена к конкурентам.

Он не желает слышать слово «нет» и в ответ на решительный отказ ловко превращает жизнь Бена и его семьи в сущий кошмар. Подозревая, что его упрямый преследователь способен на всё, Бен объявляет ему войну, не зная, что ему противостоит не просто фанатичный карьерист…
Широко шагая 2: Расплата

Широко шагая 2: Расплата / Walking Tall: The Payback (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 4.6 votes: (435), IMDb 4.7 votes: (1 437)
Когда закон отказывается стать на сторону честного человека, честный человек должен сам стать законом… Уволившись с армейской службы, бывалый солдат Ник возвращается в отчий дом и убеждается, что за время его отсутствия в родных краях все изменилось к худшему. Тихий и благопристойный городок превратился в гнездо порока — в нем правят бал бандиты, наркоторговцы и продажные копы, а простые люди запуганы и не способны дать отпор распоясавшимся подонкам. Но из любой кажущейся безнадежной ситуации есть выход: заручившись поддержкой старых друзей, герой становится новым шерифом. Скоро заполонившие город преступники всех мастей впервые за долгое время узнают, что такое тяжелая рука закона — в самом что ни на есть прямом смысле этого выражения…
Анаконда 4: Кровавый след

Анаконда 4: Кровавый след / Anaconda 4: Trail of Blood (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (71), КП 3.1 votes: (1 184), IMDb 3.0 votes: (3 981)
С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…
Анаконда 3: Цена эксперимента

Анаконда 3: Цена эксперимента / Anaconda III (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (74), КП 3.0 votes: (1 355), IMDb 2.8 votes: (6 337)
Профессиональный наемник и его команда получают задание от миллионера — схватить опасную змею, которая может стать источником бессмертия и исцеления опасных болезней. К опасной миссии присоединяется также ученая. Операция сулит хорошее вознаграждение, но в ходе экспедиции выясняется, что смертоносная анаконда сбежала из главной секретной лаборатории, где она подвергалась прогрессивным научным экспериментам. Воздействие препарата сделало змею еще более сильной, хитрой и опасной убийцей. Охотники вполне могут стать добычей коварной твари… А жажда наживы грозит обернуться наживкой для Анаконды!
Ни жив, ни мертв

Ни жив, ни мертв / Half Past Dead (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (2 842), IMDb 4.6 votes: (14 086)
Преступный гений пробует попасть в одну из самых хорошо охраняемых тюрем мира, чтобы узнать у сокамерника-смертника местоположение 200 миллионов долларов в золоте, когда-то им украденных.

Но на несчастье бандита, ФБР имеет своего человека в тюрьме, который сделает все, чтобы помешать тому первым найти спрятанное сокровище.
ГОРЯЧАЯ 20-КА