Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kurupt
Карапт
Дата рождения 1972-11-23
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Братва

Братва / Gang Tapes (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 7.5 votes: (350), IMDb 6.2 votes: (932)
Обычная американская семья, приезжает на долгожданный совместный отдых в Лос-Анджелес. Они замечательно проводят время разгуливая по городу и снимая местные достопримечательности на камеру. Однако, зайдя слишком далеко, они понимают, что заблудились в неизвестном районе. На их машину нападает банда чернокожих, отбирает все, включая машину, и скрываются в неизвестном направлении. Камеру туристов забирает один из преступников, которую у него дома выпрашивает его сын. Получив желаемое, подросток начинает снимать всю свою семью, повседневную жизнь, а также друзей-бандитов.
Злость

Злость / Vice (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 4.8 votes: (265), IMDb 4.9 votes: (942)
В центре событий находится группа полицейских, которая успешно провела операцию, захватила наркоторговцев вместе с их товаром. Однако после этого начинают происходить невероятные события. Некто начинает выслеживать полицейских, принимавших участие, одного за другим и убивать. Вскоре выясняется, что главная причина заключается в том, что пропала некоторая часть героина, при этом довольно крупная. Ни много, ни мало, а 40 килограммов чистого героина является достаточно веской причиной, чтобы похищать и пытать полицейских. Но кто действительно в этом повинен? Подозреваются абсолютно все. Каждый смотрит друг на друга с подозрением. И совершенно не имеет значения, кто ты - преступник или полицейский?
Проклятый сезон

Проклятый сезон / Dark Blue (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (22), КП 6.7 votes: (5 499), IMDb 6.6 votes: (24 053)
Полицейский департамент Лос-Анджелеса, апрель 1992 года. Действие этого драматического триллера происходит за несколько дней до оправдания четырех белых полицейских в жестоком избиении темнокожего Родни Кинга и последующих беспорядков в Лос-Анджелесе.

В этой напряженной расистской атмосфере, элитному отделу Полицейского Департамента Лос-Анджелеса по специальным расследованиям поручено разобраться с убийствами.
Ни жив ни мёртв 2

Ни жив ни мёртв 2 / Half Past Dead 2 (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.2 votes: (342), IMDb 4.6 votes: (1 806)
Твич, заключенный в Нью Алькатраз, делает так, чтобы его перевели в еще более жестокую тюрьму. Там он оказывается между двух банд, которые воюют за контроль территории. Его невеста Черизе, навещает его, чтобы разорвать их отношения. В то время как Твич старается наладить отношения со своей невестой, происходит бунт в тюрьме. Главу одной из банд, Бурка, ошибочно обвиняют за убийство члена банды и он вместе — он и Твич, вынуждены объедениться, чтобы остаться в живых. Твич пытается сохранить в секрете причину, почему он оказался именно в этой тюрьме, но ему приходится раскрыть ее (здесь в Камере Смертников спрятан запас золота).
Ни жив, ни мертв

Ни жив, ни мертв / Half Past Dead (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (2 842), IMDb 4.6 votes: (14 086)
Преступный гений пробует попасть в одну из самых хорошо охраняемых тюрем мира, чтобы узнать у сокамерника-смертника местоположение 200 миллионов долларов в золоте, когда-то им украденных.

Но на несчастье бандита, ФБР имеет своего человека в тюрьме, который сделает все, чтобы помешать тому первым найти спрятанное сокровище.
ГОРЯЧАЯ 20-КА