Фильмов: 47498Расширенный поиск
Jon Lee
Джон Ли
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Древнее проклятие

Древнее проклятие / The Tooth Fairy (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 4.3 votes: (653), IMDb 4.4 votes: (1 715)
Ваши дети всё ещё верят в добрых фей? Когда 12-ти летняя Памела отправляется с семьёй на выходные в придорожную гостиницу, девочка, живущая по-соседству, рассказывает ей “настоящую” историю Зубной Феи: много лет тому назад злая Зубная Фея замучила бесчисленное количество детей, чтобы забрать их зубы, и теперь она возвращается, чтобы убить Памелу, и любого, кто окажется на её пути...
Охота на демонов

Охота на демонов / Demon Hunter (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 5.0 votes: (240), IMDb 4.3 votes: (1 209)
Джейка Грэймана редко зовут по имени. Большинству людей он известен как «Охотник на демонов». Долгие годы Грэйман работает на секретное общество, находящееся под патронажем Ватикана. Их основная цель — истребление демонов, заполонивших мир.

Но если оружие священника — молитвенник и распятие, то Охотник на демонов предпочитает собственные кулаки и осиновый кол. Близится решающая битва. Асмадей, ангел смерти, собирает армию тьмы, намереваясь возглавить войну против всего живого. Единственная преграда на его пути — Охотник на демонов. Джейку предстоит вступить в решающую схватку с силами ада, от исхода которой зависит не только его жизнь, но и судьба всего человечества.
Незримые свидетели

Незримые свидетели / Shadow Witness (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 5.2 votes: (59), IMDb 5.2 votes: (49)
Когда детектив обнаруживает, что он впутан во внутреннее расследование, он вынужден обратиться к единственному человеку, которому он может доверять — молодой девушке, у которой есть все ответы на интересующие его вопросы. Проблема лишь в том, что она числится пропавшей без вести, а он — главный подозреваемый.
Кто твой Кэдди?

Кто твой Кэдди? / Who's Your Caddy? (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 4.3 votes: (322), IMDb 2.2 votes: (14 419)
После того как мегапопулярный и столь же богатый рэппер Си-Ноут получает категорический отказ на свою просьбу стать участником престижного гольф клуба, он решает во что бы то ни стало добиться поставленной цели. Герой покупает небольшой клочок земли рядом с тем районом, где располагается 18-я лунка гольф-клуба, и воспользовавшись им как плацдармом начинает хитростью и вероломством добиваться желанного членства. Конечно же соседство с рэппером и его многочисленными друзьями, самым негативным образом сказываются на чопорном стиле жизни завсегдатаев клуба, которым приходится всерьёз задуматься о сдаче позиций…
Дьявольское логово

Дьявольское логово / Devil's Den (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 4.8 votes: (240), IMDb 4.7 votes: (1 218)
Одни, как известно, продают души Дьяволу маленькими частями в течение всей своей жизни, другие — разом и полностью. Однако главные герои картины — Куинн и Ник — принадлежат к той породе людей, у которых души попросту нет и, наверное, никогда не было.

Вот и сейчас, возвращаясь из Мексики в Штаты с очередной партией «ядреных» наркотиков, они решают проверить новый товар на девушках из придорожного бара «Логово дьявола». Друзья и представить себе не могли, что название забегаловка получила далеко не случайно и что именно в эту зловещую ночь в ней соберется столь пестрая компания «фриков», встать на пути у которой бы не осмелился сам Дьявол!
Ни жив ни мёртв 2

Ни жив ни мёртв 2 / Half Past Dead 2 (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.2 votes: (342), IMDb 4.6 votes: (1 806)
Твич, заключенный в Нью Алькатраз, делает так, чтобы его перевели в еще более жестокую тюрьму. Там он оказывается между двух банд, которые воюют за контроль территории. Его невеста Черизе, навещает его, чтобы разорвать их отношения. В то время как Твич старается наладить отношения со своей невестой, происходит бунт в тюрьме. Главу одной из банд, Бурка, ошибочно обвиняют за убийство члена банды и он вместе — он и Твич, вынуждены объедениться, чтобы остаться в живых. Твич пытается сохранить в секрете причину, почему он оказался именно в этой тюрьме, но ему приходится раскрыть ее (здесь в Камере Смертников спрятан запас золота).
ГОРЯЧАЯ 20-КА