Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert Madrid
Роберт Мадрид
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Черная роза

Черная роза / Black Rose (2014)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (79), КП 1.4 votes: (10 998), IMDb 4.1 votes: (1 766)
В Америке появляется подражатель знаменитого Джека-потрошителя. Но на этот раз вместо девушек легкого поведения он убивает русских эмигрантов. Поймать маньяка своими силами американские полицейские не смогли, так как он оказался очень умным и коварным. Поэтому в Калифорнию был отправлен майор из московской полиции. Он, сотрудничая с местной девушкой-полицейским, начинает погоню за убийцей. Однако русскому офицеру не хотят идти на встречу в их совместном деле местные полицейские. Он постоянно попадает в какие-то неприятности и смешные ситуации. Но, несмотря на все это он, вместе со своей напарницей нападает на след изобретательного убийцы.

Безжалостный

Безжалостный / Relentless (1989)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (100), IMDb 5.9 votes: (979)
Главный герой фильма – Бак Тэйлор. Его выгнали из Полицейской академии, которая расположена в Лос-Анджелесе. А все потому, что он стал нестабильным в психическом плане. Он обозлился и решил отомстить. Он совершает несколько жестоких убийств, воспользовавшись всеми знаниями, что успел получить в академии. Полиция не может найти ни одну зацепку, чтобы понять, кто убийца. Единственное, что у них есть – странные страницы, которые вырваны из телефонной книги. Еще более странным для них был принцип, согласно которому убийца выбирал своих жертв. За работу берутся Сэм Дитц – детектив, полный решимости, и Сэм Моллой – циничный ветеран, отошедший от дел. Вместе они докопаются до правды и выйдут на убийцу-психопата…
Ни жив ни мёртв 2

Ни жив ни мёртв 2 / Half Past Dead 2 (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.2 votes: (342), IMDb 4.6 votes: (1 806)
Твич, заключенный в Нью Алькатраз, делает так, чтобы его перевели в еще более жестокую тюрьму. Там он оказывается между двух банд, которые воюют за контроль территории. Его невеста Черизе, навещает его, чтобы разорвать их отношения. В то время как Твич старается наладить отношения со своей невестой, происходит бунт в тюрьме. Главу одной из банд, Бурка, ошибочно обвиняют за убийство члена банды и он вместе — он и Твич, вынуждены объедениться, чтобы остаться в живых. Твич пытается сохранить в секрете причину, почему он оказался именно в этой тюрьме, но ему приходится раскрыть ее (здесь в Камере Смертников спрятан запас золота).
ГОРЯЧАЯ 20-КА