Фильмов: 47561Расширенный поиск
Richard Dooling
Ричард Дулинг
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1954
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Королевский госпиталь

Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004-2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 7.0 votes: (2 802), IMDb 6.8 votes: (7 212)
В мире тысячи больниц, но ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в которой во время страшного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где безумный доктор истязал своих пациентов.

Ныне здесь стоит современное медицинское учреждение, но, похоже, к злосчастному госпиталю перешла дурная наследственность предшественников. Пугающие события и паранормальные феномены держат его персонал в постоянном ужасе.

Врачи, медсестры и пациенты оказываются в эпицентре битвы могучих потусторонних сил, чье равновесие, сами того не ведая, они все время нарушают, что приводит к непредсказуемым последствиям…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (22.01.2020, 08:31)
Интенсивная терапия

Интенсивная терапия / Critical Care (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (9), КП 6.4 votes: (158), IMDb 6.0 votes: (1 443)
Герой фильма молодой и обаятельный реаниматор Вернер Эрнст. Его работа в отделении интенсивной терапии сводится к поддержанию жизни безнадежных коматозников и паралитиков, которым не светит возвращение к нормальному существованию. Однажды в отделение Эрнста в бессознательном состоянии поступает очень богатый старик.

Его огромное наследство после смерти перейдет к одной из двух дочерей. Младшая, сексапильная Фелиция, решает ускорить событияи, соблазнив Эрнста, пытается вынудить его ускорить смерть отца. Вернер оказывается вовлеченным в рискованную и порочную игру, где на кону находятся человеческая жизнь и десять миллионов долларов.
«Кадиллак» Долана

«Кадиллак» Долана / Dolan's Cadillac (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 5.9 votes: (3 637), IMDb 5.6 votes: (7 401)
Семь долгих лет Робинсон мечтал о мести — босс мафии Джимми Долан приказал убить его жену, собирающуюся давать показания против Долана в суде. Преступники взрывают машину жены Робинсона и остаются безнаказанными. Семь долгих лет, слыша в своем сознании голос погибшей супруги, Робинсон разрабатывал идеальный план возмездия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА