Фильмов: 47545Расширенный поиск
James Mark Stewart
Джеймс Марк Стюарт
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и гольф

Любовь и гольф / Love on the Right Course (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (621)
Возвращаясь домой, чтобы спасти семейный бизнес после несчастного случая с отцом, Уитни сталкивается с финансовыми трудностями их поля для гольфа. Судьба сводит ее с Остином, обаятельным профессиональным гонщиком. Ради спасения дела она решается на участие в престижном турнире по гольфу, где победа может изменить все. Сможет ли Уитни преодолеть соперничество на поле и свои сомнения, чтобы восстановить семейное наследие и, возможно, найти любовь?
Любовь в пампасах

Любовь в пампасах / A Safari Romance (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (468)
Меган — смотритель парка и аспирантка в области этологии. Её работа финансирует исследования. Во время создания диссертации она становится талантливым фотографом природы. Тим, герой тематического парка, увлекается её фотографиями. Они начинают общаться, хотя взгляды разнятся. Меган беспокоится за животных из-за дронов Тима. Их столкновение в природе — гармоничный поединок точек зрения, создающий романтическое приключение.
Ангел на рождество

Ангел на рождество / Angel Falls Christmas (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (3 368)
Элли, работающая врачом на скорой, отчаянно предана своему делу, и вот уже много лет не празднует рождество. Более того, она совершенно утратила дух рождества. Но как известно, в это время года происходят чудеса, и случайный прохожий помогает ей вновь полюбить этот праздник.
Брошена умирать: история Эшли Ривз

Брошена умирать: история Эшли Ривз / Left for Dead: The Ashley Reeves Story (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (40), IMDb 6.3 votes: (419)
После жестокого нападения семнадцатилетнюю Эшли Ривз бросили умирать в лесу. Спустя тридцать часов, её, едва живую, замёрзшую, тяжелораненую и парализованную, находит полиция.
Любовь по-французски

Любовь по-французски / Love in Translation (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (179)
Студентка факультета лингвистики Джули говорит практически на любом языке. Её жизнь меняется, когда на горизонте появляется Дэн, которому понадобились уроки французского. Может быть, это судьба?
Девушки угонщицы

Девушки угонщицы / Grand Theft Auto Girls / Hotwired in Suburbia (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 3.8 votes: (201)
Овдовевшая мать должна помочь своей дочери избежать преступной жизни, ведь она втянулась в опасную схему, связанную с угоном дорогих автомобилей для ее учителя.
Черная вдова-убийца

Черная вдова-убийца / The Black Widow Killer (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 4.9 votes: (283)
Одинокая мать опасается за свою жизнь и жизнь своей дочери, когда они становятся целью серийного убийцы.
Нарцисс

Нарцисс / My Mother's Killer Boyfriend / The Narcissist (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37), IMDb 4.7 votes: (256)
Когда милая и впечатлительная мать-одиночка Николь встречается с Джонатаном, харизматичным и красивым профессором, она сразу теряет голову и дает ему шанс. Но по мере того, как их роман расцветает, Николь начинает сомневаться, действительно ли Джонатан опечаленный вдовец или она влюбилась в самовлюбленного мастера манипуляции.
Милая

Милая / The Sweetheart (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 4.2 votes: (129)
Потрясенная разводом родителей и выздоравливающая после автомобильной аварии, Джейн начинает подозревать, что с обаятельным новым ухажером матери что-то не так.
Любовь с сафари

Любовь с сафари / Love on Safari (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 6.3 votes: (166), IMDb 6.6 votes: (2 132)
Кира Слейтер наследует заповедник для животных в Южной Африке. Девушка должна решить, продавать ли его или оставлять прежнюю жизнь в Чикаго и рисковать всем ради нового мира, в который она влюбилась.

ГОРЯЧАЯ 20-КА