Фильмов: 47547Расширенный поиск
Constantin Alexandrov
Константин Александров
Сортировать по:
Не показывать:
Гориллы в тумане

Гориллы в тумане / Gorillas in the Mist: The Story of Dian Fossey (1988)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (37), КП 7.7 votes: (1 166), IMDb 7.0 votes: (22 910)
Эта женщина выбрала одинокую и трудную жизнь среди дикой природы, посвятив себя изучению исчезающих животных. В одиночку она отправляется в Центральную Африку, где в стране, полной красот, чудес и опасностей, следует за своей мечтой, любит и рискует жизнью, спасая горных горилл от человеческой жестокости.

Автобиография Дайан Фосси — драматическая хроника ее бродячей жизни и замечательных открытий, которые удивили мир.
Последняя битва

Последняя битва / Le dernier combat (The Last Battle) (1983)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 7.0 votes: (1 767), IMDb 6.8 votes: (5 645)
Правы были те, кто пророчил цивилизации упадок и умирание. Земля пережила глобальную катастрофу и погрузилась во тьму дикости. Цивилизации пришел конец. Выжили немногие — и немногие из немногих сохранили рассудок. Люди утратили способность к речи и объясняются лишь знаками.

Уцелевшие ютятся в руинах городов, ведя ежедневную жестокую войну за выживание в новом безжалостном мире, как герои этого фильма, раз за разом отбивающие налеты бандитов на последний островок порядка — здание психиатрической клиники в сердце разрушенного города.

Это их последняя битва с наступающим Хаосом и Смертью. Битва, которую нельзя проиграть…
Агент 117

Агент 117 / OSS 117: Cairo, Nest of Spies / Le Caire, nid d'espions (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (6 619), IMDb 7.0 votes: (22 302)
Египет, 1955-й год. Каир буквально переполнен шпионами всех мастей. Никто никому не доверяет, все плетут интриги: англичане, французы, русские, семья свергнутого короля Фарука, мечтающего вновь взобраться на трон, и «Орлы Хеопса» — религиозная секта, которая рвется к власти…

Чтобы удержать ситуацию под контролем и навести порядок, президент Французской республики Рене Коти посылает туда своего лучшего сотрудника — Юбера Бониссёра де ля Бат, известного как агент 117.
ГОРЯЧАЯ 20-КА