Фильмов: 47561Расширенный поиск
Charles Nemes
Шарль Немес
[ Режиссёр, Композитор, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1951-08-05
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Коробка

Коробка / Le carton (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (1 400), IMDb 5.6 votes: (578)
Антуан, немного легкомысленный и рассеянный студент, разбужен голосом своей домовладелицы, которая сообщает, что он должен освободить жилплощадь к 13 часам: собрать свои шмотки и убираться восвояси. Для Антуана это катастрофа. Его квартира — это сумасшедший кавардак.

Единственный способ успеть вовремя и не потерять залог за квартиру на три месяца — позвать на помощь друзей. Чтобы выпутаться из всего этого, Антуану придется преодолеть лабиринт невероятных сложностей, которые препятствуют переезду. День задается ужасным, а тут еще вездесущие полицейские, которые постоянно присматривают за друзьями. И весь этот кошмар нужно стойко вынести, чтобы, наконец, выяснить, что зачастую самое неудобное в переезде — это друзья!
Мегрэ

Мегрэ / Maigret (1991-2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 8.2 votes: (5 131), IMDb 7.9 votes: (692)
Встречайте самого известного в мире полицейского с трубкой — Жюля Мегрэ. Вот уже много лет он раскрывает запутанные преступления — одно за другим — словно разгадывает головоломки. Да так, что оторваться просто невозможно. В предлагаемом вам французском сериале по произведениям Жоржа Сименона есть всё — фирменная атмосфера тайны, загадки, авторы которых совсем не против навсегда остаться в тени, и, конечно же, гениальный сыщик, великолепно воплощённый на экране Бруно Кремером, словно рождённым для этой роли… За свою долгую карьеру Мегрэ приходилось расследовать преступления во всех концах Европы, и его репутация известна далеко за пределами Франции.

Добавлена 4-я серия 14-го сезона (06.11.2019, 20:29)
Отель романтических свиданий

Отель романтических свиданий / Hôtel Normandy (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 5.4 votes: (464), IMDb 4.6 votes: (202)
Элис молода, красива, занимается любимым делом. Если бы она не потеряла мужа несколько лет назад, то можно было бы сказать, что она просто эталон счастливой женщины. Ближайшие подруги полны решимости выдать ее замуж. Именно для этого они отправляют Элис в самый романтичный отель на свете — легендарную «Нормандию» в Довиле. Уж там-то она точно кого-нибудь встретит!
Адский небоскреб

Адский небоскреб / Don't Die Too Hard! / La tour Montparnasse infernale (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (3 676), IMDb 5.7 votes: (3 749)
Два мойщика окон случайно оказываются у самой вершины небоскреба в тот момент, когда здание захватывает группа террористов. Незадачливые герои решают во что бы то ни стало спасти девушку, которую видели в окне. Им и в голову не приходит, что именно она возглавляет банду и готова на все, чтобы избавиться от лишних свидетелей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА