Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sebastien Fechner
Себастьен Фечнер
Сортировать по:
Не показывать:
Команда мечты

Команда мечты / La Dream Team (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 6.0 votes: (343), IMDb 5.5 votes: (436)
Искрометная спортивная комедия о шутках судьбы с Жераром Депардье и Меди Садуном «Безумная свадьба», «Случайно беременна») от режиссера «Крутых перцев» и «11 заповедей» Тома Сорио. Максим – один из самых лучших и высокооплачиваемых футбольных игроков мира, у которого есть, кажется, абсолютно все для счастливой жизни на ближайшие несколько лет: карьера, идущая только в гору, контракты на баснословные суммы, фанатская любовь и слава. И вот совершенно глупая травма отправляет его на позорную скамейку запасных. В отчаянии Максим приезжает в родной провинциальный городок, где прошло его детство и где у него есть старый и почти забытый отец. Вернувшись к своему прошлому и изрядно заскучав без любимого занятия, футболист решает стать тренером для местной команды новичков. Но хватит ли ему, мировой звезде, терпения и смирения для такой неблагодарной работы?
Коробка

Коробка / Le carton (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (1 400), IMDb 5.6 votes: (578)
Антуан, немного легкомысленный и рассеянный студент, разбужен голосом своей домовладелицы, которая сообщает, что он должен освободить жилплощадь к 13 часам: собрать свои шмотки и убираться восвояси. Для Антуана это катастрофа. Его квартира — это сумасшедший кавардак.

Единственный способ успеть вовремя и не потерять залог за квартиру на три месяца — позвать на помощь друзей. Чтобы выпутаться из всего этого, Антуану придется преодолеть лабиринт невероятных сложностей, которые препятствуют переезду. День задается ужасным, а тут еще вездесущие полицейские, которые постоянно присматривают за друзьями. И весь этот кошмар нужно стойко вынести, чтобы, наконец, выяснить, что зачастую самое неудобное в переезде — это друзья!
На скейте от смерти

На скейте от смерти / Skate or Die (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 5.2 votes: (2 825), IMDb 3.9 votes: (637)
Два подростка Микки и Идрисс становятся свидетелями убийства на подземной стоянке, убийца замечает их, но, вскочив на скейтборды, парни виртуозно уходят от погони. Ребята тут же обращаются в полицию. Но защитники закона оказываются на стороне преступников. Тогда скейтеры и их хорошенькая подруга Дани продумывают собственный план расследования.

Во время очередного головокружительного побега на скейтах, друзья уходят от целой армии полицейских на машинах, мотоциклах и даже роликовых коньках. Они несутся через весь город: по мощенным набережным, через арки и по ветхим крышам домов, мчатся в тоннелях метро и прыгают с мостов. Таких крутых скейтеров даже смерти не догнать!
Адский небоскреб

Адский небоскреб / Don't Die Too Hard! / La tour Montparnasse infernale (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (3 676), IMDb 5.7 votes: (3 749)
Два мойщика окон случайно оказываются у самой вершины небоскреба в тот момент, когда здание захватывает группа террористов. Незадачливые герои решают во что бы то ни стало спасти девушку, которую видели в окне. Им и в голову не приходит, что именно она возглавляет банду и готова на все, чтобы избавиться от лишних свидетелей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА