Фильмов: 47557Расширенный поиск
Danny Roth
Дэнни Рот
Сортировать по:
Не показывать:
Пленница любви

Пленница любви / Prisoner of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (32), КП 5.1 votes: (1 512), IMDb 4.4 votes: (200)
18-летняя девушка начинает встречаться с очаровательным 50-летним мужчиной, который балует её шопингом и модными ресторанами. Со временем мужчина начинает психологически манипулировать своей молодой жертвой, превращая её в заключенную с своей вилле. Только мать может спасти её от смертельной опасности.
Одержимость профессором

Одержимость профессором / College Professor Obsession / Deadly Dorm (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), IMDb 5.2 votes: (57)
Когда студентка университета отказывается спать с преподавателем ради хороших оценок, её жизни начинает угрожать опасность. Её мать бросает все свои дела и спешит на помощь.
Лена и белый тигр

Лена и белый тигр / Lena and Snowball (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 5.7 votes: (12)
Двое не самых успешных контрабандистов пытаются передать белого тигренка в руки богатого коллекционера экзотических зверей. Но все идет не по плану, и животное сбегает. К счастью для тигренка, он сталкивает с девочкой по имени Лена, недавно переехавшей в новое место и скучающей по друзьям. Лена забирает тигренка домой, дает ему кличку Снежок.
Брешь

Брешь / Breach (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (97), КП 4.3 votes: (15 902), IMDb 2.9 votes: (19 904)
2242 год. Земля обречена. Среди 50 миллионов избранных, летящих к Новой планете, — молодая пара, у которой должен появиться ребенок. Второй пилот космического корабля Клэй Янг еще не знает, что ему предстоит сразиться с космическим злом, готовым превратить корабль в орудие смерти, и перед ним встанет нелегкий выбор: собственная жизнь или спасение человечества.
Секреты в снегу

Секреты в снегу / Secrets in the Snow (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), IMDb 4.4 votes: (122)
Приехав знакомится с семьёй молодого человека, Кристина оказывается втянута в семейную драму из-за смерти одного из членов семьи.
Рождественский лагерь

Рождественский лагерь / Christmas Camp (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.1 votes: (161)
Чтобы получить повышение, Хейли, специалист в рекламе и социальных сетях, должна угодить компании, которая больше всего любит традиционное волшебное Рождество.
Грань страха

Грань страха / Edge of Fear (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), IMDb 4.4 votes: (2 205)
Молодожёны Патрик и Лора отправляются в загородный дом знакомого, которому когда-то спасли жизнь. Идиллию нарушает вторжение сбежавших из тюрьмы преступников, которые убивают хозяина дома. Патрик получает удар ножом в сердце, после чего незваные гости оставляют его умирать. Перед слабеющим мужчиной встаёт невозможная задача: спасти жену из рук убийц, прежде чем он истечёт кровью.
Ярлык

Ярлык / Tag (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 4.5 votes: (104), IMDb 4.8 votes: (114)
Билли — самопровозглашенный лидер группы подростков, живущих в приюте. У Билли и его кровного брата Джейкоба вирус иммунодефицита. Билли встречается с девушкой по имени Рей, в которую влюблен Джейкоб. Жизненная философия Билли, о том как жить со смертельным вирусом, приходит ему в голову, когда они с Джейкобом играют в уникальную игру под названием «Ярлык»…
Что бы сделал Иисус?

Что бы сделал Иисус? / What Would Jesus Do? (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.6 votes: (76), IMDb 5.3 votes: (490)
В городе Раймонд, Калифорния, во время экономического кризиса, пастор Генри Максвелл и члены церкви начинают сражение за веру и служение. Бизнесмен и политик, Алекс Йорк, выдвигает свою кандидатуру на пост мэра, и обещает принести в город преуспевание, построив в нем казино и узаконив игорный бизнес. Бродяга, пришедший в город, обращается с обличением к членам церкви. Услышав его слова, верующие решают поступать во всем, подражая Христу. Последуют ли их примеру горожане, сделав выбор между моралью и деньгами?
В темноте (Я последую за тобой во тьму)

В темноте (Я последую за тобой во тьму) / I Will Follow You Into the Dark (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 4.8 votes: (175), IMDb 4.5 votes: (1 152)
Тяжело переживающая смерть своих родителей молодая женщина влюбляется в привлекательного мужчину. После того, как он внезапно исчезает, наша героиня в компании своих друзей отправляется на его поиски в мрачную высотку, в стенах которой притаилось нечто ужасное…

ГОРЯЧАЯ 20-КА