Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tommy O'Haver
Томми О’Хейвер
Сортировать по:
Не показывать:
Самая ненавистная женщина Америки

Самая ненавистная женщина Америки / The Most Hated Woman in America (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 5.8 votes: (259), IMDb 6.1 votes: (7 164)
История об успехах и трагическом крахе Мадалин Мюррей О’Хайэр, завоевавшей скандальную славу благодаря активной борьбе с церковью. Начав с выступлений против чтении Библии в школах, Мадалин основывает движение «Атеисты Америки» и вызывает ненависть у большинства своих соотечественников.
Вирус любви

Вирус любви / Get Over It (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 6.6 votes: (5 121), IMDb 5.7 votes: (19 777)
Главный герой фильма, Берк Ландерс, с самого детства влюблен в Элисон. И наконец-то в выпускном классе она обращает на него внимание и начинает с ним встречаться. Они хорошо смотрятся вместе и подходят друг другу, в отношениях у них абсолютная идиллия. Но все быстро заканчивается. Элисон решает бросить Берка и уйти к знаменитости школы Страйкеру. Главный герой пытается вернуть любовь и пропадает в отчаянных попытках, но у него ничего не выходит. Он впадает в отчаяние и ступор. Ему на помощь приходят все его друзья и стараются вывести его из такого состояния, но их попытки проваливаются. И тут к делу приступает младшая сестра одного из его друзей по имени Келли. Она еще та зажигательная штучка. Берк не относится к ней всерьез, пока неожиданно не влюбляется в нее.
Заколдованная Элла

Заколдованная Элла / Ella Enchanted (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (100), КП 6.8 votes: (66 803), IMDb 6.3 votes: (72 004)
В детстве Элла получила от феи необычный «подарок» — повиновение. Теперь она не может отказаться ни от какой просьбы или указания, от кого бы они не исходили. Повзрослев, Элла отправляется на поиски коварной Люсинды, чтобы освободиться от чар. Кто только не встретиться ей в пути: и эльфы, и орки и великаны. А как их обхитришь, имея такую черту?..
Американское преступление

Американское преступление / An American Crime (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.6 votes: (16 726), IMDb 7.2 votes: (36 281)
Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Банижевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА