Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joe Dallesandro
Джо Даллесандро
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-12-31
Возраст 75
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Без ума от оружия

Без ума от оружия / Guncrazy (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (357), IMDb 5.5 votes: (2 617)
Когда всему классу поручается завести «друзей по переписке», у Аниты появляется друг, понимающий ее как никто другой — отбывающий заключение 24-летний Хауэрд. Их дружба переходит в страсть. И Анита решает, что ей незачем дальше терпеть сексуальные домогательства отчима, в порыве отчаяния убивает его из пистолета и прячет труп.



Анита пытается ускорить освобождение Хауэрда и уговаривает местного эксцентричного священника Хэнка предоставить ему работу. А по прибытии Хауэрда Хэнк венчает эту отчаянную пару. В брачную ночь «молодые» признаются друг другу в своих сокровенных тайнах : он — в том, что никогда еще не был с женщиной, она — в убийстве отчима.



Вместе они отправляются перезахоронить труп, но за этим делом их застают двое одноклассников Аниты. Хауэрд их убивает, и молодожены, подобно Бонни и Клайду, пускаются в бега.
Закат

Закат / Sunset (1988)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.8 votes: (796), IMDb 5.7 votes: (3 275)
Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский пижон.

Знаменитый шериф дикого запада Уайетт Эрп раздваивается — на экране он — бравый молодец в исполнении популярного актера, а в реальной жизни — настоящий, но не очень знаменитый герой. Когда же Голливуд потрясает одно из самых шокирующих и таинственных убийств, два Уайетта Эрпа объединяются.
Черная луна

Черная луна / Black Moon (1975)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 6.8 votes: (715), IMDb 6.3 votes: (3 398)
Девушка, переодетая мужчиной, едет по шоссе и останавливается перед самоходным орудием. Мужчины в военной форме расстреливают одетых в военную форму женщин. Девушку разоблачают, срывая с нее мужскую шляпу, но ей удаётся уйти по бездорожью. Женщины в форме и с оружием в руках забивают ногами мужчину. Труп повешенного пастуха раскачивается на дереве, а рядом беспокойно мечется блеющее стадо овец. Идёт «гражданская война» полов. Голые дети погоняют свинью. Героиня, следуя за женщиной, скачущей на вороном коне, прибегает в дом, где свиньи сидят за столами, кошка играет на пианино… Так начинается это необыкновенное кино — начинается, чтобы унести юную героиню по лабиринту бессознательного, прочь от реальности будней в тайный мир грёз, эротизма и символов…
Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти

Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти / Wild Orchid II: Two Shades of Blue (1991)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 6.0 votes: (479), IMDb 3.6 votes: (1 237)
После смерти джазового музыканта, злоупотреблявшего наркотиками, его дочь, школьница Блю, в попытках выжить в окружающем ее жестоком мире, оказывается в публичном доме. Там о ней по-настоящему заботятся, но как о прекрасной вещи, как о нежном и хрупком инструменте для выкачивания денег.

По-прежнему маленькая девочка становится искушенной опытной женщиной и познает все `прелести` `темной стороны` жизни. И Блю предпринимает отчаянную попытку вернуться в отнятый у нее мир юности, нормальной жизни и любви.
Англичанин

Англичанин / The Limey (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (1 105), IMDb 7.1 votes: (27 084)
Уилсон только что вышел из тюрьмы, в которой отсидел девять лет своей жизни. Еще в тюрьме он узнал о гибели своей единственной дочери. Убежденный в том, что смерть ее была результатом вовсе не несчастного случая, он отправляется в Лос-Анджелес, чтобы расквитаться за дочь. С помощью Эдуардо, единственного человека, который что-то знал о последних днях жизни Дженни, Уилсон начинает поиск виновных в ее смерти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА