Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hans Gunnarsson
Ганс Гуннарссон
[ Сценарист ]
Дата рождения 1966
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Первопроходец

Первопроходец / Pioneer (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (80), КП 5.4 votes: (553), IMDb 6.0 votes: (5 250)
80 года прошлого века. В ходе исследований в северном море, были найдены большие залежи газа и нефти. Норвежский нефтяной бум, только «подстегивает» правительство к доставке нефти и газа на материк любой ценой. Трубопровод достигает глубины и углубляется на 500 метров. Тем временем обыкновенный дайвер, профессионал своего дела по имени Петтер, одержим целью добраться до дна Норвежского моря. У него хватает смелости и мужества для того чтобы взять абсолютно любую работу, насколько опасна бы она не была. Но происходит форс-мажор, который все меняет. Теперь Петтер начинает понимать, что это путешествие, в которое он отправился, прямым образом представляет угрозу его жизни, а все из-за того, что он стоит на пути одного из кукловодов в этой многомиллионной игре.
Зло

Зло / Evil / Ondskan (2003)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (35), КП 7.8 votes: (9 299), IMDb 7.8 votes: (32 016)
Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отчим 16-летнего Эрика «в воспитательных целях» регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения.

Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели — ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится.
Арн: Рыцарь-тамплиер

Арн: Рыцарь-тамплиер / Arn: Tempelriddaren / Arn: The Knight Templar (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (84), КП 7.0 votes: (7 706), IMDb 6.6 votes: (21 299)
Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства…
Арн: Объединенное королевство

Арн: Объединенное королевство / Arn: The Kingdom at Road's End (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (83), КП 7.1 votes: (4 698), IMDb 6.6 votes: (7 466)
Второй фильм о вымышленном шведском рыцаре тамплиеров Арне Магнассоне. История его жизни развивается в Святой земле во времена Саладина, битвы при Хатине и других событий, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства. После всех трудностей, сомнений и испытаний, Арн оставляет Иерусалим совсем другим человеком, возвращается в Швецию измученную феодальными распрями, к своей семье погрязшей в этих дрязгах и к любви своей юности, Сесилии, с которой они были разлучены 20 лет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА