Фильмов: 47557Расширенный поиск
Morgan Alling
Морган Аллинг
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-06-08
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Видеоман

Видеоман / Videomannen (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (897)
В руки коллекционера видеокассет случайно попадает ценный и очень редкий фильм, продав который он сможет решить все свои финансовые проблемы и исполнить давнюю мечту. Вот только кассету воруют прямо из дома и ему приходится искать её по всему городу.
Женщина, живущая воспоминаниями о восьмидесятых и страдающая алкоголизмом, постоянно терпит унижения от коллег и руководства на работе, а также пытается наладить отношения с дочерью. Смогут ли два человека, оказавшиеся на обочине жизни, вместе решить все проблемы и изменить судьбы друг друга раз и навсегда?
Бамси и город воров

Бамси и город воров / Bamse och tjuvstaden (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (247)
Бамси со своей семьёй и друзьями, живет в мирной деревне и готовится отметить день рождения Черепашкина. Но коварный план лиса Рейнарда, заставляет Бамси и его друзей пуститься в опасное путешествие.
Всё включено 2: Галопом по Европам

Всё включено 2: Галопом по Европам / Sune på bilsemester (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 4.0 votes: (136), IMDb 3.5 votes: (441)
Суне и его дружная семейка рады приветствовать своих поклонников в новом комедийном фильме «Всё включено 2: Галопом по Европам». Как следует из названия, на этот раз семейство отправится в путешествие по Европе. Ключевой точкой в их поездке выступает не большая деревня в Южном Тироле. Именно здесь родители Андерсоны провели незабываемый медовый месяц целых 20 лет назад. В этой деревушке живёт девушка, которая стала идеалом для Суне. Кроме неё, тут проживает и художник, одна лишь подпись которого, может здорово обогатить всё семейство. Перспективы невероятно радужные и, кажется, нет повода готовиться к неожиданностям. Ведь так?

Трейлер
Всё включено: Каникулы в Греции

Всё включено: Каникулы в Греции / Sune i Grekland - All Inclusive (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 4.7 votes: (1 217), IMDb 4.0 votes: (885)
Патологически жадный отец семейства Андерссонов выигрывает билеты в Грецию и отправляется на отдых со всей семьёй. Забавные приключения, с которыми придётся столкнуться семейству во время отдыха, впечатляют: от пьяных гоблинов на вечеринке до приводнения самолёта прямо на пляж Греции.
Арн: Рыцарь-тамплиер

Арн: Рыцарь-тамплиер / Arn: Tempelriddaren / Arn: The Knight Templar (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (84), КП 7.0 votes: (7 706), IMDb 6.6 votes: (21 299)
Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства…
Арн: Объединенное королевство

Арн: Объединенное королевство / Arn: The Kingdom at Road's End (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (83), КП 7.1 votes: (4 698), IMDb 6.6 votes: (7 466)
Второй фильм о вымышленном шведском рыцаре тамплиеров Арне Магнассоне. История его жизни развивается в Святой земле во времена Саладина, битвы при Хатине и других событий, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства. После всех трудностей, сомнений и испытаний, Арн оставляет Иерусалим совсем другим человеком, возвращается в Швецию измученную феодальными распрями, к своей семье погрязшей в этих дрязгах и к любви своей юности, Сесилии, с которой они были разлучены 20 лет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА