Фильмов: 47507Расширенный поиск
Nicolas Wright
Николас Райт
Сортировать по:
Не показывать:
Француженка

Француженка / French Girl (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (653)
Гордон Кински — стандартный преподаватель из Бруклина, погрязший в романтике и планирующий сделать своей возлюбленной, Софи, предложение. Однако его планы нарушаются, когда Софи получает работу от известного шеф-повара и телеведущей Руби Коллинз в Квебеке, родном городе Софи. Чтобы не сдаваться легко, Гордон решает отправиться в Канаду вместе со своей возлюбленной. В этом путешествии все идет не так, как планировалось: семья Софи, говорящая на французском, не так легко принимает Гордона, и становится ясно, что предложение работы от Руби имеет свои скрытые мотивы.
День независимости: Возрождение

День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (1 012), КП 5.4 votes: (87 321), IMDb 5.2 votes: (184 506)
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.
Конец пути

Конец пути / End of the Line (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (90), КП 5.8 votes: (1 655), IMDb 5.8 votes: (5 018)
Возвращаясь домой с работы, медсестра Карен садится в последний ночной поезд метро. Вскоре состав остановится прямо посреди туннеля, и то, с чем предстоит столкнуться его припозднившимся пассажирам, окажется страшнее самого жуткого кошмара.
Преднамеренная случайность

Преднамеренная случайность / Accidentally on Purpose (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.6 votes: (375), IMDb 6.3 votes: (6 082)
Билли — одинокая женщина, которая «случайно» залетает после всего одной ночи с парнем гораздо моложе её, однако она решает оставить ребенка… и парня.

Добавлены 1-18 серии 1-го сезона (Финал) (28.10.2015, 09:18)
Манхэттенская история любви

Манхэттенская история любви / Manhattan Love Story (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (41), КП 7.2 votes: (1 564), IMDb 7.0 votes: (5 174)
Сериал рассказывает о жизни мужчины и женщины. Насколько они разные, как различаются их мысли и действия. Это история о том, насколько по-разному ведут себя люди, которые только начали встречаться.
Действие сериала происходит в Манхэттене, поистине самом романтичном месте Нью-Йорка. Питер ходит по улице и рассматривает женщин, постоянно комментируя в своей голове то, как они выглядят. Дина тоже постоянно о женщинах, об их нарядах и внешнем виде.
Однажды Дина и Питер знакомятся в интернете на сайте знакомств и отправляются на свидание вслепую. Первое свидание прошло неудачно, однако молодые люди решаются попробовать снова…
Что получится у главных героев? О чем они думают каждую минуту? Ведь то, что люди говорят, не всегда совпадает с тех, что они на самом деле думают.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (10.02.2015, 09:31)
Болотный дьявол

Болотный дьявол / Swamp Devil (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 3.8 votes: (392), IMDb 4.0 votes: (1 048)
Практически каждый человек, при слове болото, рисует в своем сознании не особо приятную, а порой и страшную картину. Темно-зеленая топь, уходящая из-под ног земля, и опасность быть с головой затянутым в жуткую и опасную трясину.
Недалеко от маленького городишки расположены болота. С недавних пор на болотах начали происходить зверские убийства. Жители города начали паниковать, ведь с каждым днем убивали все больше и больше людей, а виновник до сих пор не был пойман. Подозрения местных жителей падает на одного мужчину, но его дочка уверена, что ее отец не совершал никаких преступлений. Девушка полна решимости найти доказательства того, что ее отца жестоко оклеветали. Но чем больше девушка узнавала об этой жуткой местности, тем больше секретов и препятствий появлялось у нее на пути.
Штурм Белого дома

Штурм Белого дома / White House Down (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (1 153), КП 6.6 votes: (83 616), IMDb 6.3 votes: (234 016)
Пытаясь устроиться на работу в структуру президентской охраны, солдат государственной безопасности вместе со своей дочерью приходит на собеседование в Белый дом. По роковому совпадению, именно на этот день запланирован штурм главного строения, олицетворяющего государственную власть в США. Нападающие не на шутку вооружены. Их происхождение так же не известно. Офицер на деле доказывает свою пригодность к службе в личной охране президента, проявляя невероятную отвагу и находчивость в спасении жизни своей дочери, президента и лично своей. Это лучшее резюме, которое президент видел когда либо.
Афганец Люк

Афганец Люк / Afghan Luke (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (3), КП 5.8 votes: (141), IMDb 5.3 votes: (805)
Люк Беннинг — внештатный журналист — зарабатывает на хлеб тем, что пишет рассказы о канадских солдатах, которые, к сожалению, не вызывают энтузиазма у редакторов. Во время своего последнего визита в Афганистан, до героя доходят слухи, что мол некий канадский снайпер собирает трофеи со своих жертв. И Люк решает написать свою следующую историю об этом неизвестном снайпере. А для того, чтобы собрать необходимый материал для статьи, решает вернуться в Афганистан, где и начинаются его злоключения…
Банши: Музыка смерти

Банши: Музыка смерти / Banshee (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.1 votes: (175), IMDb 5.5 votes: (660)
Банши (banshee) — разновидность «семейного» призрака, чей зловещий вой по ночам предвещает смерть кому-либо из членов данной семьи. Традиционно банши описывают как худых женщин с белоснежными лицами, длинными волосами и красными от слез глазами. Героиня фильма, профессиональная угонщица машин, крадет раритетный автомобиль. Оказывается, что его владелец — серийный убийца. Последствия не заставляют себя долго ждать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА