Фильмов: 47561Расширенный поиск
Timothy Wayne Peternel
Тимоти Вейн Петернел
Сортировать по:
Не показывать:
Грязное дело

Грязное дело / Dirty (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.1 votes: (561), IMDb 5.5 votes: (5 789)
Однажды Санчо и Дэй, офицеры по борьбе с наркотиками, попадают в поле зрения Службы внутренних расследований по подозрению в коррупции. Они и правда не без греха, но никогда серьезно не марались. Только почему-то именно их «прессуют» особо рьяно. Зажатые меж молотом следствия и наковальней наркомафии Санчо и Дэй понимают: это подстава. И нет шанса уйти незапятнанными.
Безвыходная ситуация

Безвыходная ситуация / Small Apartments (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.0 votes: (2 218), IMDb 6.1 votes: (8 241)
Волей ужасного случая, должник-арендатор убивает хозяина квартиры. И, дабы замести следы совершённого преступления, новоиспечённый убийца пытается сделать всё, что в его силах, скрывая тело и стараясь вести неприметный образ жизни. Но жизнь для него уже не будет прежней, к тому же, сложившаяся ситуация и вся совокупность обстоятельств заставляют молодого человека идти по дороге, у которой нет пути назад, подталкивая к опасной черте, грозящей гибелью…
Пушистые против Зубастых 3D

Пушистые против Зубастых 3D / The Outback (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (35), КП 5.2 votes: (890), IMDb 4.6 votes: (688)
Нелегко живется на свете если ты белый, а все остальные — серые. Так и белый коала Джонни страдает от своей особенности. А если ты особенный — то тебе, ясное дело, прямая дорога в цирк! Но любовь публики недолговечна, особенно, если кроме цвета шерсти, тебе нечем похвастаться. Джонни мечтает стать крутым суперегероем и ему представится такой шанс! Для этого всего лишь нужно разогнать стаю кровожадных псов, опрокинуть горы, перебраться через пропасть, перехитрить гигантских змей, приручить тасманского дьявола и победить гигантского крокодила! И что же в награду? Ну, конечно, любовь прекрасной дамы!
Мертвые пташки

Мертвые пташки / Dead Birds (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 5.5 votes: (3 277), IMDb 5.6 votes: (10 960)
Америка, XIX век. В стране бушует гражданская война, а на войну, известно, списать можно многое. Примерно так думали несколько солдат, решивших воспользоваться всеобщим хаосом и ограбить банк. Налет удается, но Фортуна так переменчива.

Остановившись переждать непогоду в заброшенном плантаторском доме, герои и не подозревали, что потревожили зловещие потусторонние силы, обитающие в его стенах. Переступив порог одержимого призраками особняка, они сами захлопнули дверцу ловушки, всякому угодившему в которую грозит неминуемая, страшная гибель. И это еще не все.
Баффало 66

Баффало 66 / Buffalo '66 (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.7 votes: (13 921), IMDb 7.5 votes: (46 824)
Билли Браун только что вышел из тюрьмы. Он спешит к непонятно за что любимым родителям, и, чтобы произвести на них впечатление, по дороге захватывает заложницу. Но дома его не ждали.

Более того, мать до сих пор тихо ненавидит Билли за то, что в 1966 году она пропустила исторический матч любимой команды, поскольку именно в этот момент рожала сына.

Билли безуспешно пытается завоевать расположение своих ненормальных родителей. Единственный человек, который в этом сумасшедшем доме относится к Билли по-человечески, это его очаровательная заложница.
ГОРЯЧАЯ 20-КА