Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stanley Tucci
Стэнли Туччи
Дата рождения 1960-11-11
Возраст 63
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последний портрет

Последний портрет / Final Portrait (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 6.3 votes: (3 635), IMDb 6.3 votes: (4 694)
История о закате жизни одного из виднейших художников ХХ века — Альберто Джакометти.

Париж начала 60-х, Альберто Джакометти окружен признанием коллег, интересом любовницы и ревностью жены. Чахнущий над своими доходами и уставший от предсказуемой жизни, художник находит покой в компании Джеймса Лорда — позирующего ему критика. Запланированный портрет не готов и через две недели: двое проводят много времени вместе, обсуждают искусство и работу, дышат свежим воздухом города на Сене.
Самозванцы

Самозванцы / The Impostors (1998)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.5 votes: (158), IMDb 6.5 votes: (4 340)
В поисках пропитания пара безработных актеров устраивается на борт океанского лайнера и предотвращает катастрофу, одновременно скрываясь от полиции. На борту этого лайнера они обнаруживают в себе скрытые способности, благодаря которым меняются безвозвратно, что и спасает их от дальнейшего преследования.

С помощью неугомонной официантки они находят себя в сумасшедшем мире. Наши герои сталкиваются с многочисленным позерством и лицемерием в поисках путей спасения корабля от затопления…
Большая ночь

Большая ночь / Big Night (1996)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 7.0 votes: (252), IMDb 7.3 votes: (12 844)
Два брата из Италии прогорают с открытым рестораном в Америке — клиенты не идут, хотя готовят они так, что просто пальчики оближешь. Банк требует деньги, отсрочки не дают, и тогда по совету владельца другого итальянского ресторана они на последние деньги готовят все самое лучшее и приглашают друзей на бесплатное угощение.

Дело в том, что их конкурент обещал пригласить важных людей, которые вложили бы в их заведение деньги. Вечер прошел распрекраснейшим образом. Еда была оценена по достоинству, но важные люди не пришли. Конкуренты никому не нужны, а хитрый владелец другого ресторана просто хотел переманить к себе младшего брата, который и был автором всех этих гастрономических чудес. В этот простой сюжет тонко вплетены отношения между братьями, чувствующими себя чужими вдали от итальянской семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА