Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tyra Ferrell
Тайра Феррелл
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-01-28
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьба в Нью-Йорке на Рождество

Свадьба в Нью-Йорке на Рождество / A New York Christmas Wedding (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (563)
На кануне свадьбы на Рождество, Дженнифер встречает своего ангела-хранителя, который показывает, как могла бы сложится её жизнь, не отрицай она свои чувства к подруге детства.
Высший балл

Высший балл / The Perfect Score (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.4 votes: (4 074), IMDb 5.7 votes: (21 077)
Группа из шести старшеклассников занимается разработкой плана, как обойти главный вступительный экзамен, который определяет их профориентацию. Каждый из них имеет свои веские причины для этого противозаконного действия. Неофициальный лидер группы, Кайл, очень хочет поступить в престижный вуз на архитектурное отделение, но у него недостает нескольких баллов. Его лучший друг, Мэтт, по тем же причинам не может поступить в университет штата Мэриленд, где учится его подружка.

Анна, страстно желает не подвести ожидания своих родителей, но от волнения мало рассчитывает на свои силы при сдаче экзамена. Десмонд, один из лучших баскетбольных игроков, по настоянию своей матери, решает воздержаться от мечты об играх в НБА и поступить в институт. Следующая участница группы, Франциска, разработала саму схему обхода системы. И Рой — одиночка, случайно попавший в эту компанию. Сначала всем ребятам кажется, что у них мало общего друг с другом, но в процессе разработки плана, их мнение кардинально меняется, так как общее занятие очень их сплачивает.
Ребята с улицы

Ребята с улицы / Boyz n the Hood (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (33), КП 7.7 votes: (10 257), IMDb 7.8 votes: (126 301)
Если вы хотите жить, вам не стоит соваться в лос-анджелесский квартал Южный Централ. Это очень опасное место, где обитают сплошь крутые черные парни — такие, например, как Тре и сводные братья Рики и Дагбой.

Ежедневно варящиеся в этой адской кухне, заполненной насилием, невежеством и злобой, раю для наркоманов и убийц, они, кажется просто обречены пополнить ряды подонков общества и закончить свои дни с пулей в спине или со шприцом в вене.

Но надежда вырваться из этого жуткого мира — и не ногами вперед — не покидает героев. Только вот Южный Централ не очень-то легко отпускает своих жертв…
Белые люди не умеют прыгать

Белые люди не умеют прыгать / White Men Can't Jump (1992)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (39), КП 7.4 votes: (15 331), IMDb 6.8 votes: (91 409)
Действие фильма переносит нас на раскаленный асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет игра — игра, на деньги. А там где деньги всегда найдется место парочке жуликов, готовых обмануть доверчивого лоха.

Билли, шулер от баскетбола, беззастенчиво пользуется общепринятым мнением, что белый не может играть в баскетбол, не может прыгать. Все складывается отлично, до тех пор пока не приходит время расплачиваться с долгами, наделанными еще в университете. Нужно срочно собрать кругленькую сумму, а в одиночку это проблематично.

К этой проблеме присоединяется еще одна, Сидней — чернокожий мошенник. Звезда уличного баскетбола. Похититель женских сердец.

Между двумя игроками завязывается нешуточная борьба за звание лучшего баскетболиста, ловеласа, самого удачливого кидалы. Борьба идет до тех пор, пока они не понимают, что в паре можно заработать гораздо больше денег, чем по одиночке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА