Фильмов: 47557Расширенный поиск
Daniel Myrick
Дэниэл Мирик
Сортировать по:
Не показывать:
Остановка

Остановка / Rest Stop (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (81), КП 4.7 votes: (3 150), IMDb 4.5 votes: (11 695)
Двое молодых людей во время поездке из Техаса в Калифорнию останавливаются передохнуть и сделать свои дела. Когда Николь возвращается к месту остановки, ни ее друга, ни автомобиля нет на месте.

И тут, как водится, появляется психопат на желтом грузовике и начинается игра в кошки-мышки. Задача проста — Николь в течение ночи должна найти и спасти своего приятеля и к тому же остаться в живых…
Сторонники

Сторонники / Believers (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 4.7 votes: (257), IMDb 5.2 votes: (2 332)
Во время работы, Дэвид и Виктор, два медика, получают звонок от маленькой девочки, чья мама потеряла сознание в пустыне. Но скоро медики понимают, что спасать нужно самих себя! Похищенные и запертные в изолированном здании Дэвид пытается найти правду секретного культа и их веры…
Чужеродное вторжение

Чужеродное вторжение / Alien Raiders (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (70), КП 5.4 votes: (1 086), IMDb 5.6 votes: (8 961)
Вечерняя смена в супермаркете «Хастингс» — что в Бак Лейк, штат Аризона. Но нормальная монотонная деятельность заведения разбивается в 11:07 вечера, незадолго до закрытия, когда группа вооруженных до зубов боевиков вторгается в магазин, сразу убив нескольких работников и покупателей захватывает остальных в заложники. Хотя захват на первый взгляд как у грабителей или террористов, они показывают, что они являются учеными-изгоями, которые обнаружили гусеничных чужеродных вредителей в этом магазине. В эту ночь, и они полны решимости выяснить, в кого из выживших вселилась инопланетная субстанция и уничтожить вторжение любой ценой.
Апофеоз

Апофеоз / Sublime (2007)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 5.8 votes: (865), IMDb 5.3 votes: (7 049)
Джордж Гривс отмечает своё сорокалетие в кругу семьи и друзей, а на следующий день в сопровождении супруги отправляется в больницу на обследование.

Очнулся он уже на другом этаже больницы, где медсестра сообщила ему, что было некоторое осложнение и что ему пришлось сделать операцию. По мере лёжки в палате мужчина начинает осознавать, что его врач перепутал его с пациентом с похожей фамилией, из — за чего ему была сделана неверная операция…
Присутствие

Присутствие / The Presence (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 4.8 votes: (1 092), IMDb 4.4 votes: (3 386)
В этой мрачной и романтичной мистической истории женщина едет в уединённое место, где она обнаруживает, что её преследует некто, появившийся, чтобы пребывать в этом месте как в его собственном. С неожиданным прибытием друга женщины, темный дух становится более агрессивным. Вскоре женщина начинает проявлять удачливость и неразумность, находясь на тонкой линии между здравомыслием и самообладанием, но постепенно распутывает клубок сложившейся интриги.
Ведьма из Блэр: Курсовая с того света

Ведьма из Блэр: Курсовая с того света / The Blair Witch Project (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (88), КП 6.5 votes: (62 952), IMDb 6.5 votes: (282 599)
В октябре 1994 года трое студентов-кинематографистов исчезли в лесах штата Мэриленд во время съемок документального фильма… Год спустя отснятый ими материал был найден.

Они приехали в лес на Черных холмах в штате Мэрилэнд, чтобы снять документальный фильм о местной легенде — Ведьме из Блэр, мучившей и убивавшей всех, кто забредал в ее владения. В предании говорится о вековом проклятии, ритуальных убийствах детей, зловещих артефактах и сверхъестественных явлениях. Но не успели студенты, вооруженные 16-миллиметровой камерой, углубиться в лес, как безнадежно заблудились. Вокруг них сгущается невидимое зло…
Ведьма из Блэр 2: Книга теней

Ведьма из Блэр 2: Книга теней / Book of Shadows: Blair Witch 2 (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.1 votes: (7 077), IMDb 4.0 votes: (39 343)
Джефф Патерсон никогда не был пай-мальчиком. Он всегда был плохим парнем, и его воображение неизменно занимала ведьма из Блэр и легенда, связанная с ней. Джефф организует развлекательный тур «Охота за ведьмой из Блэр». Он проводит экскурсии по знаменитому зловещему лесу и в печально известный дом Растина Парра, совершившего семь убийств по приказанию ведьмы из Блэр.

Четверо студентов колледжа отправляются в этот тур и проводят ночь в доме Растина Парра. Наутро они обнаруживают, что не спали, но ни один из них не может вспомнить, что произошло за прошедшие пять часов. Обнаружив странные знаки на своих телах, студенты всё больше убеждаются в том, что стали участниками не развлекательного туристического аттракциона, а были вовлечены в нечто более ужасное.

А когда эти студенты вернутся в свой родной город, кто-то или что-то страшное последует за ними.
Солнцестояние

Солнцестояние / Solstice (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (57), КП 6.0 votes: (10 419), IMDb 5.3 votes: (6 632)
После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.

Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…
Отис

Отис / Otis (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 5.4 votes: (771), IMDb 6.0 votes: (5 244)
Власти сбиты с толку. Полдюжины поразительно красивых девушек-подростков исчезли и были обнаружены месяц спустя — убитые и искалеченные почти до неузнаваемости. Когда новая жертва, 16-летняя девушка из группы поддержки, оказывается пойманной в ловушку и подвергается мучениям в подвале психопатом Отисом, она решает делать все что угодно, лишь бы остаться в живых…
Битва в пустыне

Битва в пустыне / The Objective (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 5.2 votes: (1 498), IMDb 5.4 votes: (8 378)
Афганистан, ноябрь 2001. Два месяца спустя после нападений на всемирный торговый центр. Элитный отряд спецподразделения посылают в Афганскую пустыню, для того, чтобы они вступили в контакт с человеком, известным как «Мохаммед Абан». Однако вместо запланированной встречи, они столкнулись с чем-то неожиданным… С таким, ко встрече к чему их не подготовило даже элитное обучение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА