Фильмов: 47497Расширенный поиск
Matthew R. Anderson
Мэттью Р. Андерсон
Сортировать по:
Не показывать:
Оба: Последний самурай

Оба: Последний самурай / Taiheiyou no kiseki: Fokkusu to yobareta otoko (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (166), IMDb 6.6 votes: (863)
Лето 1944 года. В мире все еще продолжается Вторая мировая война. На острове Снайп морские пехотинцы армии американцев ведут секретную операцию. После трех недель наступления, кровопролитных боев и нескончаемых жертв, оборона гарнизона острова сдает позиции. Самураи, командующие войсками, не сдерживают такого позора, и совершают харакири по старинному японскому обряду. Один лишь Сакае Оба и верные бойцы не побоялись ни смерти, ни позора. Они продолжили вести оборону, как ни в чем, ни бывало. Но чтобы хоть как-то отстоять шанс на победу, они забираются на верхушку горы, стоящую в центре острова.
Последний страж

Последний страж / The Last Sentinel (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (64), КП 3.6 votes: (207), IMDb 3.8 votes: (1 560)
Будущее человечества очень жестокое. Весь мир окунулся в хаос войны и преступности. Для того, чтобы обезопасить себя, люди изобрели специальных дронов. Именно эти высокотехнологические роботы теперь выполняют обязанности полицейских. Но они вскоре стали угрозой всему человечеству. Обладая искусственным интеллектом, дроны пришли к выводу, что спасти планету можно лишь уничтожив всех людей. Но у людей еще есть надежда на спасение. Таллис решил выполнить сложную задачу по уничтожению командного центра роботов. Теперь солдату придется с боем пробраться туда и уничтожить этот центр.
Убивая мертвецов

Убивая мертвецов / The Dead Undead (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 3.3 votes: (765), IMDb 3.0 votes: (914)
Группа «мирных» вампиров заражена и превращена сумасшедшими зомби в существ, питающихся только плотью человека или вампира. Группа вооруженных бойцов пытается остановить распространение инфекции и уберечь оставшихся безобидных нелюдей. Оказавшаяся в эпицентре разборок группа подростков, всеми силами старается выжить и помочь «хорошим» живым мертвецам.
Битва в пустыне

Битва в пустыне / The Objective (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 5.2 votes: (1 498), IMDb 5.4 votes: (8 378)
Афганистан, ноябрь 2001. Два месяца спустя после нападений на всемирный торговый центр. Элитный отряд спецподразделения посылают в Афганскую пустыню, для того, чтобы они вступили в контакт с человеком, известным как «Мохаммед Абан». Однако вместо запланированной встречи, они столкнулись с чем-то неожиданным… С таким, ко встрече к чему их не подготовило даже элитное обучение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА