Фильмов: 47547Расширенный поиск
Charles Herman-Wurmfeld
Чарльз Херман-Вёрмфелд
Дата рождения 1966-07-05
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Драмарама

Драмарама / Dramarama (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (472)
Эскондидо, Калифорния, 1994 год. Конец лета, Джин готовится к последней школьной вечеринке по сценарию «Таинственного убийства». На следующее утро Роуз улетит в колледж, а за ней — искренняя Клэр, магнетический Оскар и саркастическая Элли. И все же у Джина есть большие проблемы, чем разлука с лучшими друзьями: он хочет совершить каминг-аут, но ужасно боится, что скажут его товарищи из христианской общины.
Кувалда

Кувалда / The Hammer (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.3 votes: (93), IMDb 7.3 votes: (5 509)
В свой 40-вой день рождения Джерри Ферро понимает, что жизнь его представляет из себя не очень радужную картину. В прошлом многообещающий боксер - он ушёл из бокса, чтобы остаться непобеждённым и жил на зарплату строителя, до тех пор, пока там его дела не достигли критической точки. Последнее что связывало его с боксом - боксерский кружок , где он преподавал основы бокса для предпринимателей среднего звена. В этом кружке, под уговорами своего старого тренера Эдди Белл, Джерри соглашается провести несколько раундов с Блейком...и поединок заканчивается едва успев начаться двумя сокрушительными ударами. Это убеждает Джерри, что наступило подходящее время, для того, чтобы закончить 20-ти летний перерыв и вернуться в конкурентноспособный бокс, а возможно и претендовать на Олимпийское золото...
Целуя Джессику Стейн

Целуя Джессику Стейн / Kissing Jessica Stein (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (475), IMDb 6.7 votes: (13 710)
Джессика — обычная девушка, несчастливая в любви. Устав от бесцельных отношений и эгоистичных мужчин, она отзывается на объявление в газете какой-то женщины, ищущей себе подругу. Хелен тоже не везёт в отношениях и, когда женщины встречаются, они видят друг в друге родственную душу. Вскоре Джессика понимает, что испытывает к Хелен что-то большее, чем просто дружескую симпатию. Между девушками завязываются отношения. Но станет ли выбор Джессики правильный на этот раз, или девушка просто нашла своеобразную отдушину?
Вдумчивую и светлую историю сопровождает чудесный саундтрек, который гармонирует с мечтательной и легкой натурой главной героини.
Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка / Legally Blonde 2: Red, White & Blonde (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 5.8 votes: (46 020), IMDb 4.8 votes: (71 871)
Завоевав в первом фильме Гарвард, Элли Вудс занимает теперь должность юриста в крупной фирме и совмещает успешную карьеру с приготовлениями к свадьбе. Пока не узнаёт, что мамочку её любимого пёсика Великана используют для опытов в косметической промышленности клиенты её же фирмы. Элли поднимается на борьбу за права животных и… вылетает с работы. Конечно, она подавлена и возмущена, но её знаменитый оптимизм остаётся при ней. Мисс Вудс отправляется в Вашингтон, чтобы взять дело в свои наманикюренные ручки.

Разобраться в законах политики и перетянуть на свою сторону конгрессменов — непростая задача. В море серого, чёрного и тёмно-синего цветов Элли выделяется как ярко-розовая заноза. Политики не готовы сразу принять «капитолийскую Барби», а Вашингтон — не лучшее место для женщины с безупречным вкусом и дипломом Гарварда впридачу. Но её ум, решительность и дерзость способны нанести серьёзный удар по системе. Выступая за права Великана и его сородичей, Элли воодушевляет тех, кто не решался раньше поднять голос в свою защиту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА