Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yousaf Bokhari
Юсаф Бохари
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Танцующая наверху

Танцующая наверху / The Dancer Upstairs (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (448), IMDb 7.0 votes: (6 067)
Офицер полиции Аугустин Рехас пытается выйти на след лидера подпольной марксистской группировки Эзекила.

Эти поиски, которые он ведет уже 12 лет, приводят Рехаса к встрече с Иоландой, учительницей танцев, которая изменяет всю его жизнь…
Великолепная четверка

Великолепная четверка / Les Dalton (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.2 votes: (1 254), IMDb 3.1 votes: (2 606)
Далтоны - самые трусливые бандиты, каких видел свет. И вот они решают ограбить банк. Вся эта затея для того, чтобы порадовать свою маму. Тем самым они попадают в неприятности – их заключают в тюрьму. Однако братья сбегают и пересекают мексиканскую границу. Теперь их цель – поиск волшебного сомбреро. Легенда гласит, что оно помогает достичь необходимых целей. Но их путь не усыпан розами, а устлан различными ловушками. К тому же, Лаки Люк преследует нашу великолепную четверку. Найдут ли Далтоны волшебное сомбреро? Какие неприятности им нужно пережить, чтобы достичь цели? Эта комедия со своеобразным юмором и пародией над таким жанром, как вестерн, порадует вас.
Последняя искра жизни

Последняя искра жизни / La chispa de la vida (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.5 votes: (836), IMDb 6.1 votes: (1 702)
Безработный пиарщик Роберто пытается устроиться на работу, но его кандидатуру отвергают все агентства. Никого не интересует тот факт, что именно он придумал слоган Кока-колы «Она настоящая». Ситуация резко меняется, когда Роберто попадает в аварию и висит на волоске между жизнью и смертью. Роберто подключает свой опыт в области пиара и превращает аварию в медиа-событие. Он тут же нанимает агента и поручает ему продать эксклюзивные репортажи с места аварии на телеканалы, дабы обеспечить свою семью до конца жизни. Неужели Роберто выживет? Или поплатится жизнью ради денег?
Блуберри

Блуберри / Renegade / Blueberry (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 5.9 votes: (6 157), IMDb 5.2 votes: (12 221)
Майк Блуберри — искатель приключений с Дикого Запада, работающий шерифом в небольшом захолустном городке, заводит странную дружбу с индейцами, которые когда-то спасли его от верной гибели. Однажды в городке появляется таинственный незнакомец по имени Блонт, и Майк с удивлением узнает в нем своего заклятого врага, первая встреча с которым чуть не стоила Блуберри жизни. На этот раз Блонт охотится за несметными сокровищами, спрятанными индейцами в Скалистых горах. Жаждущий мести, Блуберри отправляется за ним в погоню…
ГОРЯЧАЯ 20-КА