Фильмов: 47533Расширенный поиск
Adam Gorgoni
Адам Горгони
[ Композитор ]
Дата рождения 1963-12-16
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Останься со мной

Останься со мной / The Keeping Hours (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (34), КП 6.8 votes: (2 849), IMDb 6.3 votes: (4 156)
Десять лет назад в жизни главных героев произошла трагедия - в автомобильной аварии погиб их сын, Джейкоб. И вот спустя десять лет благодаря череде мистических событий у разведённых супругов появляется шанс искупить вину и обрести прощение.
Хрупкие судьбы

Хрупкие судьбы / Breakable You (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (69)
Адам, известный в прошлом нью-йоркский драматург, переживает тяжёлый творческий кризис, на который накладывается недавний развод и проблемы с психически неуравновешенной дочерью. Но, когда умирает жена его покойного коллеги, Адам находит среди его вещей неопубликованную рукопись гениальной пьесы и оказывается перед сложным выбором - сохранить верность памяти друга или спасти свою карьеру за его счёт.
Мертвая девочка

Мертвая девочка / The Dead Girl (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.5 votes: (2 449), IMDb 6.7 votes: (13 199)
Арден - незамужняя женщина, которой приходится жить со своей матерью и присматривать за ней. Это очень не нравится Арден, поскольку ее мать очень раздражительный человек. Однажды Арден обнаружила тело девочки, как выяснилось позже, ее звали Криста. У Рут с мужем были вполне хорошие отношения, но все резко начало ухудшаться, когда была установлена связь, между убийством девочки и ее мужем. Жизнь Мелоры - это постоянные попытки исправить свою проблемную и непослушную дочь. Криста, не получая от своей матери необходимую ей помощь, связывается с такой же как и она проблемной девушкой. Так оказываются, связаны судьбы трех незнакомых женщин.
Просто секс

Просто секс / Easy Six (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 4.5 votes: (75), IMDb 4.8 votes: (424)
Главный герой фильма – мужчина, которого зовут Паккард Шмидт. Он работает преподавателем английского языка в небольшом колледже во Флориде. Сейчас его донимает «кризис среднего возраста», с которым он практически не справляется. Он пытается делать хоть что-то, чтобы скрасить свое одиночество. Он совершает несколько необдуманных поступков, ввязывается в некоторое количество довольно отчаянных любовных происшествий. В итоге это все закончилось неудачей. При этом пострадала не только его личная жизни, но и профессиональная. Устав терпеть неудачи, Пак решил, что пора начать все тщательно обдумывать и учиться на своих ошибках. В итоге он начинает контролировать свои желания, любовь и справляться с потерями…
Необходимая жестокость

Необходимая жестокость / Necessary Roughness (2011-2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 7.5 votes: (1 078), IMDb 7.0 votes: (6 823)
Личная жизнь психотерапевта с Лонг-Айленда разваливается, когда она выясняет, что муж обманывает ее. Чтобы как-то отвлечься, доктор Дани Сантино с головой погружается в работу и вскоре становится наиболее востребованным терапевтом у весьма известных личностей. Среди ее клиентов спортсмены, артисты, политики и прочие люди, живущие в центре внимания. Все они уверены, что лишь ее уникальный метод жесткой терапии поможет им в моменты кризиса. И теперь пошедшая в гору карьера стала серьезной помехой в ее семейных отношения, ведь это так трудно — быть матерью-одиночкой для двух детей-подростков.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (17.10.2015, 00:22)
Кэндимэн 3: День мертвых

Кэндимэн 3: День мертвых / Candyman: Day of the Dead (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 4.7 votes: (608), IMDb 4.0 votes: (4 180)
Кэролайн МакКивер преследуют кошмары. В снах она переносится в ужасное прошлое, где талантливый чернокожий художник совершил расовое преступление — полюбил белую девушку. Разъяренная толпа лишила его руки, вымазала медом и отдала его на растерзание диким пчелам.

Через много лет ужасающая история превратилась в легенду о Кэндимэне: если пять раз произнести перед зеркалом «Кэндимэн», то он появится и разорвет Вас стальным крюком, вонзенным в обрубок руки. И вот кровавое прошлое вырывается из леденящих душу снов в реальность. Зловещий Кэндимэн несет свое адское возмездие, карая ни в чем не повинных людей. Кэролайн — единственная, кто может остановить древнее зло. Вскоре она встретится лицом к лицу с кошмаром.
Спасая Шерлока

Спасая Шерлока / Saving Shiloh (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (70), IMDb 6.5 votes: (570)
Фильм рассказывает о жизни и приключениях 12-ти летнего мальчика, переехавшего со своей семьей и собакой Шерлоком в маленький городок. Познакомившись там с одиноким стариком, мальчик узнает многое о жизни вне родного дома…
Большая жратва 2

Большая жратва 2 / Still Waiting... (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 4.3 votes: (450), IMDb 5.0 votes: (4 999)
Продолжение комедии о буднях обслуживающего персонала крупного американского ресторана. Прошло 2 года… Новая забегаловка, возникшая по соседству, составляет серьезную конкуренцию ресторану. Туда уходят «лучшие» официантки, потому, как юбки там короче, а уровень чаевых, соответственно, выше. За официантками потянулись и клиенты ресторана…
Большая жратва

Большая жратва / Waiting... (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 6.3 votes: (23 508), IMDb 6.7 votes: (103 971)
Дин работает официантом в крупном ресторане уже четыре года. Он ни разу не задавался вопросом о том, насколько хорошо он устроился, пока не узнал, что его однокашник все эти годы делал сногсшибательную карьеру в крупной корпорации.

Поэтому, когда появляется стажер Митч, Дин начинает его обучения не только со знакомства с многочисленным и сумасбродным коллективом, но и с обучения тому, как отомстить обеспеченным посетителям ресторана за классовое неравенство.
ГОРЯЧАЯ 20-КА