Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ren Osugi
Рен Осуги
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-09-27
Возраст 72
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Беспредел: Последняя глава

Беспредел: Последняя глава / Autoreiji saishusho (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), IMDb 5.9 votes: (685)
После уничтожения синдиката Санно семьей Ханабиси ветеран Отомо осел на корейском острове Чеджу под защитой мистера Чана. Присматривает за отелями и борделями, ходит на рыбалку. Однажды якудза семьи Ханабиси плохо обходится с его работницами и оскорбительно себя ведёт. А вместо компенсации ущерба убивает помощника Отомо. Конфликтом решает воспользоваться заместитель главы синдиката Ханабиси, чтобы захватить власть и истребить конкурентов.
Годзилла

Годзилла / Shin Gojira (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (133), КП 5.9 votes: (5 166), IMDb 6.8 votes: (31 332)
Загадочная авария в туннелях под мостом-шоссе Токио Бэй Аква Лайн ставит на уши все аварийные подразделения мегаполиса. Шеф МЧС Японии созывает всех, чтобы найти причину аварии, и возможные решения сложившейся проблемы. Они еще не знают, что это только начало. Огромное существо, известное как Годзилла, встало на путь разрушения…
Такешиз

Такешиз / Takeshis' (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 6.7 votes: (1 140), IMDb 6.4 votes: (2 884)
Брюнет Китано — телевизионная звезда бандитских сериалов, разъезжающая с молоденькой ассистенткой-любовницей в Royal-Royce. Блондин Китано — владелец маленького магазинчика всякой мелкой всячины, неудачник безнадежно приходящий на ТВ-кастинги. Каждому снится сон про себя и другого Китано.

Сны перемешиваются друг с другом в хаотическую феерию, образы повторяются и сталкиваются. Китано реальный цитирует собственные фильмы, вспоминает свои клоунские телевизионные шоу, его мучают навязчивые образы, преследующие стереотипы якудза-имиджа. Переживания режиссера на темы его восприятия окружающей средой выражены той самой беспорядочной избыточностью стрельбы, с которой массовое сознание связывает его имя и образ.
Великий тигр

Великий тигр / Daeho (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (208), КП 7.0 votes: (3 235), IMDb 7.3 votes: (3 307)
1925 год, времена японской оккупации в Корее. Любитель тигриных шкур, японский военный министр, приказывает схватить свирепого "Короля всех тигров Кореи". Понимая всю опасность задания, охотники обращаются к бывшему товарищу, некогда величайшему охотнику страны. Тот отказывается помочь, однако его сын, после ссоры с отцом, вступает в ряды охотников...
Исцеление

Исцеление / Cure (1997)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.1 votes: (4 297), IMDb 7.5 votes: (22 042)
Детектив Такабэ и психиатр Сакума привлекаются к расследованию серии загадочных убийств. Общение с подозреваемыми не приносит никакого результата, пока в руки полиции не попадает странный молодой человек…
Сонатина

Сонатина / Sonatine (1993)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 7.5 votes: (2 980), IMDb 7.6 votes: (13 283)
Герой фильма — гангстер Муракава, руководитель среднего звена Токийских якудза. Когда на Окинаве начинается жестокая война между бандитскими кланами, большой босс принимает решение послать «бригаду» Муракавы для урегулирования конфликта.

В последний раз, когда Муракава выполнял подобную работу, трое из его ребят погибли. Но делать нечего: приказы в якудза не обсуждаются.

Однако, интуиция опытного и бывалого гангстера подсказывает Муракаве, что на этот раз тремя мертвецами он не отделается…
Безрассудно влюбленные

Безрассудно влюбленные / Hakoiri musuko no koi (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (21), IMDb 6.5 votes: (75)
35-летный Кентаро за всю жизнь ни разу не ходил на свидание с девушкой. Он живет с родителями и занимает скромную должность в мэрии. У Кентаро нет друзей, и он уже 13 лет работает без повышения. Его родители обеспокоенные тем, чтобы он не остался одиноким до конца своей жизни, решают вмешаться…
Песня крота

Песня крота / Mogura no uta - sennyû sôsakan: Reiji / The Mole Song: Undercover Agent Reiji (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.6 votes: (175), IMDb 6.6 votes: (631)
Главный герой фильма – Рейдзи Кикукава. Для нет ничего важнее в жизни, чем справедливость. Именно поэтому он отправился учиться в академию полиции. Он хотел посвятить всю свою жизнь борьбе за справедливость, защищать права слабых и наказывать виноватых. Несмотря на свои стремления, он умудрился закончить академию, набрав на экзамене меньше всех баллов. Но это не помешало ему устроиться работать в полицию. Он рад, что в правильном направлении движется к своей цели. Однако его увольняют из-за разбирательства в дисциплинарной области… Теперь он не представляет, чем занять свою жизнь и как восстановить справедливость.
Спираль

Спираль / Uzumaki (2000)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 5.2 votes: (860), IMDb 6.2 votes: (6 593)
Главная героиня фильма – Кирие Гошима – живет в маленьком городке под названием Курзоу. В один день город заражается спиралями. Сначала эта спираль была бредом лишь одного жителя, но постепенно стала поражать все больше людей. Спирали встречаются везде – в животных, растениях, дорогах, зданиях и так далее. Они превращают волосы девочек в закрученные спирали. Они толкают людей крутить себя внутри стиральной машины. Тела людей сворачиваются в спирали, словно они улитки.
У Кирие есть друг, которого зовут Сюити Сайто. Он говорит, что их городок проклят этими спиралями. В голову его отца приходят сумасшедшие идеи, которые тянут за собой в безумную воронку всех людей городка. Из этого нельзя вернуться… Спирали распространяются со страшной скоростью… Они убивают всех на своем пути…
Кошмарный детектив

Кошмарный детектив / Akumu tantei (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.0 votes: (402), IMDb 6.2 votes: (1 984)
Один детектив натыкается на два случая непонятным суицидом. Имеется предположение, что эти два события как-то переплетены вместе. По проверке у обеих жертв в телефоне последние вызовы «0» перед смертью. Далее супруга одной из жертв рассказала, что во время сна на мужа постоянно кто-то покушался. Детектив Кейко Кирисима с сотрудниками решаются посетить ту комнату, в которой произошла эта трагедия, дабы найти ответы на свои вопросы. Все попытки привлечь людей, которые имеют хоть какое-то представление о происходящем, заканчивают провалом. И тогда Детективу ничего не остается, как попробовать самой набрать этот ужасный номер и взглянуть смерти в лицо.

ГОРЯЧАЯ 20-КА