Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christy Chung
Кристи Чунг
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-09-19
Возраст 53
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Телохранитель из Пекина

Телохранитель из Пекина / Zhong Nan Hai bao biao (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 7.2 votes: (724), IMDb 6.4 votes: (3 819)
Свидетели долго не живут, как гласит жестокое правило преступного мира. Когда молодая женщина по имени Мишель Юн становится единственной очевидицей убийства, совершенного могущественным злодеем, никто не сомневался, что дни ее сочтены. Но нет правил без исключений.

Нанятый другом Мишель, из Пекина прибывает таинственный телохранитель. Поначалу героиня не верит, чтo от него будет толк, однако первая же уличная перестрелка показывает, на что способен этот человек-армия. Молниеносный как атакующая кобра, ее защитник за пару секунд может нейтрализовать толпу врагов. И лишь одно может помешать ему исполнить свой профессиональный долг -внезапно нагрянувшая любовь к прекрасной Мишель…
Невероятная правда

Невероятная правда / The Incredible Truth (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 4.3 votes: (38), IMDb 3.9 votes: (99)
Молодая и прелестная актриса Тья-Тья, влюбляется в японского парня, который, помимо различных достоинств, еще и наследник гостиничного бизнеса. На крыльях любви, Тья-Тья летит к своему возлюбленному в Японию. Через некоторое время, ее подруга, оставшаяся в Китае, начинает получать тревожные смс... Прилетев в Японию, чтобы разобраться в ситуации, она выясняет, что Тья-Тья пропала, а семья ее жениха ведет себя крайне странно и подозрительно.
Медальон

Медальон / The Medallion (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (121), КП 6.6 votes: (21 130), IMDb 5.3 votes: (39 757)
Гонконгскому полицейскому Эдди Янгу удается уцелеть в абсолютно безнадежной ситуации. Жизнь ему спасает таинственный магический медальон. Это старинное украшение наделяет Эдди невероятной, сверхчеловеческой мощью, превратив в непобедимого воина. Янг вместе со своей напарницей Николь пытается разгадать тайну медальона, а заодно и дать отпор членам древнего воинского ордена, пытающимся завладеть могущественной реликвией…
Брюс Ли

Брюс Ли / Bruce Lee, My Brother / Li Xiao Long (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (514), IMDb 6.5 votes: (1 632)
История жизни Брюса Ли. Фильм охватит его детство, отрочество, первый фильм и первую влюбленность всем известного мастера восточных единоборств. Здесь мы увидим Брюса Ли совсем в другом обличье — простым и скромным мальчиком, очкариком, который поставил себе цель в жизни, и эта цель стала реальностью. В истории кино — это первая экранизация жизни Брюса Ли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА