Фильмов: 47557Расширенный поиск
Aarif Lee
Аариф Ли
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-02-26
Возраст 37
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тысяча лиц Дуньцзя

Тысяча лиц Дуньцзя / Qi men Dunjia (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 5.8 votes: (227), IMDb 5.4 votes: (1 047)
Мир находится на грани катастрофы во времена хаоса, когда бродят злые демоны. Чтобы держать зло в страхе, возникает таинственная организация в мире боевых искусств. В эту группу также вовлечен новый следователь и молодая девушка с таинственным прошлым, и они отправляются в невероятное приключение...
Холодная война 2

Холодная война 2 / Cold War II / Hon zin 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), IMDb 6.7 votes: (1 334)
Спустя пару дней после событий первого фильма неизвестные преступники наносят следующий удар. Они похищают жену нового комиссара Шона Лау и предлагают обменять женщину на арестованного злодея из первого фильма.

Член городского совета Освальд Кан предполагает, что комиссар и его бывший коллега Ли могут быть напрямую связаны с похитителями, поэтому он запускает собственное расследование. Он ещё не подозревает, насколько высоко пробрались заговорщики в правительственные круги Гонконга.
Легенда о воюющих царствах

Легенда о воюющих царствах / L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties / Jue ji (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (130), КП 6.7 votes: (2 527), IMDb 5.1 votes: (1 297)
Деревенский парнишка Ци Лин работал на подхвате в местной таверне, когда в город пришли столичные маги-алхимики. Маги собирались поймать опасное чудовище — ледяного енота — но слегка ошиблись с животным и заплатили за это жизнью.

Но зато в эту страшную ночь, погубившую множество жизней, у Ци Лина проснулись магические способности. Он случайно обуздал зверя, после чего был взят в ученики одним из верховных алхимиков Гланорта — Инь Чэнем. Теперь деревенский простачок оказался вовлечен в самое пекло политических интриг и бесконечной борьбы магов за власть над континентом. Власть, способную сокрушить всё мироздание.
Ночной сюрприз

Ночной сюрприз / One Night Surprise (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.8 votes: (155), IMDb 5.5 votes: (277)
Мишель только начинает работать в иностранном агентстве в Китае. Она полностью отдается работе и мечтает занять главный пост в компании. И тут наступает ее очередной день рождения. Она планирует отметить в новом офисе вместе со своими коллегами. Вечеринка получается очень шумная, с множеством выпитого спиртного, поэтому проснувшись утром, она ничегошеньки не помнит. На очередном приеме у врача гинеколога главная героиня узнает, что беременна. И тут встает вопрос, а кто же отец малыша. Как оказывается, претендентов несколько. Мишель выдумывает разные способы подходы к молодым людям, чтобы выведать кто же это на самом деле.
Холодная война

Холодная война / Hon Jin (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.1 votes: (415), IMDb 6.6 votes: (5 078)
Когда в Монгкоке произошел мощный взрыв, один из патрульных полицейских экипажей начисто исчез с радаров. Теперь у полиции Гонконга по уши проблем, учитывая то, что среди пропавших пассажиров находился сын мистера Ли – начальника полиции. Тот немедленно организовывает операцию поиска, которую называет «Холодная война». В операцию были брошены все силы местной полиции, и именно это и заставила офицера по имени Шон Лау сместить Ли с его поста руководителя. Но тем не менее отыскать похитителей не удаётся: деньги за выкуп исчезли и полицейские смогли вернуться домой. Но через некоторое время агенты из отдела внутренних расследований стали подозревать, что вся операция была будто бы заранее кем-то построена и успешно сыграна…
Брюс Ли

Брюс Ли / Bruce Lee, My Brother / Li Xiao Long (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (514), IMDb 6.5 votes: (1 632)
История жизни Брюса Ли. Фильм охватит его детство, отрочество, первый фильм и первую влюбленность всем известного мастера восточных единоборств. Здесь мы увидим Брюса Ли совсем в другом обличье — простым и скромным мальчиком, очкариком, который поставил себе цель в жизни, и эта цель стала реальностью. В истории кино — это первая экранизация жизни Брюса Ли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА