Фильмов: 47547Расширенный поиск
Turid Øversveen
Турид Ёверсвеен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шпионка

Шпионка / The Spy (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), IMDb 6.0 votes: (604)
Соня Вигерт - популярная шведско-норвежская актриса времён Второй мировой войны. Она очаровывает нацистского комиссара Йозефа Тербовена, который просит её шпионить в Швеции для Германии. Но к этому времени она уже завербована шведской разведкой.
Угоняя лошадей

Угоняя лошадей / Out Stealing Horses / Ut og stjæle hester (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 6.6 votes: (1 712), IMDb 6.5 votes: (1 622)
Накануне прихода нового тысячелетия Тронд Сандер уезжает из Осло в деревню. Год подходит к концу, одиночество непреодолимо. И лишь призраки прошлого настигают Тронда с всё большей уверенностью. Но однажды Сандер встречает старого знакомого, который заставляет его вернуться воспоминаниями в юношество. Туда, где яркие краски лета и грациозные дикие лошади были декорациями первому страшному опыту познания чужой смерти. Туда, где радость переплеталась с предательством и разочарованием. Туда, откуда берут начало личные трагедии и самые счастливые моменты в жизни.
Розмари

Розмари / Rosemari (2016)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (170)
В туалете ресторана, где проходит свадьба Унн, неизвестная рожает ребёнка и скрывается, оставив младенца. Невеста находит ребёнка и передаёт соц. службе, однако через 16 лет им суждено снова встретиться: Розмари, уже почти взрослая девушка, ищет свою мать и надеется, что Унн сможет помочь. Последняя, уже разведённая журналистка, предвкушает резонансную историю и потому решает присоединиться к девушке в её поисках.
Невинность

Невинность / Uskyld (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 5.2 votes: (95), IMDb 5.8 votes: (440)
После долгих лет разлуки Янне вновь встречает Уильяма. Когда-то они любили друг друга, и теперь на пару летних месяцев они решают снять лесной дом у реки. Между ними разгораются прежние чувства, но внезапно начинают происходить странные вещи: становится очевидно, что пару преследует Рууд, брат Уильяма. Спасаясь от него, Янне и Уильям оказываются всё дальше и дальше в лесу…
Бэбиколл

Бэбиколл / The Monitor / Babycall (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.7 votes: (1 730), IMDb 5.7 votes: (5 952)
Мать-одиночка Анна со своим 8-летним сыном покидают Осло после лишения её бывшего мужа прав на отцовство за систематические издевательства. Находясь в постоянном страхе быть обнаруженной, и боясь за ребенка, она приобретает в магазине радионяню, но прибор ловит чей-то посторонний крик. Пытаясь разобраться, она возвращается в магазин, где продавец объясняет ей о возможности попадания на частоту аналогичного аппарата кого-то из соседей. Бессонные ночи и постоянный страх доводят Анну до нервного истощения, и она уже сама не понимает, реальны ли её опасения или она постепенно сходит с ума?
ГОРЯЧАЯ 20-КА