Фильмов: 47567Расширенный поиск
Bjørn Moan
Бьорн Моан
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Монстр

Монстр / Monster (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.1 votes: (512), IMDb 6.0 votes: (949)
В мрачной отдалённой местности Северной Норвегии происходит жестокое убийство, а также обнаруживаются массовые захоронения, связывающие воедино старые случаи с пропавшими без вести. Дело поручено специальному следователю Джоэлю Драйеру, прибывшему на место из южной столицы. Напарником ему становится Хедда, женщина-офицер из местной полиции. Разные характеры, методы и прошлое сразу же противопоставляют их друг другу. А когда расследование начинает выходить из-под контроля, оба детектива прибегают к сомнительным ходам, чтобы остаться в деле и защитить свои личные секреты.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (25.11.2017, 18:19)
Пленница. Побег

Пленница. Побег / Flukt (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (63), КП 6.2 votes: (2 986), IMDb 6.1 votes: (4 693)
Норвегия, 1363 год. После страшной эпидемии Великой Чумы, бушевавшей более десяти лет и унесшей жизни около половины населения страны, семья бедных крестьян отправляется на поиски лучшей жизни. Во время путешествия по горам они подвергаются нападению хищных и безжалостных бандитов, которые уводят в плен молодую девятнадцатилетнюю девушку Сигне. Оказавшись в лагере разбойников, Сигне понимает, что ей уготована судьба не многим лучшая, чем смерть. И что сейчас единственное для нее спасение заключается в бегстве.
Бэбиколл

Бэбиколл / The Monitor / Babycall (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.7 votes: (1 730), IMDb 5.7 votes: (5 952)
Мать-одиночка Анна со своим 8-летним сыном покидают Осло после лишения её бывшего мужа прав на отцовство за систематические издевательства. Находясь в постоянном страхе быть обнаруженной, и боясь за ребенка, она приобретает в магазине радионяню, но прибор ловит чей-то посторонний крик. Пытаясь разобраться, она возвращается в магазин, где продавец объясняет ей о возможности попадания на частоту аналогичного аппарата кого-то из соседей. Бессонные ночи и постоянный страх доводят Анну до нервного истощения, и она уже сама не понимает, реальны ли её опасения или она постепенно сходит с ума?
ГОРЯЧАЯ 20-КА