Фильмов: 47547Расширенный поиск
Magda Szubanski
Магда Шубански
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1961-04-12
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
После вынесения приговора

После вынесения приговора / After the Verdict (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (298)
Сюжет сериала разворачивается вокруг четырех совершенно непохожих друг на друга австралийцев, которые только-только закончили работу по очень громкому случаю об убийстве. Главные действующие лица пытаются снова собрать воедино свои жизни, поскольку они начинают сомневаться в деле и в принятом ими решении, которое изменило их жизнь.

Добавлены 1-6 серии из 6 (20.02.2023, 05:35)
В погоне за ветром

В погоне за ветром / Ride Like a Girl (2019)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (51), КП 7.8 votes: (17 998), IMDb 7.0 votes: (4 640)
Только раз в году в сердце Австралии проходит самый престижный конный турнир — Кубок Мельбурна. Это роскошный праздник, где красота дамских шляпок уступает лишь великолепию самих гонок. Для всех она — выскочка, девочка из глубинки, которой не место в спорте королей. И за право участвовать в Кубке ей придется рискнуть всем, даже своей жизнью.
Барбекю

Барбекю / The BBQ (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 4.4 votes: (137)
Дэзза Кук страстно любит барбекю. Но однажды, после праздника в его доме, соседи попали в больницу с отравлением. Пытаясь загладить свою вину, он становится учеником тираничного шеф-повара из Шотландии, и вместе они решают участвовать в международном конкурсе по барбекю.
Три лета

Три лета / Three Summers (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 6.2 votes: (849)
На маленький летний фестиваль фолк-музыки в Австралии съезжаются люди самых разных взглядов и убеждений. И порой именно эта площадка становится местом столкновения их интересов, но ведь музыка способна невероятным образом сближать людей, и она творит свои чудеса каждый год под тентом маленького австралийского фестиваля, доказывая, что все мы равны и ищем лишь одного - счастья.
Богиня

Богиня / Goddess (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (71), КП 6.2 votes: (802), IMDb 6.0 votes: (1 178)
Элсбет Диккенс — домохозяйка и мама двух чудесных близнецов. Её муж Джеймс работает в Гринпис и постоянно отсутствует дома, спасая то китов, то осьминогов. Чтобы между ними была какая то связь, Джеймс установил дома веб-камеру. Однажды Элсбет решила спеть перед ней песню, не зная, что трансляция идёт в интернет, и на следующий день проснулась знаменитой. Ей предложило контракт крупное рекламное агентство, и она уехала в столицу, оставив близнецов на няню. Столичная жизнь полна соблазнов, Элсбет ждёт мировой контракт. Что она выберет — славу и деньги или любовь мужа, которого никогда нет дома?
Бэйб: Поросенок в городе

Бэйб: Поросенок в городе / Babe: Pig in the City (1998)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (10 915), IMDb 5.8 votes: (24 766)
Здесь в огромном мегаполисе Бэйбу снова удастся очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Фёрди ждут новые захватывающие и невероятно смешные приключения.
Бэйб: Четвероногий малыш

Бэйб: Четвероногий малыш / Babe (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (20), КП 7.0 votes: (23 939), IMDb 6.8 votes: (116 846)
История о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела.

Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец.

Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках — какая профессиональная гордость такое выдержит?
ГОРЯЧАЯ 20-КА