Фильмов: 47359Расширенный поиск
Марианна Балашова
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Андреевский флаг

Андреевский флаг (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), КП 5.6 votes: (705)
Вице-адмирал Григорий Сергеевич Чернобаевский после долгих лет верной службы отечеству на Балтийском Флоте уходит в отставку. Из любимого моря он выходит в океан жизни, где, как выясняется, тут и там назревают грозовые тучи. Григория Сергеевича заботит карьера сына Сергея, личная жизнь дочери Кати, выбор пути внука Валеры… Однако, все эти жизненные треволнения оказываются ничем, по сравнению с грозными неприятностями, подстерегающими Адмирала и его родных впереди…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2020, 14:41)
Графомафия

Графомафия (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 4.4 votes: (521)
Успешный издатель Надежда Павловна нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесет славу ее обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек. Банда графоманов с энтузиазмом берется за дело. Ведь цена успеха — издание их творений. Но, оказывается, применять кровавые методы в жизни намного сложнее, чем в написании триллера. У каждого свое представление об успехе и счастье. Для одних это встреча с возлюбленным, для других — популярность в соцсетях, а для кого-то предел мечтаний увидеть свое имя на книжной обложке.
Принцесса с севера

Принцесса с севера (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 5.4 votes: (393)
Вика обучается в самом престижном ВУЗе Москвы, она занимается изучением истории и культуры страны Аджахар. Для того чтобы узнать об этой стране больше, девушка отправляется туда в командировочный отпуск.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.07.2016, 14:53)
Морпехи

Морпехи (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 7.2 votes: (785)
Их называют «черные береты», «черные дьяволы», «черная смерть». Об их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит ужас на противников. Они — элита нашей армии. Морская пехота. Севастополь. Весна. 1975 год. Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова.

Молодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым готовится к выпуску. Впереди — только самое хорошее: престижная служба, заграничные командировки, обожание девушек. Он молод и счастлив — ведь он всю жизнь мечтал о море, приключениях и дальних странах! Со дня на день он станет настоящим морским офицером. Виктор Табачников — обаятельный повеса, авантюрист и любимец девушек.

Неожиданно его судьба морского офицера оказывается под угрозой: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за девушек, к которым нагло пристают местные хулиганы во главе с сынком высокопоставленного чиновника. Виктора, буквально накануне выпуска, исключают за драку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь…

Добавлены 1-8 серии из 8 (31.03.2016, 17:39)
Мины в фарватере

Мины в фарватере (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 7.2 votes: (522)
Если говорить практически, то «Мины в фарватере!» — это команда, которую подаёт матрос-сигнальщик, обнаружив по ходу движения корабля смертельную опасность, а если философски — фарватер нашей жизни напичкан самыми разнообразными минами. Эта история рассказывает не только о суровой жизни военных моряков, но и о любви, верности, дружбе.

Добавлены 1-8 серии из 8 (27.01.2016, 15:02)
Железнодорожный романс

Железнодорожный романс (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 7.0 votes: (2 626), IMDb 6.7 votes: (48)
Обаятельный и добродушный москвич Алексей встречает девушку своей мечты и придумывает весьма оригинальный способ для объяснения с возлюбленной. Но вместо свидания попадает в переделку, которая стоит ему потери работы и квартиры.

На долгие годы, он оказывается невольным скитальцем, бегущим от своего прошлого и от правоохранительных органов, в конфликт с которыми невольно вступил. Смешные и одновременно рискованные приключения следуют одно за другим. И в один прекрасный день накануне Нового года давняя любовь Алексея вновь напоминает о себе и заставляет героя пойти на самую фантастическую и рискованную авантюру в его жизни.

Именно она, любовь, может теперь привести Алексея к полной катастрофе, или подарить ему избавление от долгих мытарств и счастье взаимности.
Клуши

Клуши (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 5.3 votes: (1 038)
Несколько незнакомых друг с другом женщин знакомятся по пути на свадьбу. В силу разных и весьма курьёзных причин дамы опаздывают на чартер и поэтому вынуждены добираться на Кубу, к месту бракосочетания, самостоятельно. О том, чтобы отказаться от поездки нет и речи — у каждой есть своя веская причина во чтобы то ни стало оказаться на острове Свободы и… сорвать свадьбу Кирилла и Алисы. Чтобы осуществить задуманное, им придётся многое пережить: улететь в Панаму, опоздать на паром, отсидеть ночь в полицейском участке и преодолеть много других преград, раз за разом становящихся на их пути к цели…
Новогодний детектив

Новогодний детектив (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 5.8 votes: (1 196)
В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый Год вместе. Но праздничная ночь принесет много сюрпризов, ведь старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы…
Код апокалипсиса

Код апокалипсиса / The Apocalypse Code (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 4.1 votes: (21 945), IMDb 4.4 votes: (1 224)
Террорист N1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется одиннадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.

Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.
В ожидании чуда

В ожидании чуда (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 6.6 votes: (15 136), IMDb 6.3 votes: (133)
История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.

Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?… Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.
ГОРЯЧАЯ 20-КА