Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталия Клибанова
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (156), КП 7.8 votes: (213 409), IMDb 7.3 votes: (2 324)
Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.
Бумеранг

Бумеранг (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12)
Алла попала в автомобильную аварию, в которой погибла женщина. Она решила помочь семье погибшей и предложила вдовцу Косте работу. Он не отказался — нужны деньги. Со временем Алла поняла, что невольно влюбилась в Константина…

Впереди героиню ждет череда головокружительных событий и испытаний, благодаря которым она не только раскроет тайны своего прошлого и обретет возлюбленного, но и окажется перед самым непростым выбором в своей жизни.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.09.2023, 07:26)
Любовь-морковь: Восстание машин

Любовь-морковь: Восстание машин (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (52), КП 4.7 votes: (4 004), IMDb 3.9 votes: (49)
В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка, причина — его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию. Вот только роботы совсем не хотят обратно — познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми.
Всё равно ты моя

Всё равно ты моя (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (40)
Вита Денисова возвращается в родной город на похороны бабушки. Эта поездка, по планам Виты, не должна была продлиться и трех дней, а затянулась на несколько лет. С первого дня Вита попадает в вихрь проблем, в результате чего девушке придется растить чужого ребенка, заявить на мужчину, которого все еще любит, и жить с абьюзером. Но обстоятельства заставят её бороться за семью и своё счастье.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.04.2023, 12:42)
Мира

Мира (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (290), КП 7.4 votes: (246 469), IMDb 5.9 votes: (947)
Недалекое будущее. 15-летняя Лера Арабова живет во Владивостоке. Ее отец много лет работает на орбитальной космической станции и давно потерял контакт с дочерью, превратившись лишь в голос в телефоне. После того как на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остается только один шанс спасти близких и город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец, использующий любую возможность передать сообщение дочери, следя сверху со станции за каждым ее шагом.
Бойся, я с тобой

Бойся, я с тобой (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
После долгих и почти изживших себя семейных отношений Катя встречает новую любовь. Но ее мама и подруга видят, что за опекой Катиного избранника скрывается искусный манипулятор и настоящий домашний тиран. Однако Катя так очарована своим бывшим школьным учителем Александром, что даже его упреки и запреты принимает за проявление заботы.

С каждым новым днем объятия Александра становятся все крепче, и вот Кате уже не хватает воздуха. Александр в поисках идеальной и беззаветной любви сметает все на своем пути, крушит и ломает судьбы женщин. И единственный, кто может помочь Кате спастись, — бывший муж Митя, который до сих пор надеется ее вернуть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2022, 13:09)
Нелюбимый мой

Нелюбимый мой (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8)
Аня и Дима сыграли свадьбу сразу после института. Вот только счастья в совместной жизни так обрести и не смогли. Аня постоянно ревновала Диму к каждой встречной. И как бы муж ни пытался убедить супругу, что любит только ее, героиня видела, как остальные девушки смотрят на ее возлюбленного…

Дима же завидовал стремительному карьерному росту жены, ведь не успела Аня устроиться на работу, как сразу получила несколько крупных заказов, которые отнимали у нее все свободное время. У Димы дела шли куда хуже, он ушел из профессии и работал менеджером в строительной компании, но и там его опережали более успешные и настойчивые. Постепенно ядовитые слова подруг, мягкие намеки самой близкой – Зои и недовольство матери браком Анны и Димы делали свое дело. И однажды Аня, спешащая сообщить мужу о своей беременности, увидела то, чего боялась больше всего: застала Диму с его начальницей и тут же подала на развод…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.09.2021, 09:37)
Созвучия любви

Созвучия любви (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19)
Учительница музыки Тоня Калужина из маленького городка оказывается в трудной ситуации – закрывают музыкальную школу, где она работала, а муж Толя попадает в больницу с сердечным приступом. Чтобы заработать на жизнь, Тоне приходится переехать в столицу – устроиться няней и репетитором в семью своей подруги детства. Она богата и щедро платит. А еще, вместе с работой, Тоня нашла то, чего совсем не ожидала – новую любовь. Его зовут Андрей, он молод, хорош собой, работает спасателем и живет по соседству. Тоня понимает, что влюбилась, но ведь она замужем… Что победит – страсть или долг? Кого выберет Тоня - мужа, с которым давно живет по привычке, или красавца-спасателя? Сохранит ли семью или окунется в водоворот безумной страсти?

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2021, 16:14)
Красота небесная

Красота небесная (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14)
Всего полгода назад к Ане Приваловой в кабинет постучался пусть не принц на белом коне, но первый пилот международных авиалиний, статный, благородный красавец Михаил. Своим лечением Анна спасла его от неминуемой отставки из-за серьезной травмы. И вот уже влюбленные планируют свадьбу, заказывают торт, выбирают подарки и мечтают о том, как проживут душа в душу всю жизнь. И никто даже не догадывается, как сильно перевернется их жизнь еще до свадьбы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2021, 13:43)
Суррогатная мать

Суррогатная мать (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Каждая женщина мечтает стать матерью, но не каждой дано это счастье. У Лизы было все: любимый муж-адвокат Максим, успешная карьера, красивая и богатая жизнь. Не было лишь детей, а Лиза так мечтала взять на руки своего малыша… Врачи не смогли помочь, и тогда в их жизни появилась молодая мать Алена, которая сбежала от мужа-абьюзера и теперь хочет вернуть своего сына… У нее нет денег, чтобы оплатить услуги Максима, зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями… Но так ли все просто? Максима все больше тянет к Алене, а лучшая подруга Лизы Надя начинает подозревать, что она что-то скрывает… Поможет ли Алена Лизе обрести долгожданное счастье материнства, или, наоборот, разрушит ее семью? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка?...

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2021, 06:33)

ГОРЯЧАЯ 20-КА