Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matthias Brenner
Матиас Бреннер
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-09-10
Возраст 66
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крушители системы

Крушители системы / Systemsprenger (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.0 votes: (628), IMDb 7.8 votes: (14 491)
В своем диком стремлении к любви необузданная 9-летняя Бенни приводит всех в отчаяние.
Между рядами

Между рядами / In the Aisles / In den Gängen (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 522), IMDb 7.1 votes: (1 307)
Кристиан — новичок в дружной семье работников гипермаркета. В мире бесконечных стеллажей Кристиан встречает Марион из отдела сладостей. Между ними пробегает искра, а кофейный автомат превращается в место для робких встреч. Однако Марион замужем, а Кристиан слишком застенчив, чтобы сделать первый шаг.
Охота за сокровищами Ганнибала

Охота за сокровищами Ганнибала / Löwenzahn - Das Kinoabenteuer (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (31)
Лейла и представить себе не могла, что каникулы у тети Язмин в Берштадте могут быть такими незабываемыми. Не успела она выйти из машины, как оказалась в самом центре захватывающих приключений, ведь Фритц Фукс, приятель тети Язмин, знает секретное место, где спрятаны легендарные сокровища…
Все идет по плану

Все идет по плану / Frei nach Plan (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 7.0 votes: (31), IMDb 6.0 votes: (111)
В небольшом немецком городке дружная семья готовится отпраздновать юбилей матери – известной городской персоны – Сильвии, которая возглавляет любительский театр. Три уже взрослые дочери Сильвии – Анне, Марианна и Ирис готовят для матери настоящее торжество. Младшая сестра – Анне, будучи не слишком известной рок-певицей, привозит для матери в подарок песню из Дублина, средняя сестра – Марианна должна вовремя забрать торт, а старшая сестра – Ирис обязана держать все под контролем. На торжество специально приедет бывший муж Сильвии с молодой подругой. В целом, все в сборе, чтобы все пошло по плану и торжество праздновал весь город.
Иди себе с богом

Иди себе с богом / Vaya con Dios (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 7.2 votes: (206), IMDb 7.1 votes: (858)
Непростые времена наступили для древнего монашеского ордена канторов — аббат скончался, монастырь разваливается, да и платить аренду нечем, так как нет доходов. К счастью в Италии осталась последняя обитель ордена, и теперь трем монахам — Бэнно, Тассило и Арбо — предстоит нелегкий путь.

Сумеют ли они противостоять соблазнительным искушениям ужасного мира грешников, и в первую очередь — симпатичный Арбо, всю жизнь проведший в монастырских стенах?
Жизнь других

Жизнь других / Das Leben der Anderen (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (86), КП 8.1 votes: (104 469), IMDb 8.4 votes: (365 137)
Восточный Берлин, ноябрь 1984 года. За пять лет до своего низвержения восточно-германское правительство обеспечивает свои притязания на власть беспощадной системой контроля и сыска. Преданный партиец капитан Герд Вислер надеется подняться по служебной лестнице, выполняя работу по сбору улик против драматурга Георга Дрaймана и его подруги — знаменитой театральной актрисы Кристы-Марии Зиланд.

Однако он не ожидал, что погружение в мир объекта наблюдения меняет и самого сыскного агента. Погружение в жизнь других — в любовь, литературу, свободу мысли и слова — приводит Вислера к острому осознанию скудости его собственного существования и открывает ему совершенно новый образ жизни, противостоять которому становится все сложнее. Но когда система уже запущена, она не может быть остановлена. Опасная игра началась…
ГОРЯЧАЯ 20-КА