Фильмов: 47497Расширенный поиск
Игорь Шаров
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Старая гвардия. Прощальная вечеринка

Старая гвардия. Прощальная вечеринка (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18)
Шумная пирушка по случаю встречи бывших однокурсников прерывается страшной находкой: один из гостей случайно обнаруживает на дачном участке тело девушки, много лет пролежавшее в земле. Капитан Вера Ершова и ее подчиненные, бывалый оперативник Бобрыкин и гениальный криминалист Сапронов, берутся за расследование старого дела. Под подозрение подпадают все участники вечеринки, которые, как выясняется, хорошо знали жертву и были последними, кто видел ее живой. У каждого из них имелся мотив и возможность убить девушку. Но пока Вера, Бобрыкин и Сапронов вычисляют преступника, таинственный убийца открывает охоту на самих гостей… Как и прежде, в ходе расследования Вера будет полагаться на современные технологии, а ее коллеги — на старые и проверенные методы. И, хотя былые приключения сплотили команду, конфликт поколений все же даст о себе знать. У Веры появится новый поклонник, а Бобрыкин и Сапронов продолжат борьбу за сердце подполковника Романовой, так и не сумевшей отдать предпочтение кому-то из них.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:01)
Московские тайны. Опасный переплет

Московские тайны. Опасный переплет (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 6.2 votes: (134)
В Российской Государственной Библиотеке — знаменитой «Ленинке» — страшный переполох: молодой парень подошел сдать книгу и вдруг упал замертво. Налицо все признаки отравления. Что это — теракт в непосредственной близости от Кремля? Разборки наркоторговцев? Личная месть? Версии отпадают одна за другой, а следователю Насте Вяземской не дают покоя маленькие странности… Что за несуразная одежда висит в шкафу покойного? Зачем он записал телефон какой-то вахтерши? И если в его квартире нет ни одной книги, что ему понадобилось в «Ленинке»? Времени на долгие раздумья нет: неизвестно, где и как убитого настигла отрава, и кого она подстерегает еще.

Добавлены 1-2 серии из 2 (13.04.2019, 19:45)
Московские тайны. Семь сестер

Московские тайны. Семь сестер (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.1 votes: (294)
В прошлом прима советского балета, а ныне пожилая одинокая женщина найдена убитой у себя дома, в высотке на Котельнической набережной. Из квартиры ничего не пропало, дверь не взломана, а на оконном стекле проступают начертанные пальцами мольбы о помощи. И пока Настя Вяземская ищет корыстный мотив для этого преступления, еще один человек становится жертвой неуловимого убийцы. А вскоре выяснится, что нечто странное происходит и в остальных московских высотках. Недаром так называемые «семь сестер» связаны между собой загадочной нитью, и Насте нужно распутать эту нить до конца.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (29.03.2020, 19:14)
Московские тайны. Гостья из прошлого

Московские тайны. Гостья из прошлого (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.0 votes: (269)
Голосов овраг в Коломенском парке — легендарное место. Многие верят, что в нем находится временной портал, из которого порой выходят люди, рожденные много веков назад. Именно здесь находят тело девушки в старинном платье, и свидетель уверяет, что убил ее призрачный всадник в черном плаще. Трудно не поверить свидетелю, если он успел сфотографировать призрака, а рядом с телом видны следы копыт… Гибель «гостьи из прошлого» — это только начало. Преступления продолжаются, и следователю Насте Вяземской, помимо загадочного убийцы, придется найти знаменитую жемчужину «Пелегрина» из коллекции Юсуповых.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (05.04.2020, 20:11)
Пять минут тишины. Возвращение

Пять минут тишины. Возвращение (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 7.4 votes: (2 758)
Александр Грек, вернувшись после стажировки в Москву и узнав, что его невеста Лина, с которой он собирался окончательно расстаться, беременна, принимает решение жениться на матери своего ребенка. Однако остаться в столице у него не получается: ему уготована служба в отдалённом районе, и он просит направить его назад, в Карелию. Лина решает ехать с ним и там играть свадьбу. Вернувшись в Карелию, Греку предстоит пережить объяснение с Таней, которую он любит, и с Гиреевым, который зол на молодого человека, заставившего страдать его дочь.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (01.03.2019, 21:42)
Мой любимый призрак

Мой любимый призрак (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (20), КП 7.1 votes: (12 000)
Наталья жила с любимым мужем, не зная забот и печалей. Беда грянула, как гром: они попали в страшную аварию, и муж не выжил. Выйдя из больницы, героиня осталась совершенно одна, не приспособленная к жизни и борьбе. Но долго страдать от одиночества и растерянности не пришлось — ей стал являться призрак покойного супруга.

Объявился муж не просто так, он пришел просить любимую о помощи. Незадолго до смерти он узнал, что у него есть сын, родившийся еще до его знакомства с Натальей. Мать бросила ребенка, и он растет в детдоме. Муж успел только получить результаты экспертизы ДНК, но не успел ничего сделать для мальчика. Теперь он просит жену на базе фирмы, полученной от него по наследству, открыть фонд помощи сыну. Справившись с шоком, Наталья соглашается.

Увидев в детдоме агрессивного, никому не доверяющего мальчишку, героиня, которая не собиралась заводить детей, внезапно понимает, что он должен стать ее сыном. И, несмотря на яростные возражения призрака, делает все, чтобы завоевать детское сердце. На этом пути ее ждет немало преград, и прежде, чем стать матерью, героине самой придется повзрослеть.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (14.04.2018, 09:30)
Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса

Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), КП 4.5 votes: (752)
Сериал о том, как в наше сложное время найти повод чувствовать себя счастливым. Главная героиня — 38-летняя мать-одиночка. У нее трое детей, два бывших мужа, сварливая свекровь, одна лучшая подруга и тайный воздыхатель — сосед. В ее жизни постоянно что-то случается. Но все проблемы на своем жизненном пути героиня встречает легко, весело, с оптимизмом, заряжая им и окружающих.

Добавлена 150-я серия 1-го сезона (29.04.2016, 20:22)
Короли игры

Короли игры (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (1 148)
Главные герои фильма – четыре близких приятеля. Все они обожают совершать оригинальные, необычные дела. Именно поэтому они организовывают свое бюро, куда может прийти каждый и обязательно получит помощь, в которой нуждается.
Они решают восстанавливать справедливость и защищать обиженных. Они находят тех, кто как бы то ни стало, обидел, или предал их клиента. Они придумали множество планов, хитрых комбинаций, чтобы обмануть обидчиков. Таким образом, они решают проблемы, руководствуясь справедливостью.
Со временем они приобретают навыки, совершенствуют мастерство, набираются опыта. А клиентская база растет.

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.04.2014, 14:08)
Возвращение Мухтара

Возвращение Мухтара (2003-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 4.8 votes: (3 596), IMDb 5.5 votes: (37)
Главный герой сериала – пес, которого зовут Мухтар. Именно он играет ключевую роль в работе отдела внутренних органов. Он верный и преданный. Каждый день он помогает сотрудникам отдела разоблачать бандитские группировки, ловить наркоторговцев, искать пропавшие вещи.
Главные герои сериала – бывшие ученики школы милиции и юридического факультета. Лена работает следователем, она собирает улики. Ей всегда помогают верные друзья. Артем – очень благородный парень, бывает, он ведет себя безответственно, но он имеет чувства к Лене, не имея при этом надежды. Он и есть хозяин умного пса Мухтара. Толик абсолютно не похож на Артема, он неуклюжий в некоторых моментах, очень добрый, однако отличается упрямством и принципиальностью. Вместе они представляют крепкий союз, и им помогает верный Мухтар.
Варенье из сакуры

Варенье из сакуры (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 3.3 votes: (1 026), IMDb 5.2 votes: (39)
Молодой бизнесмен Воронцов дошел, что называется, до ручки. Он-то строит свое дело грамотно и по всем зарубежным стандартам, а вот сотрудники не поддаются никаким мотивациям и методикам. Воронцов в таком отчаянии, что решается на крайнюю меру: он готов ликвидировать свой офис вместе со штатом, причем в самом прямом смысле слова.

Но тут на помощь приходит его старый приятель Щеглов. Есть идея: пригласить опытного кризисного директора, да не простого, а настоящего японца Томокадзу-сан. Он, как «мистер Вульф», решает все проблемы быстро и радикально. Сказано — сделано: Томокадзу-сан водворяется в офисе истерзанного Воронцова, и… начинается! Начинается настоящее противостояние японского духа и русской души, философии самураев и идеологии родной печки, которая сама везде ездит, главное с нее не упасть.

Получится ли у доблестного японца превратить наших «неторопливых философов» в «белых шелковых воротничков»?
ГОРЯЧАЯ 20-КА