Фильмов: 47557Расширенный поиск
Heather Goldenhersh
Хезер Голденхерш
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-03-26
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Великий Гэтсби

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.7 votes: (1 719), IMDb 5.7 votes: (1 922)
Вернувшись без гроша в кармане с Первой мировой войны, юноша узнает что прекрасная Дэйзи, девушка, которую он любил больше жизни, вышла замуж за сказочно богатого Тома Бьюкенена. Теперь она живет на знаменитом фешенебельном «Золотом берегу» Лонг-Айленда.

Мечтая воскресить любовь, молодой человек, неизвестно какими путями, сколотив состояние, поселяется по соседству под именем Джея Гэтсби. Его таинственная личность служит предметом самых невероятных слухов и сплетен. Он закатывает роскошные вечеринки в своем шикарном особняке и терпеливо дожидается исполнения своей заветной мечты. Но когда это настанет, ему придется заплатить ни с чем не сравнимую цену.
Женюсь на первой встречной

Женюсь на первой встречной / Wedding Daze (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.1 votes: (8 465), IMDb 5.7 votes: (14 334)
Молодой человек по фамилии Андерсон никак не может устроить свою личную жизнь. Со своей прежней подружкой он расстался так неожиданно, что потом целый год ходил мрачнее тучи. Его друг, надежда и опора в любой ситуации, не мог больше выносить подобного состояния товарища и предложил ему жениться на первой встречной.

Недолго думая, Андерсон делает предложение руки и сердца незнакомой официантке. Та, к всеобщему удивлению, соглашается. Позже, правда, выясняется, что позвать замуж и согласиться — это еще полбеды, а вот выдержать знакомство с родителями — что с той, что с другой стороны — это испытание куда как сложнее.
Венецианский купец

Венецианский купец / The Merchant of Venice (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 7.3 votes: (6 642), IMDb 7.0 votes: (35 247)
Действие фильма происходит в Венеции, жители которой жизнерадостные, беспечные, щедрые люди. Они недолюбливают и высмеивают иноверца Шейлока — угрюмого, алчного ростовщика, считающего каждую копейку. Шейлок отвечает им лютой ненавистью.

Конфликт обостряется до того, что кровопролитие кажется неминуемым. Но тут вмешивается созидающая сила женской любви, которая смело противостоит мужским амбициям и побеждает!
ГОРЯЧАЯ 20-КА