Фильмов: 47547Расширенный поиск
Seung-jae Lee
Сён-джа Ли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Алая буква

Алая буква / The Scarlet Letter/ Juhong geulshi (2004)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (168), IMDb 6.8 votes: (725)
Ки Хун — криминальный следователь, умный, обладающий животным чутьем. У него есть безропотная жена, Су Хён, и страстная любовница, Га Хи.
Ки Хун чувствует за собой вину, разрываясь между этими двумя женщинами, которые, по странному стечению обстоятельств, к тому же в школе были одноклассницами.
Однажды он прибывает на место убийства и там встречает Гён Хи, женщину, обвиняемую в убийстве собственного мужа…
Адрес неизвестен

Адрес неизвестен / Suchwiin bulmyeong (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.5 votes: (1 503), IMDb 7.3 votes: (3 162)
Фильм повествует о кровавой войне, которая произошла в Кореи. Она разделила страну на два лагеря, которые не хотели идти на перемирие. Это война принесла боль и потери в сердце каждого человека.
Главные герои фильма – несчастные люди, которые столкнулись с последствиями войны. Несчастная девушка скитается и не понимает, что ей делать. Застенчивый художник, который к тоже еще слишком юн, чтобы что-то понимать. А третий герой – сын американского солдата. Его мать сходит с ума, потому что не понимает, как можно жить в бедности и с этим горем. Не смотря на то, что герои очень разные, у них разные характеры и непохожие жизни, они объединяются. Потому что судьба поступила с ними жестоко, и они пребывают в безысходности.
Мир тишины

Мир тишины / Joyong-han saesang (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (229), IMDb 7.1 votes: (416)
Южно-Корейская криминальная драма. Главный герой – Чон Хо. Парень - известный фотограф, который давно этим занимается и любит свою профессию. Однако, у него есть небольшое отличие от других людей – Чон Хо умеет читать чужие мысли. Совсем недавно, его хорошая подруга внезапно покончила с собой. По возвращению из командировки в Корею, он никак не может избавится от переживаний и дурных мыслей, мучаясь воспоминаниями об утерянном друге. Он становится опекуном маленькой девочки Су Ён, мать которой находится в глубокой коме. Внезапно, Су Ён исчезает, и детектив Ким подозревает Чон Хо в серийном убийстве детей.
Береговая охрана

Береговая охрана / Hae anseon (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.9 votes: (2 110), IMDb 6.5 votes: (3 212)
На границе между Северной и Южной Кореей ни на миг не ослабевает бдительность… Именно сюда мечтает попасть Канг – капрал береговой охраны, который успел стать настоящей боевой машиной. Он желает ликвидировать шпиона, но при первой же возможности он убивает простого местного парня, который пробрался со своей возлюбленной на закрытый пляж. Из-за этой чудовищной трагедии рассудок его девушки по имени Ми-Чен помутился, как, впрочем, и у Канга, который получает медаль за свою уникальную доблесть. Канг становится опасен, и вскоре его увольняют в запас. Но это его не устраивает – он стремится вернуться на родную базу, где Ми-Чен совсем сошла с ума… Оба, объятые безумием и злобой, они заражают им всех вокруг…
Плохой парень

Плохой парень / Nabbeun namja / Bad Guy (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.3 votes: (3 115), IMDb 6.8 votes: (7 394)
Фильм расскажет трагическую историю одной юной корейской девушки-студентки по имени Хан Ки. Она – воспитанница одного престижного колледжа, воспитана в престижной семье, и все вокруг обожают её, включая её парня – чудного и миого молодого человека. Ничего в её жизни не предвещает беды, но однажды, когда Хан Ки ждала своего друга, к ней подошел один незнакомец и…поцеловал её. Хан была столь же удивлена, сколь и рассержена, и, естественно, отвергла это пылкое и нежданное чувство. Она и не думала, как это событие может повлиять её жизнь… Незнакомец, оскорбившись её отказом, готовит план мести. Вскоре девушка попадает в настоящее сексуальное рабство. Униженная девушка с поломанной жизнью в конце концов смиряется со своей ужасной судьбой, а мститель, наблюдая за её болью, не чувствует удовлетворения, а только лишь страдает…
Отель «Птичья клетка»

Отель «Птичья клетка» / Paran daemun (1998)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.4 votes: (1 159), IMDb 7.1 votes: (1 253)
После того как в Сеуле был разрушен квартал красных фонарей, его обитателям пришлось искать новое пристанище. Йин-а предпочитает покинуть Сеул и устремляется на восток в город Поханг. Там она поселяется в пансионе, который содержит одна семья. Помимо родителей в этом доме живет их дочь, студентка университета и сын-старшеклассник.

Поначалу все идет хорошо, но Йин-а продолжает торговать своим телом, что приводит ее к конфликту с дочерью хозяйки пансиона. Обстановка ухудшается, когда Йин-а знакомится с молодым человеком…
Весна, лето, осень, зима... и снова весна

Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Spring, Summer, Fall, Winter... and Spring (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (24), КП 7.9 votes: (66 807), IMDb 8.0 votes: (86 451)
Никому не дано нарушить смену времен года, когда вначале все рождается, затем растет, а потом угасает. Ход жизни неподвластен даже двум монахам, живущим в плавучей хижине на озере, окруженном горами.

По мере наступления времени года их души наполняются энергией, что ведет как к чувству одухотворенности, так и к трагедии. Что еще важно, они не могут вырваться из круга жизни, желаний, страданий и страстей, которым подвержены все из нас.

Под строгим взглядом Старого Монаха Молодой Монах познает потерю невинности, когда игра становится жестокой…, познает любовь, когда в их замкнутом мире появляется женщина…, познает преступную власть зависти и одержимости…, цену искупления, просветление опытом. И хотя одно время года неминуемо сменяет другое, их хижина, подобно колыбели духа, находится между настоящим и будущим…
ГОРЯЧАЯ 20-КА