Фильмов: 47528Расширенный поиск
Park Ji A
Пак Чи-а
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-02-25
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Шкаф

Шкаф / The Closet / Keullojet (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), IMDb 5.7 votes: (255)
Через полгода после смерти жены в автокатастрофе архитектор Сан-вон решет сменить обстановку и вместе с 11-летней дочкой И-ной переезжает в новый дом. Сам мужчина с тех пор страдает паническими атаками, а девочка замкнулась в себе. На новом месте дочь заметно оживает, и вскоре поглощенный неотложной работой отец решает отправить её в художественный лагерь. Из-за этого они ругаются, и вскоре И-на исчезает. Поиски и привлечение полиции не дают никаких результатов, когда к Сан-вону заявляется специалист по потустороннему, уверенный, что девочку забрал шкаф в её комнате.
Психиатрическая больница Конджиам

Психиатрическая больница Конджиам / Gonjiam: Haunted Asylum (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 6.1 votes: (37 014), IMDb 6.4 votes: (14 933)
После группового самоубийства 42 пациентов и исчезновения главврача 26 октября 1979 года психиатрическую больницу Конджиам закрыли. С тех пор это место притягивает любителей пощекотать нервы, и о нём ходят легенды — якобы здание населено призраками, и никому не удалось открыть дверь в зловещую комнату 402. Видеоблогер, ведущий шоу ужасов на YouTube, набирает команду отчаянных исследователей, чтобы именно 26 октября устроить прямой эфир из больницы, набрать миллион просмотров, добраться до комнаты 402 и открыть её дверь любой ценой.
Вздох

Вздох / Soom (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.4 votes: (4 054), IMDb 6.9 votes: (4 313)
Холодным зимним днем Ён узнает, что муж изменяет ей с другой женщиной. В расстроенных чувствах блуждая по городу, она вспоминает, что видела по телевизору репортаж об одном из заключённых по имени Чжин, несколько раз пытавшегося покончить жизнь самоубийством…
Береговая охрана

Береговая охрана / Hae anseon (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.9 votes: (2 110), IMDb 6.5 votes: (3 212)
На границе между Северной и Южной Кореей ни на миг не ослабевает бдительность… Именно сюда мечтает попасть Канг – капрал береговой охраны, который успел стать настоящей боевой машиной. Он желает ликвидировать шпиона, но при первой же возможности он убивает простого местного парня, который пробрался со своей возлюбленной на закрытый пляж. Из-за этой чудовищной трагедии рассудок его девушки по имени Ми-Чен помутился, как, впрочем, и у Канга, который получает медаль за свою уникальную доблесть. Канг становится опасен, и вскоре его увольняют в запас. Но это его не устраивает – он стремится вернуться на родную базу, где Ми-Чен совсем сошла с ума… Оба, объятые безумием и злобой, они заражают им всех вокруг…
Мечта / Сон

Мечта / Сон / Dream / Bi-mong (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 7.1 votes: (2 559), IMDb 6.6 votes: (2 947)
Чжина начинают преследовать странные, необычайно реалистичные сновидения. Однажды ночью он просыпается, увидев сон о том, как попадает в автокатастрофу. Он отправляется на место происшествия и обнаруживает, что авария на самом деле произошла, вот только виновной оказывается Ран. Её прямо из постели забирают в полицейский участок. Следуя за ней, Чжин вскоре обнаруживает, что все его сны, оказывается, непостижимым образом воплощаются в жизни этой женщины…
Весна, лето, осень, зима... и снова весна

Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Spring, Summer, Fall, Winter... and Spring (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (24), КП 7.9 votes: (66 807), IMDb 8.0 votes: (86 451)
Никому не дано нарушить смену времен года, когда вначале все рождается, затем растет, а потом угасает. Ход жизни неподвластен даже двум монахам, живущим в плавучей хижине на озере, окруженном горами.

По мере наступления времени года их души наполняются энергией, что ведет как к чувству одухотворенности, так и к трагедии. Что еще важно, они не могут вырваться из круга жизни, желаний, страданий и страстей, которым подвержены все из нас.

Под строгим взглядом Старого Монаха Молодой Монах познает потерю невинности, когда игра становится жестокой…, познает любовь, когда в их замкнутом мире появляется женщина…, познает преступную власть зависти и одержимости…, цену искупления, просветление опытом. И хотя одно время года неминуемо сменяет другое, их хижина, подобно колыбели духа, находится между настоящим и будущим…
Пустой дом

Пустой дом / Bin-jip (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (22), КП 7.8 votes: (15 475), IMDb 8.1 votes: (44 119)
Весь день Тэ-сук разъезжает на мотоцикле по городу, развешивая на дверях домов рекламные плакаты. А вечером он сорвет плакат с того дома, где отсутствует хозяин, и временно пропишется в его квартире.

Тэ-сук моет посуду, стирает белье и чинит вещи. В одном из домов он не замечает странную молчаливую женщину. Сун-хва давно несчастлива в браке, страдает от побоев мужа и, улучив момент, бежит с Тэ-суком, принимая его образ жизни и меняя одну квартиру за другой, один дом за другим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА